СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Ярославле сократят количество парковочных мест в центре
В Ярославле сократят количество парковочных мест в центре

16 авг 2022 в 11:09

Почему администрация решает только половину проблемы? Парковку вдоль улиц однозначно надо ограничивать (например на Свободы), только при этом надо строить подземные паркинги, пусть платные, но с вменяемым ценником, как сделано во всех европейских городах (там и надземные парковки платные).

den
16 авг 2022 в 13:43

Давно пора. Вообще все центральные улицы должны быть освобождены от парковок. А парковка во дворах должна караться большими штрафами

Гость
16 авг 2022 в 11:16

А на улице Свободы между площадями Юности и Волкова когда порядок наведут в плане хаотичной парковки? Много машин стоит которые мешают проезду транспорта?

Гость
16 авг 2022 в 22:56

Могут вводить сколько угодно. Пока не будет контроля, то всем будет плевать на их запреты. На Первомайской сделали полосу для движения ОТ, так она вся заставлена машинами. Когда начнут их оттуда эвакуировать?

Юрий
16 авг 2022 в 17:28

Там никто и не ездит особо, лучше бы убрали парковки по ул. Свободы между пл.Юности и пл.Волкова, на ул. Республиканской от Красной площади до пр.Ленина, на пр.Октября от Красной площади до Гиганта. Вот там каждый вечер заторы.

Гость
16 авг 2022 в 18:27

На Яр Главном сделайте платные парковки, есть,, умники,, которые даже въезд загораживают! Город денег заработает.

пессимист
16 авг 2022 в 10:45

Для себя любимых место освобождают.

Гость
16 авг 2022 в 10:58

Правильно, а то заставили машинами все дороги.. даже негде побегать. Взяли моду парковать машины на дороге - коснись проводить легкоатлетический пробег, а всё заставлено автомобилями.. Непорядок!

Гость
16 авг 2022 в 11:22

Вообще уберите парковки! Оставьте только для депутатов и чиновников.

Гражданин
16 авг 2022 в 13:06

Полагаю устанавливают ограничения из-за затруднений въезда-выезда.
По идее по всей улице Чайковского необходимо сделать аналогичные ограничения на въездах-выездах...