СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Коллапс обеспечен? В Ярославле в День города перекроют съезды с Октябрьского моста
Коллапс обеспечен? В Ярославле в День города перекроют съезды с Октябрьского моста

Гость
16 авг 2022 в 10:12

Помимо "праздника" (никому не нужного) людям надо и на работу, и по делам в разные районы города! Как добираться? Общественный транспорт, который по выходным дням (в т.ч. в субботу) ходит раз в пятилетку? Или ехать на автомобиле через Нижний Новгород/Москву/Сингапур?
Издевательство настоящее - вот чем запомнится этот очередной "Пир во время чумы"!

Гость
16 авг 2022 в 11:19

А может реально - просто закрыть все подъезды, никого не выпускать. Пусть мэрия себе гуляет.

Гость
16 авг 2022 в 10:49

Вечный плачь корытвладельцев, хуже курильщиков и алкоголиков, ей богу.

пессимист
16 авг 2022 в 10:25

Праздник перепутали с учениями по блокированию дорог.

Гость
16 авг 2022 в 10:35

Вообще плевать, ни на какой праздник не пойдем

гость
16 авг 2022 в 10:58

Похоже, товарищи в мэрии ведут подрывную работу и делают все, чтобы разогнать в народе ненависть.

пессимист
16 авг 2022 в 11:25

Фейерверк, вот самое главное и нужное событие, а наши и ваши повседневные транспортные трудности, - глупость и блажь. Смотри наверх и радуйся.

Гость
16 авг 2022 в 13:13

Вообще всё равно! Буду на любимой даче кушать шашлык и купаться в бассейне!)

den
16 авг 2022 в 13:40

Все правильно. Весь центр города давно пора перекрыть для частных повозок. Все равно без дела ездят в основном

Гость
16 авг 2022 в 15:39

А мы уже же в мае отпраздновали!!!!?!?!!!?!

Гость
16 авг 2022 в 16:48

У нас хоть одни выходные обойдутся без перекрытия дорог в городе? Народ и так устал с вечными пробками. Заколебали с "праздниками", если честно. 😠

Гость
16 авг 2022 в 11:19

А не пробовали отменить фейерверк? Что праздновать то? Отправьте сэкономленные деньги на питание детям в ДНР и ЛНР .

Гость
16 авг 2022 в 10:53

Праздник ярославских пьяниц

Гость
16 авг 2022 в 10:30

Один день вычёркивается из жизни

Гость
16 авг 2022 в 19:18

Все ярославцы в огородах и на дачах будут. Это для гостей с Севера! Потеха в виде фейерверка.

Суздалка
16 авг 2022 в 21:09

Нет у меня твердого убеждения в необходимости праздничных мероприятий. Будем надеяться, что всё будет хорошо.

Диллинджер
16 авг 2022 в 23:28

Плохие слуги народа.д

Гость