СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Кругом одно хамло»: ярославцы эмоционально рассказали, как добирались домой после Дня города
«Кругом одно хамло»: ярославцы эмоционально рассказали, как добирались домой после Дня города

23 авг 2022 в 00:05

В 90-х было хуже.. ручьи под каждым кустом, не умеющие себя вести подростки, дорога домой в битком троллейбусе, или на лестнице.. сейчас на много культурней и лучше.. мусора столько нет и такого количества паяных , так что динамика положительная не смотря ни на что

Граф Вяземский
23 авг 2022 в 11:14

Извините любезнейший , просто этим чудесным летним вечером все князья , принцессы и их фрейлины а так же другие августейшие особы , леди и джентельмены были в дугу выпивши.

Андрей
23 авг 2022 в 00:25

Всегда происходит одно и тоже но жители все равно лезут в эту толпу.

Nadine
24 авг 2022 в 05:16

А помните, в советское время к театру им. Волкова после окончания вечернего спектакля подавались автобусы, которые развозили людей в разные концы города. Выходишь, а тебя уже и автобус ждет. Вот это был сервис.

Суздалка
22 авг 2022 в 21:14

Господа! Огненное шоу языческое развлечение. В День города надо посетить выставки в ярославских музеях, лекции по истории города и т.д. . Уверен, там вы встретите совсем другую публику. Концерты же "современной" музыки нужно организовывать сразу на мусорных полигонах. Дабы не вывозить после них тонны мусора. Реперам там самое место.

Гость
23 авг 2022 в 11:37

Эта милая женщина-водитель не хочет сама попробовать в битком набитом транспорте на ходу, пробраться от задней двери к передней? Да ещё и с детьми? Самой держаться, детей держать и пробивать себе дорогу? По всему салону должны стоять валидаторы, чтобы у пассажира была удобная возможность оплатить. Не создали нормальные условия для оплаты, идите лесом. Значит плохо надо.

Гость
22 авг 2022 в 22:51

Жаль водителя трамвая.

den
23 авг 2022 в 02:10

Кругом одно невежество

Гость
23 авг 2022 в 06:44

Любимое занятие продавщицы - копировать комментарии в новую статью.

дзн
23 авг 2022 в 08:18

какая власть такое и все

Гость
23 авг 2022 в 09:49

Сами после салюта ехали за Волгу, и действительно не встретили автобусов как за так и из-за Волги. На Октябрьской площади было много народу. А кто-то ж ехал из центра!
Кто-то там сказал, мол, будут дополнительные автобусы... До вашей реформы лучше было!

Гость
24 авг 2022 в 20:31

Власти не знают, что у них проблемы с транспортом? Не могут решить хотя бы в день города, так перенесите салют на час раньше. Люди успеют разъехаться, кто захочет, ещё погуляет

25 авг 2022 в 11:51

Были вечером в день города на набережной Волги, смотрели салют- фейерверк. Видели счастливые лица совершенно разных людей. Получили хороший заряд и вернулись довольные домой. Может кто что ожидает или кто что ищет? Желаю всем больше позитива!!!