СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Ярославле вдоль Московского проспекта построят новую дорогу. Схема
В Ярославле вдоль Московского проспекта построят новую дорогу. Схема

гость
5 окт 2022 в 15:19

А что им по Малой Пролетарской не проехать? В этом месте на проспекте бесконечные пробки, на фига усугублять ситуацию?
Да, что там с Карабулинкой, кстати?

гость
5 окт 2022 в 14:50

блин....
200 метров подъездной дороги, даже не второстепенки, не имеющей ни какого решающего, для проспекта, значения...
а по заголовку, создается впечатление, что двенадцати полосную автостраду готовы положить...

Гость
5 окт 2022 в 15:33

Дичь какая-то. Дорога ради подъезда к недострою тензора...

Гость
5 окт 2022 в 18:56

Вместо того чтобы сделать нормальный тротуар вне зоны брызг от транспорта на Московском проспекте и расширить для
жителей и туристов тротуарные переходы на Московском мосту, надо опять нагородить не пойми что.
Россия - уникальная страна, только в ней криворукость и тугодумство так неразрывно связаны с богатством.

Андрей
6 окт 2022 в 00:36

Трэш какой-то. Сделайте заезд со стороны Малой пролетарской и не нужно огород городить. Какой смысл строить кучу дорогих и неудобных развязок, чтобы только можно было к Тензору с Московского заехать? И главный вопрос - а за чей счёт этот банкет? Вот ни за что не поверю, что Тензор решил за свой счёт всё это строить.😎

Гость
5 окт 2022 в 17:29

Вот никакой такой дури придумывать не надо.. и все кому потребуется спокойно доедут, в своё время, до IT-парка ..не напрягаясь. Ну а по-простому можно сделать отдельный въезд в Парк с М.Пролетарской..

Hdf
5 окт 2022 в 16:38

Ради коммерческого съезда, сожрут одну полосу съезда с косого моста на поворот направо, создав бутылочное горлышко, и вдобавок влепят светофор на выезде с моста, организовав на нем затор, что ПРОТИВОРЕЧИТ ПДД в части запрета остановки и стоянки на мостах и эстакадах с числом полос менее 3-ёх!!
Проектировщик в своем уме? И куда Гибдд смотрит?

Гость
5 окт 2022 в 14:49

Ну нашли инфоповод.молодцы.
А спросить у представителей Тензора, про нынешний процент готовности и планируемые сроки окончания по основному проекту- это конечно , никому в голову не пришло?

Гость
5 окт 2022 в 16:12

Никто ничего там не построит, и вообще глядя на карту
это мне что-то напоминает схематичное...

Гость
6 окт 2022 в 11:32

Неграмотный крестьянин за шапку с кафтаном соорудил мост, простоявший 2 века, а сейчас ученые- преученые с кучей дипломов за миллиарды строят одноразовые мосты, которые каждый год надо ремонтировать. Что такое, почему так? Одно слово- коррупция

Гость
6 окт 2022 в 19:12

ИТ-парк Тензора...
Эта шарашкина контора все надеется, строит планы... Смешные. Кончилась эта эпоха. Ежу понятно.
Крутые разрабы и админы свалили и свалят. А покупать сеё поделие (сбис) будет некому и незачем.

Дмитрий
6 окт 2022 в 22:07

Вместо обсуждения полузасыпанной арки лучше бы подумали о глупости проекта в целом: вместо разгрузки забитого участка дороги туда пытаются впихнуть еще поворотов, слепые перекрестки и прочую ересь. Намного разумнее сделать односторонюю отворотку с Московского, а выезд на Малую Пролетарскую.

пессимист
5 окт 2022 в 15:43

Дорог нужно больше хороших и разных. А вот тензор вряд-ли что-то там построит.

Татьяна
5 окт 2022 в 19:55

Сделайте для общественного транспорта на Московском и Фрунзе выделенную полосу, как прописывает транспортная реформа. Перенесите офисы на Фрунзе и Московский из центра и пробок не будет

Гость
5 окт 2022 в 14:48

Необразованный построил мост который стоит почти 200 лет

Гость
5 окт 2022 в 17:23

Фантазёры

Гость
5 окт 2022 в 17:24

Деньги больше не на что потратить?

Татьяна
5 окт 2022 в 19:52

А в чём выгода?

bikser
6 окт 2022 в 11:33

Такой проект хуже не сделает, но денег освоит не мало. Мне кажется нужен подземный туннель для м.Пролетарской под Московским. намного меньше стоит наверно такой проект, зато всем облегчение. Кому прямо просто едут с обеих сторон. Только немного не удобно будет тем, кто с пролетарки будет поворачивать в центр налево. Для них можно сделать так: проезжаем чуть дальше и налево, а там вынырнут перед мостом направо у вневедомственной.

Гость
6 окт 2022 в 16:54

Почему дом в Мариуполе строят за 3 месяца, а it-парк... сколько уже мурыжат?

6 окт 2022 в 09:52

Короче как всегда, все всем недовольны

Гость
5 окт 2022 в 20:20

А что скажет товарищ Мазанова?

Сергей
5 окт 2022 в 20:57

Я не понимаю агрессии. IT-парк на 6000 рабочих мест в любом случае увеличит трафик вокруг себя. Компания ЗАРАНЕЕ решает этот вопрос созданием дублера. Что вы негативите??? Расширение Московского штатно в одном уровне с дорогой на данном отрезке невозможно - под тротуаром огромное число коммуникаций, в т.ч. магистральная канализация, которую технически невозможно перенести.
Фу такими быть. Неблагодарные сограждане! Когда парк постоят - не ходите туда гулять, пейте пиво во дворе лучше как и раньше.

Сергей
5 окт 2022 в 21:01

И кстати, злопыхателям про "сожрут полосу" советую внимательнее посмотреть на схему движения. На схеме видно, что будет не "сожрут полосу", а "сделают третью полосу" - глаза нужны чтобы видеть, а голова, что бы думать!

5 окт 2022 в 22:38

Ждем с нетерпением!!!

den
5 окт 2022 в 15:49

Это хороший проект👍