СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В центре Ярославля сократят количество бесплатных парковочных мест
В центре Ярославля сократят количество бесплатных парковочных мест

16 нояб 2022 в 21:01

Сократили бесплатные? Так добавьте платных для чинуш

16 нояб 2022 в 20:25

Бесплатных?? А у нас где то есть платные ?? За исключением огороженных..
я за то что бы ввели эвакуацию , так город решит проблему заторов .. парковки на проспектах сделать платными .. так у города возможно появятся деньги на благоустройство

Гость с проспекта
17 нояб 2022 в 07:05

А где теперь ставить?

Евгений
17 нояб 2022 в 09:01

По-моему всем наплевать - в Ярославле ни кто по правилам не паркуется и нарушителей ни кто не наказывает.

Андрей
16 нояб 2022 в 17:34

Гора родила мышь! Исходя из заголовка можно было подумать, что пол-центра знаками уставят, а тут запретили стоянку на 50 метрах у ЦНТИ. Можно подумать, что кто-то следить будет за соблюдением запрета. Тут как раз в статье упоминается введение одностороннего движения на Чайковского. Только сегодня наблюдал, как ржавая волжанка бодро пилила против шерсти от Пушкина в сторону Свердлова.😎

Хрен
16 нояб 2022 в 17:33

Какой громкий заголовок...

Житель города
16 нояб 2022 в 21:05

А давайте сократим, администрации районов города Ярославля, серавно штаны просиживают!!А так все же на пользу городу пойдёт

Гость
17 нояб 2022 в 14:29

Интересная практика. Вместо обустройства и удобства опять запреты.

den
16 нояб 2022 в 18:35

В центре вообще везде не должно быть парковки безплатной

Гость
16 нояб 2022 в 17:31

Плевать

Гость
16 нояб 2022 в 17:57

Выход к началу Волжской Набережной.
Так сказать , первые впечатления от великой русской реки.

Ну неужели нельзя в порядок привести участок от республиканской до спусковой лестницы?
Там мэры или губернаторы , хотя раз бывали?
Участок небольшой , но требует чтобы его облагородили.
Убрали типа ограждения из ржавых труб и проволоки.
Бордюры высокое установить, чтобы за них не заезжали раскатывая газон.
Если это зона ответственности областного Водоканала или Цнти- то их обяжите, если города то просьба принять меры в следующем году.

Гость
17 нояб 2022 в 06:17

кто хоть на знаки то смотрит.

Гость
16 нояб 2022 в 19:53

вообще пофиг

Потерявшийся ДеД
16 нояб 2022 в 18:44

Ярославцы всё купцы - шелест купюр из вон монет привычное дело для рядового ярославца!