СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Утонем в снежной жиже? Сколько снегоуборочной техники есть и сколько нужно для идеальной уборки Ярославля
Утонем в снежной жиже? Сколько снегоуборочной техники есть и сколько нужно для идеальной уборки Ярославля

Житель города
23 нояб 2022 в 21:48

Странно как то получается, техника есть а мы должны утонуть почемо то в с негу, при отчете что все готово ктзиме на все сто процентов, интересная картина получается

Гость
23 нояб 2022 в 20:29

разбомбили все спецавтохозяйства

Фарадей
23 нояб 2022 в 20:18

Чё комменты трёте?

Гость
23 нояб 2022 в 20:22

Так Овчаров же на днях заявил, что город
обеспечен техникой и готов на все 100 процентов к уборке.

Гость
23 нояб 2022 в 21:03

Хвалебные оды ГЗХ, это просто аванс и поддержка нового мэра. Ещё не было зимних снегопадов, пока это прилюдия зимы! Посмотрим как справится мэрия и ДГХ, когда пойдёт настоящий снег!

Нюша
23 нояб 2022 в 23:13

Каждый год у Овчарова одна и та же песня. Е справляются с уборкой. Пусть выезжают и любуются как убираются тротуары и остановки в Дзержинском районе всю жижу с дорог выгребают на тротуары . переходы и остановки. Все для людей.

Гость
24 нояб 2022 в 06:15

все специалисты на сво

Гость
24 нояб 2022 в 09:48

С начала снегопадов наблюдаю часто одну и ту же картину: снегоуборочная техника катается по дорогам города и области с поднятыми ковшами и щетками(жгут бензин и накатывают км). В воскресенье, около 11ч утра ездил в Некрасовский район. Снегоуборочная машина ехала по обочине с поднятыми снегоуборочными инструментами (в районе Воробино) , вежливо пропуская всех попутчиков. Затем свернула на с. Красное и простояла там более 2-х часов. Видимо у водителя был "технологический перерыв" после интенсивного порожнего пробега от Ярославля. А после отдыха можно и в обратный путь!!!

Гость
24 нояб 2022 в 12:20

Статья на основе высказываний 2019 года когда уборка города утонула в снегу.......