СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В списке — несколько крупных проспектов: какие дороги отремонтируют в 2023 году в Ярославле
В списке — несколько крупных проспектов: какие дороги отремонтируют в 2023 году в Ярославле

Гость
9 дек 2022 в 17:04

Туфта от власти 2023

Гость
9 дек 2022 в 17:10

Машиностроителей уже только до Сахарова😂

Гость
9 дек 2022 в 17:26

Про ул.Ньютона опять забыли...

Гость
9 дек 2022 в 17:47

То страна воюет давайте поможем,то вдруг строить собираемся!Так есть деньги,что-ли ,а зачем у нас тогда последние копейки тянете?

Гость
9 дек 2022 в 21:19

Обещали ул университетскую ,там столько жителей,детский сад, НИИ микроэлектроники,дом престарелых а дорогах уже бомбежки,ужас непроезжий

Гость
9 дек 2022 в 23:59

"Несколько крупных проспектов" - это целых два. И как определяется "крупность"?

Сергей
10 дек 2022 в 00:31

Дополнительных улиц больше, чем осноаных. Что то уж больно много наобещали. И мост, и развязку, и транспорт, и дороги, и миллиарды инвестиций. А где возьмёшь? Да еще снижение инфляции в первом квартале следующего года. Фантастика!

Гость
10 дек 2022 в 00:45

Добавьте, пожалуйста, улицу Судостроителей (участок между Балтийской улицей и проспектом Фрунзе весь в ямах).

Гость
10 дек 2022 в 16:22

Улица Кривова! Обратите внимание! Ямы и ухабы!

Гость
10 дек 2022 в 21:50

Надеюсь, не зимой? И прочно? А не так :сначала асфальт, потом снятие, замена коммуникациий, потом снова асфальт, затем бордюр, потом тротуары, заборы?

Гость
9 дек 2022 в 17:08

Хочется канечно верить в лучшее, что хоть что-то изменится в хорошую сторону,.

Гость
9 дек 2022 в 17:14

Судя по списку пол города!

Гость
9 дек 2022 в 17:26

Проспект Ленина - дорога для машин отличная, тротуары - в хлам. Разбитые, в ямах, лужах, у Розового дельфина куски асфальта летом валяются. Перекрёстки слава богу починены, новые светофоры, но дальше, приходится по грязи пробираться мимо луж осенью и весной.

Гость
9 дек 2022 в 22:20

Толбухина сдали или нет? А то там провалы с пол колеса пошли!

Полина
10 дек 2022 в 00:17

Проспект Дзержинского проходит до Тутаевского шоссе. Только делать дорогу похоже никто не собирается!

Гость
17 мар 2023 в 07:47

фрунзе надо весь ремонтировать: колейность, ямы везде, страшно ездить, ул колмогорова вся в ямах, скоро по пол колеса будет, уже машины застревают . делают раз в год её, клондайк, позор для мэрии дорожников и воров-строителей-чиновников