СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Кому очень надо — проезжают по тротуару»: в Ярославле коммунальщики завалили дорогу снегом
«Кому очень надо — проезжают по тротуару»: в Ярославле коммунальщики завалили дорогу снегом

алекс
11 февр 2023 в 15:00

Снег убирать надо своевременно а не когда жареный петух клюнет в известное место

Гость
11 февр 2023 в 14:40

да блин из одной помойки в другую

den
11 февр 2023 в 15:53

За езду по тротуару надо прав лишать умников

Гость
11 февр 2023 в 16:40

« По словам водителя, проехать по дороге некоторое время было не возможно.

— Кому прямо очень надо — проезжают по тротуару, — добавил он.»

С другой стороны проехать видимо много ума надо. Надо гробить тротуары.

Гость
11 февр 2023 в 19:21

Аикогда они вообще снег то убирали, вот прокуратура провела проверку и она показала что коммунальщики не убирали и реагенты только на бумаге были так что уборки то и не было

11 февр 2023 в 14:32

да все правильно сделали ... а то напаркуют машин и все .. ни почистить ни проехать ...а по колдобинам потом из за пары уродов весь город ездит ... !! нужно перекрывать и уволить машины на штраф стоянку !!! ещё бы наказать фуру которая на против пельменей машину ставит на проспекте дзержинского!!! из за него всегда пробка в час пик

Гость я
12 февр 2023 в 10:35

Водители самые недовольные нытики. Пешеходы терпеливее. Город в этом году чистят намного лучше предыдущих лет. Недостатков нет только у тех, кто не работает

Бюджетные дяди
11 февр 2023 в 17:49

Всё как на СВО-Враг(народ) не пройдет и не проедет

Гость
11 февр 2023 в 19:18

Ответ одназначен прокуратура взяла за жабры коммунальщиков а те решили не мытьем так катанием,

Гость
11 февр 2023 в 19:44

Да что за народ у нас??? Не чистят-плохо! Чистят до асфальта-опять плохо!!! Потерпеть некоторое время не судьба??? А на счёт фуры я тоже поддерживаю на 100 процентов.

Гость
11 февр 2023 в 21:28

Я там тоже сегодня был). Перекрыли и спокойно как следует почистили, там наледь на выезде большая была. Работал машинист чётко и хорошо, я даже просто минут 10 посидел и посмотрел, было приятно наблюдать. Пробок и заторов не было. Можно спокойно проехать по Ленинградском. Пишут нытики, слов нет, бездельники, высасывают проблему из пальца, на ровном месте.

Гость
11 февр 2023 в 21:44

Просто в парке Победы чистят первый раз за зиму. Ну и что что коряво. Зато дальше весна.

Гость
12 февр 2023 в 07:53

Вместо того чтобы ездить по Лен.проспекту здесь гоняют,да парковки устроили целый ряд дороги занимают.Правильно чистили подумаешь один час дорога была закрыта.

Ясен пень.
11 февр 2023 в 20:19

А выйти из машины, взять лопату, помочь расчистить дорогу, - никто не догадался?