СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Ярославле у автобуса отменили 24 рейса: объяснение властей
В Ярославле у автобуса отменили 24 рейса: объяснение властей

25 февр 2023 в 09:38

Нам почти два года обещают эти новые автобусы, в итоге ездим на консервных банках, а ведь на хороших маршрутках ездили, которые через 5 минут ходили, теперь по 30 минут ждем эти развалюхи, так они еще и мимо остановок пролетают

25 февр 2023 в 13:06

Как хорошо написано ВЛАСТИ РАЗЫГРЫВАЮТ КОНТРАКТЫ!!да эта власть только и умеет разыгрывать

24 февр 2023 в 16:41

как не было хозяина в городе, так все и осталось.

Гость
24 февр 2023 в 16:31

Сколько можно мучить жителей города Ярославля, сколько еще должно асего этого происходить чтоб правохранительные органы взялись за эти тёмные дела в городе Ярославле, и чтоб у власти города Ярославля не было мыслей набивать свои карманы, а гюди были бы обеспечены транспортом и безопаснотью пассажиров, почему власти все сходит с рук

Гость
24 февр 2023 в 17:04

Не понятно одно,почему во всех других городах всё прекрасно??? Казань,Нижний Новгород,и других сходных по численности.

Гость
24 февр 2023 в 22:33

ну все верно, народу в магаз стало ездить меньше, по причине отсутствия денег, вот и отменили. Как заявил гарант, экономика у нас растет. все идет по плану.

Гость
24 февр 2023 в 16:31

Z Патриоты
Ходите пешком,погода хорошая,
Выходные,к СВО Подготовитесь!
У_родины Нет денег на вас
и Не будет,надо востанавливать обретённые земли,а мы ещё Братский Кавказ не весь сделали по стандарту 21века

Гость
24 февр 2023 в 18:34

Заранее готовят к тому, что в выходные и праздничные дни ОТ работать не будет, двойной тариф по зарплате, надо экономить. Все покупаем велосипеды и лыжи.

Гость
24 февр 2023 в 16:41

У них на деньгах все основано, Черемных,Волакамский, и тд вгт и все основания

Гость
24 февр 2023 в 17:00

Так и будет, перевозчики отменят рейсы вечером, в выходные, или маршрут отменят, как 22с, и новые автобусы отменят. И пофиг на условия конкурса. Все равно ведь департамент только пальчиком погрозит. А вот был бы городской ПАТП то с него и спросить можно. Получается весь маскарад реформы был для уничтожения своих. ,ГАДЫ.

Гость
24 февр 2023 в 16:35

У них с предпринимателем договор, юридически значимый, или они на словах договаривались?
Это касается и текущих внутригородских перевозок известными перевозчиками по известным маршрутам.

Гость
24 февр 2023 в 16:41

Уто больше даст тот и будет возить

Гость
24 февр 2023 в 16:49

Кавказ Братский)
Какие вы Терпилы безропотные)
Только мяукать можете жалобно)
Внуки Народа Победителя
Старшие Братья были))))))))))
Помните ха ха ха ха ха ха

Гость
24 февр 2023 в 18:18

В настоящее время власти разыгрывают....
А далее будут гнобить.

Гость
24 февр 2023 в 18:53

Мне туда не надо, но обычно рабочий день оканчивается около девяти вечера, и в выходные тоже, так добираться до дому иногда приходится по полтора часа и больше, если погода плохая, транспорт тю-тю, полчаса на остановке кукуешь, да и утром не всегда легче. А этим даже надежды не оставили. Пилите пешком, господа... Почему нельзя чиновников увольнять за жалобы? То что делают с Ярославлем уже на геноцид тянет.

Гость
24 февр 2023 в 19:48

Транспортная реформа- в действии. Они и могут только ломать, рушить, сокращать.

Гость
24 февр 2023 в 20:05

ИП Сударкина много лет занимается перевозками пассажиров, насколько маршрутов было за ним, теперь всё идёт к краху. Вот наглядный итог правления бездарной власти, всё разрушить, после нас хоть потоп.

Гость
24 февр 2023 в 20:26

Вообще отрицательно,слишком много рейсов отменилили.,это потому что всем намлевать на людей.Главу выбирают депутаты,вот он и работает для депутатов,а не для жителей.

Александр
24 февр 2023 в 21:15

всем чиновникам плевать на народ,они для себя делают в основном,а не для народа! как всегда обман и коррупция

Гость
24 февр 2023 в 22:58

Только хотел написать, что один из немногих нормальных маршрутов остался, люди к нему привыкли, так взяли и испохабили.

Гость
24 февр 2023 в 23:36

Я согласна, идём гулять

Гость
25 февр 2023 в 00:04

"Примечательно, что москвичи организовали новое предприятие совместно с властями"...Бюджетные деньги выделили москвичи властям, поэтому и новое предприятие с москвичами. А как же местные ПАТП? А они деньги властям не выделяли...

Гость
25 февр 2023 в 09:46

Что это за гребешок такой умный нашелся.

Гость
25 февр 2023 в 12:40

Сударкина местный перевозчик,работала по расписанию и с кондукторами,видать ничего не выиграла,продает автобусы,отсюда и отмена рейсов.

Гость
25 февр 2023 в 15:31

Напоминаю нытикам (иначе и не скажешь), что это ПРИГОРОДНЫЙ маршрут, который не имеет НИКАКОГО отношения к реформе. В статье ясно сказано, что сокращаются рейсы в выходные. НЕ ОТМЕНЯЮТСЯ, а именно сокращаются, в связи с пассажиропотоком. Я конечно на этом маршруте не езжу, но вижу, что в будни заняты сидячие места, стоячих пассажиров нет. Так это в будни. Не удивлюсь, если в выходные салон вообще пустой, потому что кому ездить?

Гость
25 февр 2023 в 22:31

"Разыгрывают контракты"... Вся жизнь - игра, давно известно.

24 февр 2023 в 19:41

Ого!!!! Наверное у же трамваи там пустили.