СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Ярославле продлят проспект Дзержинского и улицу Волгоградскую
В Ярославле продлят проспект Дзержинского и улицу Волгоградскую

3 мар 2023 в 10:06

про продление пр-та Дзержинского уже сколько лет говорят... а с Волгоградской - там вообще финиш. Дома по улице, вроде как, есть... а дороги там нет от слова совсем.

Гость
3 мар 2023 в 10:07

А залатать ямы на имеющихся? а то как на юге - все деньги и сил брошены на новые земли а старые загибаются. Интересный подход

Гость
3 мар 2023 в 11:06

Хм... Про Дзержинского говорят уже десятилетиями. Как выборы приближаются, например, так говорильня и начинается.
Про Волгоградскую и Громова все тоже самое.
«Не верю!» — фраза, ставшая легендарной в мире кино, театра и в бытовой сфере после того, как её стал употреблять в качестве режиссёрского приёма К. С. Станиславский. Также существует в виде: «Станиславский сказал бы: не верю!».

3 мар 2023 в 11:22

Сделать дорогу от проспекта Дзержинского до улицы Блюхера - это понятно. А вот как сделать от Блюхера до Тутаевского шоссе- совсем не понятно. Там дорога ЕСТЬ!

Гость
3 мар 2023 в 11:03

— Капитальный ремонт проспекта Дзержинского от Ленинградского проспекта до улицы Блюхера запланирован на 2024 год
Как можно отремонтировать то, чего нет? Там нет дороги дальше рынка! И то одну полосу своей парковкой украл "Магнит".

Гость
3 мар 2023 в 15:09

Вы начните хоть что-то делать. Уже который год про эти дороги пишете, а толку никакого нет.

Гость
3 мар 2023 в 16:32

каждый год одно и тоже говорят...

Гость
3 мар 2023 в 10:10

Вам обещали, обещали…. А вам все мало.)))

Гость
3 мар 2023 в 10:01

Сколько миллиардов освоят?

Гость
3 мар 2023 в 10:28

Улица Волгоградская итак соединена с Громова. Капитально отремонтировать надо. Да и улицу Громова две части соединить бы, снести уродующие местный ландшафт гаражи что стоят поперёк улицы Громова.

Гость
3 мар 2023 в 10:13

Прекрасно,что город развивается.

Гость
3 мар 2023 в 12:07

Ура! Наконец-то! Даешь больше хороших новостей в будущем времени!😁

Гость
3 мар 2023 в 13:20

Молодцы! Только пр-т Дзержинского не сужайте и ход по ул Громова-ул Волгоградская делайте хотя бы 4-полосным. И пробки в Брагино сильно поубавите.

Гость
3 мар 2023 в 10:00

а алмазную с заволгой соединить не?

Гость
3 мар 2023 в 10:31

От властей только и слышно, будет, сделаем, построим, а по факту дырка от бублика. Вы сначала постройте, а потом и рты открывайте.

Гость
3 мар 2023 в 10:46

весеннее обострение удивительная вещь : с ума сходят даже те, у кого и ума- то никогда не было.

Гость
3 мар 2023 в 14:37

Хорошее решение.

Гость
4 мар 2023 в 19:32

очень хорошее решение решит проблему автотрафика

Гость