СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Автобусы без срока годности? Власти ищут перевозчиков на междугородние маршруты. К ним требования ниже
Автобусы без срока годности? Власти ищут перевозчиков на междугородние маршруты. К ним требования ниже

Гость
29 мар 2023 в 09:37

Как все печально в регионе становится.......

Гость
29 мар 2023 в 07:27

Ах вот зачем отправят автобусы ПАТП-1 Ярославля в Рыбинск. А как быть с троллейбусами? Черемных!!! Куда дела маршрут 8 троллейбуса в Ярославле? Или по тверским лекалам всё ? В Твери нет теперь ни троллейбусов, ни трамваев.

Гость
29 мар 2023 в 07:55

105 до Ткачей где??

Гость
29 мар 2023 в 06:50

На автобусах ездят простые люди(не избиратели) чего их беречь? и вообще ездить нечего!
Пусть сидят в своих нищих, разорённых городках.
На отдых вывозить в братскую Чечню на армейских тягачах!

Гость
29 мар 2023 в 07:06

Вывод один собирать пожитки и уезжать из страны. Лучше здесь не будет, только хуже. Репрессии в стране уже начались, чем больше народа уедет тем скорей Королевство Кривых Зеркал рухнет.

Гость
29 мар 2023 в 07:16

Ломать, не строить. Ученики лихих 90-х это умеют делать. Только строить их никто не научил. Основная задача: как можно больше денег вытащить у простого народа, создать невыносимые условия для народа и благополучие для руководства, как мэр, за 150 тыс. не буду, а за 300 тыс. согласен, только Рыбинск обгоняет, промахнулся малость

Гость
29 мар 2023 в 09:43

Все хлебные маршруты разобрали москвичи и питерцы.Межмуниципалье маршруты всегда были убыточными(кроме отдельных),поэтому сейчас ищут дурачков на эти маршруты,поэтому к их транспорту нет таких жестких требований.Теперь такими дурачками выступят наши ПАТП-1 и ЯрославскоеАТП ,от безисходности.Вот такой шахматный ход!Браво!!

Гость
29 мар 2023 в 09:53

Ну запустить гармошки с 41а на маршрут 500 было бы очень хорошо.

Гость
30 мар 2023 в 03:25

Опять бла бла, для ускорения Принятия мер по вопросу транспортной реформы, предлагаю эксперимент, весь транспорт ( личный и гос.) чинуш отдать на месяц на нужды сво, в свою очередь всех( без исключения) чинуш пересадить на общественный транспорт, и да будет всем польза !!! И мозги заработают напрямую так, что ломать не придется, и решение придёт! Ну и конечно же , как порядочные, оставят и далее свой транспорт на благие нужды, ведь общественный модернизируют для всех слоев населения, ориентируясь на себя и на свое ежедневное пользование!!!

Гость
30 мар 2023 в 17:01

Всё готовы на пазики пересадить. В Рыбинске эти пазики вечно битком, как селедки. А уж от Рыбинска до ЯОКБ на таком, это вообще издевательство

Гость
3 апр 2023 в 09:23

Да здравствует великий, мудрый и могучий товарищ путен!

Гость
3 апр 2023 в 09:31

Пусть электросамокаты покупают в лизинг!
Вся Азия, Южная Америка ездит, а ярославцам видите ли автобусы подавай!
Перебьетесь...
На самокатах!