СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Посреди Демидовского сквера в Ярославле появится новая улица
Посреди Демидовского сквера в Ярославле появится новая улица

Гость
29 мар 2023 в 10:08

Тупик евраева и молчанова.
Как зализывать будем раны мы?
Тупик волкова и миронова.
Тело города клюют вороны.
А вокруг весна - осторожнее.
Всё опять из пустого в порожнее...

Гость
29 мар 2023 в 10:08

Молчанов, город в грязи и ямах весь, а ты о каких-то новых названиях. Лучше бы подумал как восстановить дороги от раскопок ТГК-2. Раскопали, а завалили после ремонта кое-как. Эти овраги на дорогах город будет засыпать щебнем и асфальтировать или ТГК-2 ? Такое по всему городу. А как быть с неоконченными прошлогодними ремонтами дворов ?Их будут доделывать в этом году или нет ?

Гость
29 мар 2023 в 10:29

Да оставьте в покое уже Демидовский сквер, дел что ли других нет, не трогайте своими кривыми руками то что уже было сделано давно и сделано хорошо!

Гость
29 мар 2023 в 10:40

Молчанов верни зарплату-ты её не заработал и беги из Ярославля.

Гость
29 мар 2023 в 10:21

Когда собаке делать нечего, она яйца лижет)).

Гость
29 мар 2023 в 17:44

Почему сюжет с мнением ярославцев по данному вопросу не выходит на нашем ярославском канале? Боятся выступить против власти?

Гость
29 мар 2023 в 18:01

Где выступления наших депутатов в защиту города? Их избирали для чего? Получать зарплату и привилегии? Почему молчат коммунисты, Справедливая Россия, ЛДПР? Перед выборами все активизировались, сейчас где все. АУ, люди!!!

Гость
29 мар 2023 в 10:39

В Москве в ЮНЕСКО входит только Московский кремль, а прилегающая территория нет. А в Ярославле зона охраны ЮНЕСКО- весь исторический центр. ЮНЕСКО!!! Помогите защитить исторический центр! Да и ярославцы ровно 11 лет назад уже высказывались против какой-бы то ни было застройки того что рядом со Стрелкой, причём в 10 метрах от храма 17 века, который как гласит там табличка -"охраняется государством".Оставьте там яблоневый сад, снимите заборы и пусть горожане там гуляют свободно. И не нужно нам никаких отелей там.

Гость
29 мар 2023 в 10:40

Доколе варяги будут разрушать наш город? Руки прочь от Демидовского сквера - Молчанова в отставку!!

Гость
29 мар 2023 в 10:43

А вокруг улицы и новые дома.

Гость
29 мар 2023 в 10:46

Ну наконец-то, сделать улицу посреди бульвара и начать ее раскапывать!
Великолепно!

Гость
29 мар 2023 в 11:23

Это подготовка к раскопкам под газ? Маразм какой то. Ни одного парка нормально без скандала не сделали, только Демидовский получился. И вот решили его раскопать. Вандалы. Не надо там никаких гостиниц. Цветы и лавочки. На Гагарина открывайте Соколену, там мест гостиничных много.

Гость
29 мар 2023 в 11:37

в мэрии проблем больше нет ???!!! город -сплошная яма , улицы - грязные ! мэр , занимайся делом!!!

Гость
29 мар 2023 в 17:41

Нужен сюжет про Ярославский беспредел в центральных СМИ. Если это прозвучит по первому каналу и другим, то временщики может одумаются.

Гость
29 мар 2023 в 10:40

городской округ город Ярославль, город Ярославль

Гость
29 мар 2023 в 10:54

Бульвар на проспекте Ленина тоже без названия !

Гость
29 мар 2023 в 11:08

Все подготавливают, чтобы застроить домами

Гость
29 мар 2023 в 11:06

Можно назвать сквер "Вальпургиева ночь" , да и вообще что делают с Ярославлем можно одним словом назвать... но не буду писать каким!

Гость
29 мар 2023 в 11:12

А что так можно было? Сколько же мы в свое время мест без названия оставили.

Гость
29 мар 2023 в 11:14

Ну правильно - сначала Брагино в Брагине переименовали, теперь за сити-центр принялись.

Гость
29 мар 2023 в 11:24

Все очень просто, раз появится улица, то и дома тоже!) а так , нет точечной застройки в городе!)

Гость
29 мар 2023 в 11:41

Скверна поглощает Ярославль.

Гость
29 мар 2023 в 11:59

Эх сколько всего было сделано в Ярославле за 1897–1905.
Ну теперь паркуны будут рады, раз улица, значит можно парковку устроить и на газоны свои корыта расставить. Ах да, не было там газонов никогда и никакие это не газоны.

Гость
29 мар 2023 в 12:01

заныли в палате)))

Гость
29 мар 2023 в 12:04

Подготовка к застройке началась..

Гость
29 мар 2023 в 13:40

Господам бы все безобразничать!

Гость
29 мар 2023 в 13:43

Оставьте город в покое.Заче ломать старое? Ведь нового ничего (кроме домов и торговых центров) не сделаете.И так город в руинах.Дороги ,как после бомбежки.

Гость
29 мар 2023 в 16:16

Демидовский сквер - это чуть ли не единственное место в Ярославле, где все хорошо. НЕ СМЕЙТЕ ЕГО ТРОГАТЬ! Вы только уничтожаете, портите, гадите! Все, к чему вы прикасаетесь, умирает. Убирайтесь к себе восвояси, и там "хозяйничайте"! Как гниды присосались и никак не насосетесь, уже все соки вытянули из города. Такой был прекрасный, уютный, родной, а из-за вашего "управления" тут жить уже не хочется!

Гость
29 мар 2023 в 17:46

Правильно! Журналисты, сделайте сюжет!

Гость
29 мар 2023 в 19:51

И. А. Вахрамеев, будучи городским головой, благоустраивал город и свои деньги для этого не жалел. А теперь его имя используют для прикрытия каких-то мутных дел.
Кроме того, в центре сквера бульвар- это извращение какое-то.

Гость
24 авг 2023 в 21:59

Протянут газ, возможно старые домики - развалюхи расселят,выстроят новые дома,чего плохова.

Гость
24 авг 2023 в 22:09

Пусть прокладывают и старье сносят дома.Элита ,которая живет в центре забеспокоилась.