СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Какие дороги отремонтируют в Ярославле в 2023 году: полный список
Какие дороги отремонтируют в Ярославле в <nobr class="_">2023 году</nobr>: полный список

29 мар 2023 в 12:21

Говорили про ул.Сосновую в прошлом году, а в списках в очередной раз ее нет! Балаболы, построенное в прошлом/позапрошлом и два года назад снова ремонтировать нужно! И ни одной посадки с конфискацией!!!!

29 мар 2023 в 14:08

Со стариками каши не сваришь народная мудрость!

Гость
29 мар 2023 в 12:48

1-я Кольцова, Невского только при наличии доп.финансирования?! Предлагаю на одной из этой улиц поселить Евраева, а второй Молчанова. С требованием ездить только на личном транспорте.

Гость
29 мар 2023 в 12:22

Подьезд к Областной больнице первоочередная задача.
Войнова и особенно Менжинского ведут в приемное отделение Соловьевки.
Какой уж год обещания.Просьба ускорить.

Гость
29 мар 2023 в 12:20

Тысячу лет будут делать и толку не будет - Систему надо менять!

Гость
29 мар 2023 в 15:24

28.03.23 прослушала очет
о планах губернотора.
На это хотелось бы что бы
и наша дорога вошла в
план ремонта .Просим
обязать ответственных
лиц и принудить к ремо
нту дороги в Тутаевском
р-не от деревни Рождест
венное и др.деревни жите
ли которых вынуждены
пользоваться разбитой
дорогой уже 8 лет при
Ястребове каждую весну
проводили ямочный ре
монт,пришельцы перес
тали это делать.
Деревни:Рождественное,
Митино,Пярниково,Стол
бищи,Селюнино,Никола-
Эдема,Каменки,Ваулово
Осташино,Ильинское,
Тамарово,Кирилино и т.д.
Просим вас услышать
нас.

Гость
29 мар 2023 в 13:12

Помоему надо весь Ярославль ремонтировать и начинать с администрации, она первой сломалась.

Гость
29 мар 2023 в 13:23

Вот и не поймёшь.. Ярославль, столица "убитых дорог" или всё же "золотого кольца"?

Гость
29 мар 2023 в 12:16

Все дороги нужно ремонтировать! Недавно отремонтированные опять требуют ремонта.

Гость
29 мар 2023 в 12:36

Сейчас дырки заделайте!
А не к октябрю.

Гость
29 мар 2023 в 12:45

А я еще помню как несколько лет назад портреты Волкова ставили в ямы, а также на машины наклейки клеили "Ярославль-город без дорог", а еще сажали в ямы картошку.После Волкова стало еще хуже.

Гость
29 мар 2023 в 13:32

зарплату мэру не платить , все сэкономленные деньги на ямочный ремонт.

Гость
29 мар 2023 в 14:23

Нас интересует вопрос, какое наказание ждёт чиновника, подписавшего акт выполненных работ, а асфальт на дорогах пролежал меньше года и сошел вместе с малым снегом. Эту картину у нашем городе жители наблюдают каждую весну, и серия печатает огромные списки на устранение я мочного ремонта. Может лучше один раз сделать хорошо и качественно принять работу.

Гость
29 мар 2023 в 22:28

Предлагаю весь единороссовский состав в асфальт закатать, авось крепче будет.

Гость
30 мар 2023 в 06:05

На ул. Труфанова на пересечении с Мурманским проездом какие твари испортили асфальт, раскопали и кое как залатали, там теперь хорошая яма и она все больше и больше. Куда смотрит Прокуратура? Неужели нельзя все сделать нормально?

Гость
30 мар 2023 в 09:38

да это просто типа отчет что хотят сделать, но.....но не сделают))

Гость
30 мар 2023 в 10:21

Может кто подсказать куда пропали планы по строительству продления проспекта Дзержинского от Ленинградского проспекта до ул. Блюхера??? Не увидел в планах на этот год и не увидел в планах на следующий???

Гость
30 мар 2023 в 14:53

То есть просто новые дороги в 23 году вообще делать не будут ??? а в 24 может быть ? Как так то ???

Гость
29 мар 2023 в 12:33

Глагол отремонтируют не верен по смыслу. Освоят на ремонте дорог, вот список.

29 мар 2023 в 12:39

Улицу Ньютона не забудьте

Гость
29 мар 2023 в 12:41

И где ремонт второстепенки вдоль Труфанова 21, 21к2 и бывшего кинотеатра Победа?! Асфальт там еще по осени сняли, а новый положить видимо забыли...

29 мар 2023 в 13:17

на Папанина от Касноборской до Машиностроителей 2 раза в год ямочный делают и что толку ?обычное отмывание бабла.а дворовые территории от папанина до сосновой вообще все с дырах особенно где муниципальные 3 садика .все детей привозят и во дворы машины ставят.одни дыры

Гость
29 мар 2023 в 13:24

Где ул. Труфанова? У нас была ,худо-бедно , дорога с ямами, зачем-то осенью содрали весь асфальт, причем снимали его два раза и не сделали ничего, тротуары сняли асфальт,переезд через трамвайные пути вскрыли и всё...вы что издеваетесь!?

Гость
29 мар 2023 в 13:25

Про суринский путепровод тишина почему то..

Гость
29 мар 2023 в 13:48

Перед выборами засыпали огромную яму на муниципальной междворовой дороге между домом 31 и 27 по ул Панина гравием, но асфальт не положили...яма обратно стала ямой, потому что гравий выдавили из ямы колесами машин. А оформили, поди ж ты, как будто заасфальтировали. Власть, за что ты так граждан России, живущих в Ярославле, ненавидишь?

Гость
29 мар 2023 в 15:30

хорошее фото) качественные дороги в грязь,снег,лужи...куски чего-то в кусках когда-то бывшего асфальта.

29 мар 2023 в 16:24

Уже третий год подряд обещают ремонтировать участок ул Карла Либкнехта от Жукова до Добрынина и ничего не делали хорошего . В прошлом году весной 3 го мая пришли и перекопали двор который сделали капитально в 20 ом году и бросили до зимы а в ноябре за день до того как выпал снег пришли засыпали все траншеи и сказали что асфальт на будут класть потому что погода не позволяет. И надо соблюдать технологии.

29 мар 2023 в 16:50

Машиностроителей печаль ,что только ямочный ездить невозможно как после бомбежки да ещё дом начали строить за заправкой все добьют окончательно!

Гость
29 мар 2023 в 18:31

Малую Пролетарскую с 1996-го не ремонтируют.

Гость
29 мар 2023 в 19:32

При наличии финансирование, список намного больше, чем стоит в плане!!! Позор!!!

Гость
30 мар 2023 в 06:22

Уважаемые власти, в списке нет ул. 5-я Портовая от ул. 4-я Портовая до ул. 1-я Портовая. Живу здесь 36 лет . Ни разу не ремотировалась, а Может и не строилась. Находится в ужасном состоянии. Улица очень короткая, примерно 200 метров.

Гость
30 мар 2023 в 06:41

Где в списке ул. Ильинская. Дети ходят в школу 21 с автобуса 4 по грязной дороге по проезжей части. Автомобилям не разъехаться. Едут по обочинам. Тротуара нет. Ждете аварийную ситуацию. Отправьте специалиста проверить этот участок. Построен новый дом. Рядом будет строиться еще дом. Будет ездить строительная техника, грязи будет еще больше.

Гость
30 мар 2023 в 10:35

Э Алле!!! А Карла Либкнехта забыли??? Так то там а.б. сняли еще в 2021году.

Гость
30 мар 2023 в 10:38

Тимур Батькович пора опять собирать гвардию общественников. Похоже очередной беспредел намечается. Или решили общественность всколыхнуть такими новостями. После зимней спячки. 🤣

Гость
29 мар 2023 в 13:42

Если асфальт кладете, то вы его катком прикатываете к дороге? Власти, контролируйте, чтобы камешки, обмазанные гудроном и залитые в ямы на дорогах тоже прикатывали бы и утрамбовывали катком. Иначе колесами машин из ям они выдавливаются и делают ещё большую яму. Почему от рабочих не требуют соблюдения технологии ремонта ям? Может, им за их работу недоплачивают?

Гость
29 мар 2023 в 14:23

Проще было написать улицы, где ремонт не требуется!!!! 😂😂

Гость
30 мар 2023 в 00:37

Интересно, а те,кто планируют этот самый ямочный ремонт" горячим асфальтом площадью до 25 м2" хоть раз посетили объект на котором хотят сделать этот ремонт?! Какой,нафиг, ямочный на Ленинградке на выезде из города??!!! Там, словно, после бомбежки- дороги просто нет! Какой ямочный ремонт на Урицкого, если там асфальт сошел полностью с нечётной полосы. Где они там ямы увидели. Или решили заделать ямы по четной, а на нечестную просто забить? Все равно весь транспорт, включая общественный теперь идёт по встречке- по итогу дорога из четырех полосной превратилась в двухполосную. Когда руководители начнут нести ответственность за город, а не рубить бабло тупо занимая удобное кресло руководителя.

Гость
30 мар 2023 в 09:06

Сосновую же писали раньше,что будут делать, не то что ремонт,дороги вообще нет, вокруг хоть ремонтируют что то ,а мы как в забытой богом дыре ,думали дождались наконец то ,и куда из списка делась ?

Гость
29 мар 2023 в 12:19

Какой ямочный ремонт на ул. Шандорная??? Там надо новую дорогу делать, дорога в ужасающем состоянии, новых домов настроили, общественный транспорт ходит, страшно ездить по этой "дороге"!!!

Гость
29 мар 2023 в 13:28

Малая Пролетарская - жесть , последние 15 лет!!!!!

Гость
29 мар 2023 в 13:39

Где улицаЛескова???
Три года нет ремонта, только у,, пятерочки,, каждый год делают асфальт, а за цветочным магазином ни машины, ни люди не могут пройти!!!!

Фарадей
29 мар 2023 в 14:11

Нужно писать в прокуратуру. Только не в Ярославскую-а в Московскую,там перенаправят и возьмут на контроль. Нашим писать-бесполезно. Чем больше через Госуслуги обращений составите-тем быстрее дороги заделают.

Гость
29 мар 2023 в 21:51

К ул. КУЗНЕЦОВА НЕВОЗМОЖНО ПООЕХАТЬ. ЗАБЫЛИ ПРО НЕЕ.

Гость
30 мар 2023 в 07:51

С. Ковалевской ул. В жутком состоянии. Ямы засыпьте пожалуйста. Писали в гор. Хозяйство. Обещают третий год. Видимо там не люди живут. Ау.

Гость
31 мая 2023 в 19:13

Дорожное полотно по улице Ньютона все в ямах,проехать невозможно,в 2022 году делали какой-то ремонт,которого не было видно уже через месяц,безобразие.Почему нет ремонта этой улицы?

Гость
21 июня 2023 в 08:31

Не знаю, что там собирались починить, пока нормальных ( не говорю хороших или отличных) дорог, которые залатали бы чтоб ездить - не вижу.
Победы - разбита перманентно. Шандроная - до конца доезжают, как в анекдоте, одни уши... По Лисицина не ездила три года, недавно решила, ну, вдруг что-то поменялось.. да. поменялось в худшую сторону. Кроме прочих, как была ямища на пересечении с Рыбинской - так она еще только больше стала.

Гость
4 июля 2023 в 22:55

В Ярославле есть управление культуры, управление образования, медицины... Почему нет управления дорожного ремонта и дорожного строительства? Почему какие-то подрядные организации, не имеющие отношения к Ярославлю, ремонтируют дороги? Всем известно, что для себя всегда хорошо делают. А наши дороги, отремонтированные подрядчиками, приходят в негодность после первой же зимы. Толщина асфальта по ГОСТу должна быть не менее 10 см. Отремонтированный участок дороги вкруговую должен быть пролит составом, препятствующим попаданию воды в ремонтный шов. Отремонтировали участок дороги при выезде из двора на улицу. Оставили незаделанным небольшой участок дороги диаметром 20 см. Через 2 зимы диаметр ямы стал 1 метр! Заделали на дворовой дороге огромную яму щебнем, не заасфальтировав, яма стала ещё больше, т.к
щебень из ямы выбили колесами машин. А если бы ремонтировали дороги ярославцы из ярославского управления строительства и ремонта дорог, то такого безобразия не было бы

Гость
29 мар 2023 в 12:39

Какой ямочный ремонт на Ленинградском проспекте?! Там от Волгоградской до выезда из города дороги нет совсем! Что там ямочно делать? Там все одна сплошная яма. И это не дворовый проезд,а "одна из центральных магистралей нашего города"! Въезд в город с северной стороны.

Гость
29 мар 2023 в 12:38

А что планируется в 2023-м? Только ямочные ремонты и всё ? Да и в 2024- только с оговоркой- если деньги будут.А как же программа "Безопасные и качественные дороги "? Кстати, именно по этой программе например город Иваново получил новые троллейбусы.