СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Будем ездить на рухляди? Власти рассказали о требованиях к автобусам на междугородные маршруты
Будем ездить на рухляди? Власти рассказали о требованиях к автобусам на междугородные маршруты

ежик
30 мар 2023 в 06:56

денежек не хватает? Денежки тю тю

Гость
30 мар 2023 в 07:48

Денюжки давно тю-тю.

Гость
30 мар 2023 в 08:09

А в Гаврилов-Ям рухлядь поедет. А как же обещалка властей про обновление всех автобусов области?Да, будет как в Твери где теперь ржавые пазики и больше ничего.

Гость
30 мар 2023 в 08:28

Главное зарплаты себе поднимите, 300 тр в месяц наверно мало, хотя бы до 1 мл , а то голодать начнёте, похудеете там

Гость
30 мар 2023 в 09:05

Пешком ходите,это полезно и подготавливает к СВО!
-ВОВОЧКА-

Гость
30 мар 2023 в 09:55

Надо рухлядь - автобусы перевозчиков из Москвы и Питера, с маршрутов из Ярославля перевести на на межмуниципальные и пригородные перевозки. Сейчас из Ярославля в Углич езжу на ПАЗиках - маршрутках и вспоминаю комфортабельные автобусы обанкроченного ПАТП - 3

Гость
30 мар 2023 в 09:53

А может всё гораздо проще?
Текущие контракты заканчиваются.Чтобы возить, их нужно продлевать.И так будет до тех пор,пока с конкурсами на всю оставшуюся область не определятся.
( в Ярославле с 15 июля 2022 до 31 марта-31 мая 2023 продлевали).
Или вы думаете , кто то от очередных миллиардов откажется?
То что нет ограничения по возрасту - это ,конечно беспредел и отдельная тема.Даже на переходный период.
Мэр молчанов,на днях, в интервью ярновостям, говорил, что патп на эти торги будет заявляться.Правда не сказал, откуда водителей будут брать. И смогут ли городские автобусы на межгороде работать.

Гость
30 мар 2023 в 12:50

Это реально издевательство над людьми, а если этот автобус загорится в пути тогда кто будет отвечать???! Или у него во время рейса откажут тормоза сколько будет погибших иза такой безответнности власти города Ярославля???? И какая безопасность будет на этих автобусах??? Только господь будет знать разабьется тот или иной автобус с людьми а жто человеческие жизни загубленве властями

Гость
30 мар 2023 в 12:51

Меня бесит Ярославская власть, и отношение к жителям города Ярославля позор чиновникам

Гость
30 мар 2023 в 17:51

« Поскольку срок контрактов короткий»
Вот в этом и вся проблема в стране.

Гость
31 мар 2023 в 11:35

Доброго дня. За рухлядь ржавых жестянок, которые возят людей и на которых техосмотр не пройден, в случае чего водитель отвечать будет... А не фирма и механик по выпуску ТС.

Гость
4 апр 2023 в 07:55

Сами вы рухлядь! Хорошие автобусы!

Гость
7 апр 2023 в 17:32

Убили наши Ярославские автотранспортные предприятия. Убрали маршрутки из города.
А то движение транспорта, которое можно наблюдать по интернету согласно расписания, полная фигня. Это так называемая Демоверсия. Как в играх.
Потому что, по факту нет на маршрутах городского транспорта, который резво бегает в интернете на схеме движения.
Проверьте и увидите: на схеме автобус на остановке, а по факту вы его 40 минут ждёте.