СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Есть приложение»: ярославцам рассказали, как следить онлайн за общественным транспортом после реформы
«Есть приложение»: ярославцам рассказали, как следить онлайн за общественным транспортом после реформы

Гость
1 апр 2023 в 16:44

Когда в этих автобусах будут ездить чиновники и депутаты по проездным, купленным за собственные деньги - вот тогда можно будет назвать реформу успешной. А в выходной день прокатиться разок для фоточек в соцсетях - ни о чем

Гость
1 апр 2023 в 16:11

Очень неудобные, а на 4 маршруте однодверные. Сегодня ехали в 42-м битком набитым. Просто ужасно. Верните ПАТП-1!Первый день просто ад сегодня.

Гость
1 апр 2023 в 17:39

Ярославскую улицу оставили можно сказать без ОТ. 49-й ходит по старому маршруту, 41Б завернули на пос. Куйбышев, а вы, народ, чешите теперь пешком до Пирогова, или на ЖД платформу, которой ещё нет. Новые автобусы, которые взял Ярославль, вернее москвичи, никто уже не берет, неудобные, 2-м пассажирам в проходе не разойтись, Ярославль , видимо, по онкозаболеваниям хочет на 1-е в мире. Сегодня ждал автобус на остановке, мимо прошел новым, от него сильно пахло, надо полагать, скоро на улицах будут стоять сломанные, а там гарантия, а это время, что повлечет сбои в графике, в понедельник будет массовое опоздание на работу, Черемных надо на Чернопрудной в автобус воткнуть, чтобы на своей шкуре почувствовала, что она натворила, служебный транспорт у департамента отобрать, пусть катаются на общественном, чтобы всю прелесть давки ощутили и стояние в пробке, как это хорошо, поставить на подиум, чтобы своем башкой потолок протирала от грязи, да задыхалась от жары.

Гость
1 апр 2023 в 18:04

Странное продолжение реформы: то что автобусы не на всех маршрутах сразу новые, ещё можно понять, что поменяют постепенно, но как это возможно, что бы часть транспорта ездит по новым маршрутам, а часть по старым, вообще нонсенс, вот что значит не для себя, как обычно - и так сойдёт, а народ поедет в понедельник на работу, опять транспортный коллапс...

Гость
1 апр 2023 в 16:12

Шлак это,а не приложение.Списали неизвестное количество денег на создание этого абсурда.Есть же прекрасные Яндекс карты,но чинушам нужно было списать деньги

Гость
1 апр 2023 в 20:38

Я так и представила, как бабушки онлайн расписание смотрят......

Гость
1 апр 2023 в 17:29

Сделайте в 21-м веке нормальные остановочные пункты. С инфо-табло и освещением. Это же безобразие, а не остановки в столице золотого кольца...

Гость
1 апр 2023 в 19:18

Верните автобус 41Б на прежний маршрут. Как добраться с ул Ярославской (140-160) ул. Звёздной 1,2,3,4,...15.до пр. Фрунзе. Детям в школу, детский сад, тренировку, людям на работу. Было очень удобно 41Б идёт по пр. Фрунзе, 4 идёт по Тормозному шоссе. Людям казалось, что власть нас слышит и тепер снова неразбериха. Сегодня 30 минут стояли на Остановке у 88 школы, пока выяснили, что 41 Б не ходит. Как добираться, двойным транспортом? А детям как?

Гость
1 апр 2023 в 17:10

поставьте лучше табло на остановках, особенно конечных, где транспорт ходит в 20 раз реже,а то пожилым на телефоне не разглядеть ничего, очень мелко

Гость
1 апр 2023 в 17:00

Работу приложения журналисты решили не проверять?

Гость
1 апр 2023 в 16:38

Теперь можно следить за транспортом через приложение, вместо того, чтобы просто сесть и поехать!

Гость
1 апр 2023 в 16:47

Там губернатор с мэром уже проехались.
В телегу выложили после часа.
Катались, получается, где то с 11 до 13. В выходной день.
Заполненность автобуса - процентов на 70 !
Только утренние и вечерние часы пик дадут более ясную картину.
А также сравнение данных счетчиков пассажиров с количеством оплаченных поездок.

Гость
1 апр 2023 в 16:58

Батарея разряжается моментально с таких онлайн отслеживаний..

Гость
1 апр 2023 в 18:39

телефон кнопочный

Гость
1 апр 2023 в 18:58

В смысле 176й не появился на онлайн сервисах??? Год его онлайн и смотрим.Вы хоть проверьте,прежде чем сморозить

Гость
1 апр 2023 в 17:02

Так ot76.ru вроде бы все показывает.

2 апр 2023 в 09:53

Что такое "маршрутки"? Раньше так называли маршрутные такси, но в 2013 году их упразднили.

Гость
1 апр 2023 в 18:52

Приложение называется "Янепонял". Скачивайте.

Гость
1 апр 2023 в 20:45

Очередное бесполезное и убогое приложение от партии воров. Деньги роспилили как обычно и ничего хорошего не сделали.

Гость
1 апр 2023 в 17:06

На Яндекс картах нет 8, 42, при этом есть 4, Это так навскидку по новым автобусам.

Гость
1 апр 2023 в 18:04

Прокатился на новом автобусе №8, с валидаторами. Очень удобно, особенно когда в автобусе много народа. Раньше все перлись через салон к водителю. Пока народ ещё по привычке к водителю идёт, а он посылает всех к валидатору. Пассажиры довольны, водитель счастлив, не отвлекаясь за рулем. Ещё - бы автобусов больше пустили. Вечером, после 19 часов, в будни, битком идут от Богоявленки.

Гость
1 апр 2023 в 20:09

Без гармошек на 41а маршруте - труба...

1 апр 2023 в 22:13

Посмотрел рекомендуемое приложение.
Приложение хорошее.
По крайней мере, я по нему сразу увидел, как запущена очередная "реформа" на транспорте.
А именно:
- автобус N32 должен был изменить маршрут и ходить до 15-го м-на (Брагино).
Но этого не произошло...
Может забыли, что обещали?

Гость
2 апр 2023 в 00:35

Приложение не открывается!!!

Гость
2 апр 2023 в 02:44

Хотелось бы видеть большие вместительные автобусы на маршруте 150к.в летний период.

Гость
2 апр 2023 в 08:45

Зачем плодить кучу недоработанных приложений. Сделать надо одно нормальное. Это как в медицине, нормальный сайт Мединфо заменили на черт что.

Гость
4 апр 2023 в 08:45

Как пенсионер будет справляться с вашим приложеним? Установите на остановках табло. Старикам с дрожащими руками, и плохим зрением и ноги больные не нужны ваши новшества как до больницы да до дачи доехать. Гор.транспорт для пенсионеров да студентов.

Гость
5 апр 2023 в 20:12

Сколько можно? ТРИ года подряд проводят ЭТУ реформу и три года осваивают не малые деньги.😠

Гость
14 мая 2023 в 22:01

Есть программа в маркете Транспорт Ярославль , качайте она удобнее !

Гость
3 нояб 2023 в 13:36

Два раза по 44 получается
Сорок четыре, сорок четыре

Гость
3 нояб 2023 в 13:35

На нужен 2002, 2003, 2004, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2013, 2014, 2015, 2016, 2019, 2020, 2021, 2044

Гость
6 апр 2024 в 14:55

Ужасное приложение, ужасно ходят автобусы по сравнению до реорганизации транспорта в ярославле. Кто то отжал бизнес и деньги, а сделал всё ужасно. Кормушку не поделили.

Гость
9 мая 2024 в 10:14

ужасно работает приложение, не все маршруты показывает, геолокация не работает

Ежик
1 апр 2023 в 17:55

А В Зоопарке тигру не докладывали мяса. Транспорт лишь частично новый. Будет прикольно если Вы его проворонили.

Гость
1 апр 2023 в 19:38

Приложение ""ЯО Транспорт"" показывает движение транспорта только на карте, что очень не удобно и отстаёт от реального времени движения автобуса на 2-3 минуты. На ot76.ru online удобнее выбирать нужный маршрут и можно смотреть ещё текстовую версию