СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «За это мы вас просто проклинаем». Таксист дерзко, но доходчиво объяснил, что его бесит в пассажирах
«За это мы вас просто проклинаем». Таксист дерзко, но доходчиво объяснил, что его бесит в пассажирах

6 апр 2023 в 10:10

С таким поведением этот таксист наверное частенько по щам выхватывает)

Гость
2 апр 2023 в 16:53

Ну зачем же так грубо?

Гость
2 апр 2023 в 17:33

Интересно, он деньги на психотерапевта зарабатывает? Некоторые пункты прям явный перебор))

Гость
2 апр 2023 в 18:15

Просто хам и быдло, а не таксист. Кошмар какой-то. Вот поэтому я на такси и не езжу, чтобы с таким хамлом не общаться

Сергей
2 апр 2023 в 19:23

халдей берега попутал.

Гость
3 апр 2023 в 08:28

Какие мы нервные и недовольные ! Сдачу , даже " монетки" таксист обязан давать , и это его забота , чтоб они у него были . Среди таксистов тоже быдло есть и даже под кайфом работают .

2 апр 2023 в 20:01

В мааскве не поймёшь кто хлеще - шОферы или пассы... Видимо друг друга стОят, концентрация на этом клочке земли душевных и интеллигентных персонажей просто запредельная ...😁👍

Гость
2 апр 2023 в 22:40

Если столько претензий,если люди заранее бесят,если так много претензий ко всем,если не любишь свою профессию- может подумать о другой работе? Очень не хотелось бы ехать с таким водителем.....

Гость
4 апр 2023 в 15:08

Наглец и хам!

3 апр 2023 в 11:10

не дерзко, а мерзко.
тебя бесит, что кто-то беднее тебя? он тебе вообще-то платит.
радуйтесь, что приехал русский водитель? это по ходу у данного индивида единственное достоинство? а уж про Меладзе это вообще нечто

Гость
2 апр 2023 в 13:48

Мне только однажды оценку снизили. Из-за ошибки в адресе. Была зима, не поздно, но уже темно, в чужом районе города. Я торопилась и не проверила адрес, который определил телефон. Когда пришло сообщение, что водитель приехал, я поняла, что ошиблась, позвонила ему, попросила не уезжать, а забрать меня, потому что очень замерзла. Объяснила, где нахожусь. Когда приехал, поблагодарила, что не отменил заказ. Потом оставила хорошие чаевые. Но рейтинг резко упал после того случая. Сейчас уже 4,99, но все равно обидно.

Гость
2 апр 2023 в 22:21

Плевать мне ,что бесит таксиста.

Гость
2 апр 2023 в 14:54

Это нормально, в России все друг друга ненавидят и проклинают. Можно цикл статей делать «За это мы вас просто проклинаем» от лица врачей и их пациентов, педагогов и учеников, поваров и посетителей общепита, рабочих на заводе и потребителей их продукции и.т.д. Можно целую газеты выпускать с проклятиями с назвать например Русский Мир!

Гость
3 апр 2023 в 17:01

Ну и пошел натрибу🤡

Гость
6 апр 2023 в 23:37

Это МАСКВА...

Гость
7 апр 2023 в 22:32

Издержки профессии.Это у всех есть.100% что сказано-правда.

Гость
3 апр 2023 в 11:31

Ну и в чём он не прав? Всё по делу.