СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Власти добавили остановки трем ярославским автобусам
Власти добавили остановки трем ярославским автобусам

21 апр 2023 в 13:54

178 маршрут, убрали более 10 остановок, вернули 2...Остальные??? Пусть народ пешком идет? Не нужен трафик, чтоб окупать транспорт?

Гость
20 апр 2023 в 12:44

Может пора уже стимулирующие выговоры кое кому обьявить?

Профессионалы из департамента, которые два года реформой занимаются заранее этого не могли предусмотреть?

Это ж какие компетенции нужно иметь, чтобы в Крестах !!! изначально остановки
не включить???

Они вообще предлагаемую маршрутную сеть изучали?

Гость
20 апр 2023 в 12:27

Зачем было убирать остановки, горе-реформаторы?

Гость
20 апр 2023 в 12:32

У станции "Молот" в брагино , добавьте остановку , люди тащатся со станции до отставники, пожилые, с сумками, тяжело. Для "Фарм" сразу сделали остановку, а тут что не люди или не занесли куда надо ? ну у бабушек нет денег чтобы вам платить

Гость
20 апр 2023 в 14:29

Ехала сегодня на 102 маршруте,пенсионеры едут с наличкой ,помошник водителя ,как сейчас назыв конд-ров подходит берет деньги и идет к водителю с деньгами и потом с билетом к пенсион Власти обратить внимание и проработать этот маршрут.Летом едут на дачу битком автобус и в основном пенсионеры,трансп карты не работают ,представте в толкучке,сколько человек сможет обилетить кондуктор,бегая с между толпой туда и обратно.Полагаю должен быть валидатор у кондуктора.

Гость
20 апр 2023 в 17:23

А 62 автобусу в Брагино не надо добавлять остановок? От,, Ленты" на Панина и до Строителей шпарит не останавливаясь, спальный район.

Гость
20 апр 2023 в 13:19

Убрал три остановки, вернул три остановки и благодарные ярославцы о тебе уже будут век помнить и благодарить.

Гость
20 апр 2023 в 12:56

Вчера директор патп сменился и уже дал пару интересных комментариев по будущим распродажам , но для вас это ,похоже, не новость...

Гость
20 апр 2023 в 19:52

введя новшество -157к с 15 апреля катал мимо остановок по 2-3 пассажира до козьмодемьянска.оказывается все просто- водителю платят только оклад (хоть пустой катайся) водителю нет выгоды брать на остановках людей.А впереди -дачный сезон! 110 тоже не везде останавливается.

Гость
20 апр 2023 в 12:50

С каких пор проезд Доброхотова стал улицей?

Гость
20 апр 2023 в 13:43

Зачем убирали? Кто этот реестр составлял? Голова есть. Думать нет!

Гость
20 апр 2023 в 19:21

А когда же госпажа черемных наконец решит задачу непосильной для ее сложности, заход автобуса 66 к . Т. Ц. Вернисаж. Этот вопрос этой даме задаётся неоднократно. Если она думает, что этот вопрос можно ждать три года, она ошибается, если ей это не по силам, будем обращаться в инстанции которая эта проблема по зубам.

Гость
20 апр 2023 в 19:26

Когда будет решен вопрос по заходу автобуса 66 к . Т. Ц. Вернисаж

Гость
20 апр 2023 в 21:20

Прорыв великий

Гость
21 апр 2023 в 07:35

Почему нет остановки на ул.Ярославской у 41б , почему он не завораживает туда??? Как людям добраться до пр.Фрунзе? Пешком идти?

Гость
21 апр 2023 в 23:18

21 апреля ехала на авт 76 отТЦ Вернисаж отправление в 22.06.
Всю дорогу автобус дёргался водитель вёз пассажиров как дрова,и всю дорогу разговаривал по телефону. Где набрали таких водителей? И кто будет отвечать за безопасность пассажиров?

Гость
23 апр 2023 в 23:43

Зачем убрали остановки 178 маршрута по Брагино, у "Ленты", 6 микрорайон, школа 56, и совершенно не понятно - это 15 микрорайон в обоих направлениях??? Кто живет в конце 15-го - тот, значит, изгой и пассажир второго сорта? Выходит так. А может это втросортники составляли расписание? Что же этим двоешникам помешало, как раньше в школе, просто списать у отличника, хорошо думающего и решающего непосильные задачи для тупых??? Между прочим, остановка 14 мкр со стороны Михайловское, до сих пор не оборудована для пассажиров 15 мкр-на и надо пройти по ямам и булыжникам до светофора на котором, опять же не столь давно смертельно сбит пешеход, ждем повторения?...

Гость
1 мая 2023 в 17:57

О, Боженька! Верни, пожалуйста, остановки автобуса № 178 на 6-м и 15-м Микрорайонах!!! Чем мы, проживающие в них, провинились? Дачники СТ "Текстильщик", подскажите, а кому вы помолились?

Гость
1 мая 2023 в 18:22

Очень точно подмечено в комментарии -остановки 14 мкр до сих пор не оборудована для пассажиров 15 мкр-на и надо пройти по ямам и булыжникам до светофора на котором, опять же не столь давно смертельно сбит пешеход. О себя добавлю: при поездки из Михайловское, попросили водителя остановиться на 15 микрорайоне или на Школе №56, на что водитель, испуганно озираясь по сторонам, ответил отказом. Была пробка и добирались минут 15 еще до 14-го. Пришлось просто вылезать в строительную грязь, плестись по ямам, при чем с опаской попасть под машины, кое как перейти светофор и опять по ямам и грязи идти 40 метров до оборудованного тротуара. Пока дошли до 15-го, прокляли вся и всех. Что же, вы, делаете с людьми, а зарплату получаете от налогоплательщика. Не стыдно? Хотя, о чем это Я?..

Гость
21 апр 2023 в 00:34

Наныли остановки, которых раньше официально не было. Вот вышел бы пассажир на незаконной остановке, а его бы самокатчик сбил - и никто не ответит, потому что:
а) самокатчик не виноват
б) здесь остановки нет - перевозчик не при чем