СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Усиление электротранспорта»: власти рассказали, сколько электробусов будут ездить по Ярославлю
«Усиление электротранспорта»: власти рассказали, сколько электробусов будут ездить по Ярославлю

Гость
28 апр 2023 в 18:26

Стоимость одного электробуса порядка 40 лямов и выше?

Процентов 25 может составлять стоимость аккумуляторных батарей? - а это 8-10
лямов.Можете поинтересоваться и довести до общественности.

При выходе из строя батареи- это 40лямовое чудо можно ставить на прикол.
Сколько уже таких случаев по стране, тоже можете изучить.

Если примут на баланс в обьединенный патп-яргорэлектротранс ,вероятно, будет чем по долгам расплачиваться.

Плюс, не забывайте, кроме 4 троллейбусов, яргорэлектротрансу еще квадратные метры жилья в Сердце полагаются. А проект пристройки к школе уже все забыли? а про него ещё в деле бодаева упоминается .

Тут речь о более чем полуторах милльярдах !!! мечта поэтов!!!

Поэтому ,вероятно, больше никто с троллейбусами запариваться не будет, будут тупо ждать электробусов.А потом ,вероятно, все спишут .И троллейбусы и сеть.

Кстати, где планируется установка зарядных станций ?

Гость
28 апр 2023 в 20:48

Нужны троллейбусы и трамваи

Гость
28 апр 2023 в 19:57

Ну то есть купить троллейбусы ума не хватает при готовой контактной сети. Мы купим электробусы, которые еще зимой и морозильниками будут, потом батарея сгниет через 3 года, и мы их выбросим.

Гость
28 апр 2023 в 20:04

Так это же прямое перенимание московского опыта по выдавливанию троллейбуов из города.Там уже и провода везде поснимали.Сначала заменят троллейбусы на электробусы,а те в свою очередь-на обычные автобусы.Так без шума и пыли-город без троллейбусов.

Гость
28 апр 2023 в 17:59

Нужны троллейбусы обычные и с автономным ходом, электробусы с дизельной печкой и аккумуляторами которые долго не ходят а их замена стоит как новый электробус не нужны.

Сергей
28 апр 2023 в 18:15

Электро заправки😂😂😂? Может - электрозарядки?

Гость
28 апр 2023 в 18:14

Власти у нас рассказчики. Быстро сказка сказывается, да не скоро дело делается.

Гость
28 апр 2023 в 18:34

Так а когда будут, ответа нет

Гость
28 апр 2023 в 18:51

Ждём и верим ! В транспортную реформу! Но без нажежды на хорошое.

Гость
28 апр 2023 в 19:07

Однозначно троллейбусы,оставить,кого то выручать не надо.

Гость
28 апр 2023 в 19:45

Не нужны нам ваши треклятые электробусы! Пусть москвичи платят за этот одноразовый хлам. Отремонтируйте старый, а лучше закупите новый парк обычных троллейбусов.

Гость
28 апр 2023 в 20:54

Будущее наступило!

Гость
28 апр 2023 в 21:13

Железный конь идет на смену крестьянской лошадке.

Гость
28 апр 2023 в 21:19

А на электробусы будет отдельный проездной? Это вроде и не автобус и не троллейбус и уж точно не трамвай!

Гость
28 апр 2023 в 21:35

Нас ждет новый дивный мир.

Гость
28 апр 2023 в 22:00

оставьте в покое троллейбусы-это экологический вид транспорта

Гость
29 апр 2023 в 07:27

Надо сохранить троллейбусы. Хватит врать и разорять то, что годами отлажено. Даже 4 троллейбуса не смогли получит за депо! Кто же поверит после этого в новую сказку. Будет распил денег и развал транспорта.

Гость
29 апр 2023 в 07:49

дороги отремонтируйте , остановочные комплексы поставьте , а то доски для объявлений мэрок поставил , а остановок нет! да и веры чинушам никакой нет.

Гость
29 апр 2023 в 11:21

Остановочные комплексы,чей то дох- ый бизнес, одни увозят из опред места ,другие ставят, а те которые увезли ставят в другом месте,вроде как ,новый ост. ком-кс и каждый год,одно и то же.

Гость
30 апр 2023 в 00:19

"1 апреля 2023 года в Ярославле стартовал новый этап транспортной реформы."...Надеюсь, на этом этапе , согласно транспортной реформе, будет выделена отдельная полоса для автобусов и троллейбусов

Гость
30 апр 2023 в 00:28

Электробусы списанные из москвы привезут. На эти день можно закупить для города новые автобусы, троллейбусы и трамвайную ветку до Норского продлить

Гость
30 апр 2023 в 07:16

Лучше новые троллейбусы и освободить от машин улицу свободы.устроили стоянку.и послушайте отзывы по поводу электробусов.

Гость
30 апр 2023 в 16:34

Не надо изобретать велосипед,троллебусы сохраните и закупите для жителей города и Вам спасибо скажут.Не надо разрушать или тролеб депо,тоже планируется продать под застройку.

Гость
1 мая 2023 в 18:34

да это не Москва они потом свалят а контактную сеть похерят а обслуживание этих электробусов с дизельной печкой удовольствие не дешевое не для Ярославля они да и влажность они не особо любят гнить начинают тем более что это полуавтономная электричка со всеми вытекающими нюансами

Гость
5 мая 2023 в 06:51

Главное - адекватные водители, цена, постоянный тех. осмотр, нормальные маршруты. А то по городу гоняют развалюхи и непонятные маршруты.