СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Где автобусы?»: власти рассказали, почему на популярных маршрутах происходят задержки рейсов
«Где автобусы?»: власти рассказали, почему на популярных маршрутах происходят задержки рейсов

Гость
7 июня 2023 в 09:26

Никакого толку от этих статей, власти все равно никак не реагируют, потому что им плевать на людей.

Гость
7 июня 2023 в 11:29

Весь город разворовали проходимцы

Гость
7 июня 2023 в 11:33

Вчера ехали,это вообще ужас, битком,люди не могли сесть на автобус. после работы Пока ждали 3 прошло 17 авт.Это называется реформа,улучшение для людей.

Гость
7 июня 2023 в 14:59

Почему эффективным менеджерам не приходит в голову сначала набрать персонал, а потом делать реформу?

Гость
7 июня 2023 в 11:58

Власти заявили, что за допущенные нарушения к перевозчику применяются штрафные санкции.......
А за допущенные ошибки , этой самой власти , кого накажут ?

Гость
7 июня 2023 в 09:08

Сегодня, 12го автобуса на 7.53 не было, 22й автобус на 7.56 работал без кондиционера и был битком. На Яндекс-картах отражается не весь транспорт, из-за этого пришлось ехать на работу на четырех автобусах, потому что не знаешь сколько прождешь нужного. Телефон 122 не отвечает, по нему не дозвониться, времени ожидания не озвучивается. Уж сколько можно издеваться над людьми.

Гость
7 июня 2023 в 11:38

5.06 тоже 49 не было согласно расписания ,6.06 вообще ,где то стояли 3 ,якобы на обеде,и это в час пик,когда люди едут с работы. Битком, половино не село,а уж к валидатору ,конечно никому было не подойти.

Гость
7 июня 2023 в 11:41

Оставили из трех один автобус,и тот ездит не по расписанию.Битком и уже не до оплаты проезда.

Гость
7 июня 2023 в 11:50

Автобусов не хватает, но старые отдадим в Рыбинск. Где логика?

8 июня 2023 в 12:55

Новая реформа полная шляпа как хотят так и ездят и до места назначения не доезжают касается 19 маршрут вечернее время

Гость
7 июня 2023 в 10:12

автобус25из-за плохо ходить 8часов и 8 -20минуть не было цело час ждала его

Гость
7 июня 2023 в 07:52

Автобусы перевозят новобранцев на фронт.

Гость
7 июня 2023 в 09:25

Зачем вам автобусы? Эшелоном доставят куда надо.

Гость
7 июня 2023 в 13:15

49 примите меры,

Гость
7 июня 2023 в 16:17

И снова упоминают маршруты, где меньше проблем, и нарочно не упоминают маршруты, на которых проблем больше.

Гость
7 июня 2023 в 16:25

ГКУ организатор перевозок Яр области открещивается от этой проблемы с автобусами и обращаться туда бесполезно, пробовал и

Гость
7 июня 2023 в 16:35

79 маршрут маршрут ещё реже ходит, чем 49.

Гость
7 июня 2023 в 19:04

49 ходит чаще, чем 18 - всё равно ноют. И как, кстати, определяется популярность маршрутов? 11 - это популярный? А 28? А 18к?

Гость
7 июня 2023 в 19:13

Мало того что с задержками ходят автобусы, они вообще не по расписанию ходят. Дышать в автобусах нечем, кондиционеры либо не работают (66 автобус сегодня), либо их не включают (41, 42, 56). Что за издевательство над людьми!!!

Гость
7 июня 2023 в 20:59

Утром 8 автобус ждёшь почти час, в сторону вокзала три, а в брагино ни одного 🤔🙄

валентина степановна
7 июня 2023 в 22:43

Грязные, душные, дерганные, переполненные евраевские скотовозки приходится ждать полчаса

Гость
8 июня 2023 в 19:31

64 вообще 1.5 часа ждёшь

Гость
8 июня 2023 в 23:18

49 кошмар

Гость
12 июня 2023 в 21:35

Добрый вечер. Водителей из Киргизии уже не хватает? Есть и другие "братские республики", может "Питер Авто" не знает об этом?