СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Ярославле сорвался междугородний рейс: в чем причина
В Ярославле сорвался междугородний рейс: в чем причина

4 июля 2023 в 19:11

Депутат на автобусе это же сказки какие то неповерю

Гость
4 июля 2023 в 12:39

в Рыбинске такое постоянно, мне кажется, когда билетов мало продали, тоже не едут

Гость
4 июля 2023 в 19:50

Хотелось бы узнать, о взыскании должностного лица допустившего такое нарушение и услышать от этого лица, что впредь такое не повторится.

Гость
4 июля 2023 в 22:25

Ой глянька чп мирового маштаба не смогла уехать люди уже больше года страдают по району уехать не могут а тут межгород придумайте новую схему как денег срубить и народ обдурить в очередной раз не просто так заголосила

Гость
4 июля 2023 в 23:23

Депутат и автовокзал, чудеса

Гость
5 июля 2023 в 04:35

Дореформировались. Бардак с автобусами везде.

Гость
4 июля 2023 в 14:18

49 маршрут интервал в воскрксенье 1 час утром, поехала на кладбище,обратно 35 мин.Убрали 3 авт.и оставили один транспорт ,как захотят,так и ходят.

Гость
4 июля 2023 в 14:50

А что с икарусами на Гаврилов Ям бывает что сейчас дачники стоят весь путь или о людях в последнюю очередь

Гость
4 июля 2023 в 11:45

пичалька

Гость
4 июля 2023 в 13:14

Какая хорошая предвыборная статья для Кузнецовой, молодец начала пиариться задолго до выборов.

Гость
4 июля 2023 в 14:39

В ростов тоже немогли полтора часа уехать, а потом ехали бетком даже стоять было негде

Гость
4 июля 2023 в 17:41

Может кто то не знает!! Какой раз в общественном транспорте прикладываю проездной пенсионный знакомы инвалидный. Загорается красный свет ошибка ещё раз!! И в итоге горит зелёный кажет остаток! А на самом деле списалось дважды!! Я и мои знакомые ведем список поездок. Кто не знает! Знайте при красном свете поездка списывается!!! Очень жаль что придумали так дурачить пенсионеров и инвалидов!! Как когда-то были кондукторы с красными аппаратами постоянно деньги пропадали. Мы не одни такие нас много кого обманывают! Обратите внимание и давайте все вместе это решим! А транспорт обоготится за наш счет. Да и ещё с такими перевозками в городе! Ещё и ивалидом выйдешь!!! Спасибо всем.

Гость
4 июля 2023 в 17:53

Да серии на плевать на эти автобусы)))), сейчас вопрос сложнее !!!))) Им Тойоты нужны свои задницы возить и и с кондиционером чтоб авто было)) Есть новые автобусы с кондеем что им не нравится?

Гость
4 июля 2023 в 18:27

Опять срыв автобуса уже из Гаврилов Яма 04.07.2023 в 18.15 не могут управлять пускай подают в отставку

Гость
4 июля 2023 в 19:19

Кто ж вам власть отдасть?

Гость
4 июля 2023 в 21:46

Молчанова в отставку

Гость
5 июля 2023 в 06:31

В Рыбинске это постоянно😡

Гость
7 июля 2023 в 05:59

Ярославль-гаврилов ям, ходят старые городские автобусы не соответствующие требованиям эксплуатации. Это рейсы меж городские, продолжительность рейса 1 час 50 минут, людям едут стоя. И мал и стар. Уважаемые депутаты большая просьба разобраться с перевозчиком.

Гость
7 июля 2023 в 09:37

Вчера ехала в 22 автобусе. Так стыдно было. Скотинку на убой в лучших условиях везут.
Хотя разве есть кому дело до людей в этом городе😔