СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Двоякое трактование»: в Ярославле водителя автобуса заметили жадно пьющим из пивной бутылки во время рейса
«Двоякое трактование»: в Ярославле водителя автобуса заметили жадно пьющим из пивной бутылки во время рейса

Гость
4 июля 2023 в 15:37

А показательную выборочную массовую проверку водителей на знание пдд и русского языка , чтобы хоть как то упокоить жителей в плане надежности и безопасности
- евраев,авдеев,молчанов, дептранс боятся проводить ?

Почему ежедневно не сообщается о количестве реально совершенных рейсов , и сколько должно было быть по плану/контракту?
На оплату же идут народные деньги из бюджета !

Гость
4 июля 2023 в 15:12

А это часом не тот водитель, что испив чайкУ из указанной тары, вместо Резинотехники в Тутаев уехал.

Гость
4 июля 2023 в 15:45

А разве в кабине водителя камер нет?

Гость
4 июля 2023 в 15:39

Вывод - из бутылок от минералки или термоса. Не подкалывайте пассажиров прихлёбывая воду из бутылки от "столичной". :)

Гость
4 июля 2023 в 16:12

Ну, учитывая что у нас и так производят напитки, напоминающие пиво в таре, напоминающей пивную, - верим!

Гость
4 июля 2023 в 16:15

Сегодня в 10.42 на остановке Глобус ( в сторону центра) водитель посадил людей потом вышел купить сигареты.. Норма?

Гость
4 июля 2023 в 15:09

Когда много заварки в чае это уже чифир называется, правда заварка должна быть хорошим индийским чаем, а не как сейчас подкрашенной соломкой.

Гость
4 июля 2023 в 20:57

а помните как раньше все ругались на водителей маршруток....

Гость
4 июля 2023 в 16:19

Надеюсь это не в Брагино произошло

Гость
4 июля 2023 в 15:04

Надеюсь домашний чай не на грибах настоянный.

Гость
4 июля 2023 в 15:10

господи, Лурье, что хоть ты вчерашние слухи так поздно выдаешь за новость.

Гость
4 июля 2023 в 15:56

«Двоякое трактование» - очень модное сейчас увлечение - демон максвелла раньше называли, а теперь называют квантово-запутанное состояние.

Гость
4 июля 2023 в 16:04

Встречают по одежке (на бутылке), а провожают по уму...

Гость
4 июля 2023 в 22:09

ахахаха, надо пиво наливать, в бутылку из под сока, тогда и вопросов не будет))))

Гость
4 июля 2023 в 22:29

Водителю подать в суд за

Гость
5 июля 2023 в 11:17

Надо пожалеть, здесь по большому счёту они ненужны никому и обратно дороги возможно нет. Не ну виновата Америка конечно.

Гость
5 июля 2023 в 16:20

Это лекарство от коровьего вируса

Гость
6 июля 2023 в 22:52

А между тем, 45 минут ждал 76-ой автобус. Не, если парни прихлебнули пиваса, я не то чтоб против - каждый отдыхает в меру своего развития, но все же,а захий тогда делать расписания,собственно?

Гость
4 июля 2023 в 19:31

Вы на них жалуетесь по всяким мелочам, а им ничего не остаётся, как поглумиться над Вами. Предъявляете требование к водителю, как будто ему завтра Президента РФ везти!
😂😂😂

Гость
4 июля 2023 в 21:52

Стукачество в Ярославле, это семейная забава!)