СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Останутся за решеткой: фигурантам дела о взятках в ярославском дептрансе продлили меру пресечения
Останутся за решеткой: фигурантам дела о взятках в ярославском дептрансе продлили меру пресечения

Гость
24 июля 2023 в 12:37

А Волконевский разве не при делах ?

Гость
24 июля 2023 в 12:25

Не сдают губера?

Гость
24 июля 2023 в 17:08

У любого сми и депутата, остается эксклюзивная возможность самостоятельно узнать у господина пырлога ( директор ярославского атп у которого 51 процент в транспортеярославии) и господина авдеева (куратор дептранса, первый заместитель председателя правительства) про сложный и тернистый путь ярославского атп с многомиллионными долгами до 51 процента в транспорте ярославии и контрактам на 20 ярдов .Хоть по каким нибудь документам этот путь можно проследить? Чьи там фамилии , визы и согласования?

Сумма которую заплатили за долю 51 процент - она же по бухгалтерии должна проходить. Сколько реально эта доля стоит сейчас - догадайтесь сами.

Ну и Самое интересное - что в уставе по поводу распределения прибыли записали ?
Или наивно поверим, что атп 51 процент, согласно доле получит?

Гость
24 июля 2023 в 14:52

Если их осудят, то необходимо разрывать контракты с перевозчиками, т.к. они были заключены с нарушениями УК РФ. Я так думаю...

Гость
24 июля 2023 в 17:27

Почему не под домашний арест этих,у них ,видимо не так много денег ,чтобы занести,кому надо....

Гость
24 июля 2023 в 17:35

Вопрос тем, кто пока сидит в кабинетах мэрии,правительства и дептранса и конечно же , директору пырлогу.

На каких условиях и кому сдаются в аренду/ пользование - под стоянку, техническое , ремонтное обслуживание и прочие услуги - базы городского патп и областного ярославского атп ???

Проводилась ли независимая оценка стоимости ремонтно-технической базы патп и земли под ней, и прочего имущественного комплекса хотя бы , для осуществления передачи имущества Яргорэлектротрансу?

Проводилась ли независимая оценка стоимости ремонтно-технической базы ярославского атп и земли под ней , и прочего имущественного комплекса ибо мало ли что?

Гость
25 июля 2023 в 09:21

Она хотела быть успешной. Она добилась своего. Надменная особа.

Гость
27 июля 2023 в 21:05

А Волканевский не приделах , из одной банды ворья