СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Смогут штрафовать прямо в автобусе: власти рассказали о борьбе с безбилетниками в Ярославле
Смогут штрафовать прямо в автобусе: власти рассказали о борьбе с безбилетниками в Ярославле

12 авг 2023 в 07:47

Всегда плачу́. Пла́чу и плачу́)

Гость
12 авг 2023 в 07:23

А как они узнают про оплату?

Гость
12 авг 2023 в 11:07

Контролёры не могут получить права штрафования граждан, на это имеют право только определённые административные, надзорные и судебные органы по которым существуют федеральные законы. Максимум что они могут - зафиксировать нарушение и отправить документы в соответствующую инстанцию. Тем более что они будут являться работниками транспортной конторы - т.е. частного предприятия. А как быть например тем кто платит наличкой, а водитель чек не даёт? каждый раз скандалить?

Гость
12 авг 2023 в 07:03

кавказцев с казаками и нагайками в качестве контроля над нами, всё как при царьке чтобы было!

Гость
12 авг 2023 в 11:52

Так тяжело оплатить 32 рубля?

Гость
12 авг 2023 в 12:41

А я глубокий пенсионер должна ради контролёра срываться с места и дожать к терминалу показать ревизору что я оплатила. Ну все ради пассажиров, даже комфорт контролёра. А мне будут платить компенсацию за то что транспорт не соблюдает расписание?

Гость
12 авг 2023 в 08:11

А как с банковской карты они оплату проверят ? Там списания приходят часто минут через 10 как уже вышел из автобуса ..

Гость
12 авг 2023 в 08:42

Москва- 2000 рублей. Тверь, Кострома- 2500, Санкт-Петербург- 500 рублей, Нижний Новгород - 1000 рублей, Рязань- 1000 рублей, Иваново, Калуга и Владимир - 1000 рублей. Вологда -500 рублей. В Ярославле из регионов ЦФО и не только-одни из самых больших штрафов. Только транспорт работает не регулярно. если штрафуют так регулярно бы работал.

Гость
12 авг 2023 в 11:09

А как они проверят тех кто платит транспортной картой? Пусть тогда валидаторы тоже билеты выдают

Гость
13 авг 2023 в 09:43

Молодые в наглую не платят.

Гость
12 авг 2023 в 07:08

платить за такой транспорт это себя не уважать

Гость
12 авг 2023 в 07:14

Я заплатил налоги, купили Г втридорога на мои деньги!!!
душно и битком, не уехать. платить второй раз не буду

Гость
12 авг 2023 в 07:47

да за проезд в наших автобусах мне ещё должны доплачивать, а тут ведь как в рулетке доедешь или нет

Гость
12 авг 2023 в 09:54

Еще раз приложишь к валидатору, он напишел мол только что платили вы. Желаете еще раз? А если не платил, то оплата совершится.

Гость
12 авг 2023 в 10:41

Система оплаты очень удобная. О зайцах. Пусть и небольшая часть из них, но это люди, которые случайно, по невнимательности, неумению не оплатили проезд. Их жалко, но штраф заплатить придется. Таков порядок, по-другому нельзя.

Гость
12 авг 2023 в 12:10

"Ярославле кондукторы смогут выписывать штрафы за неоплаченный проезд прямо в автобусе." Кондукторы обилечивают пассажиров, а не выписывают штрафы.
Может быть контролёры?

Гость
12 авг 2023 в 18:28

с апреля уже несколько тысяч сэкономил

Гость
12 авг 2023 в 19:54

никто этой фигней не будет штрафовать развод

Гость
12 авг 2023 в 21:59

А как же пересадку будут отслеживать в течение часа???

Гость
13 авг 2023 в 18:55

Лучше занялись улучшением качества перевозок.. Очень нужны выделенные линии для ОТ

Гость
16 авг 2023 в 11:23

не могу вывести карту из стоп листа, в двух местах регистрировала карту, но ничего. Помогите, плиз!!!

Гость
16 авг 2023 в 19:48

Эти нытики хоть чем-нибудь когда-нибудь бывают довольны! Жаль этих "негативных'

Гость
16 авг 2023 в 21:49

Я ничего не собираюсь платить, у меня денег нет, спрашивайте с разжииевших чиновников, у них точно есть, оплатить за всех

Гость
16 сент 2023 в 14:42

Штраф выйдет дороже, чем оплачивать проезд, и нервы в порядке.

Гость
16 сент 2023 в 14:40

Дешевле оплачивать

Гость
12 авг 2023 в 08:10

Ходите пешком, нытики.