СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Ярославле за 636 млн рублей капитально отремонтируют крупнейший проспект. График работ
В Ярославле за 636 млн рублей капитально отремонтируют крупнейший проспект. График работ

Гость
18 авг 2023 в 10:52

Дело хорошее, но подрядчик должен быть соответствующего масштаба. В области таких нет.

Гость
18 авг 2023 в 10:48

А тротуары? Или снова без них? На тротуарах с конца 90-х не было свежего асфальта.Вот сейчас вроде как улицу Лисицына ремонтируют. До этого её асфальтировали в последний раз ещё более 10 лет назад. Тоже без тротуаров. Тротуары лет 30 там не асфальтированы. Поди назначенец думает что люди ещё 30 лет подождут.

Гость
18 авг 2023 в 10:45

У Поликлиники на проспекте Октября 52 парковку планируется обустроить ?

Там припаркованные машины занимают полосу движения, мешают движению общественного транспорта, а зимой занимают полторы полосы и очень затруднена уборка.
(хоть сейчас посмотрите ярнеткамеры -Пл. К.Маркса(Ленина/Октября), камера №2).
Там параллельно, метрах в 30 друг от друга две пешеходные дорожки проходят.
Ради удобства, участком вдоль дороги, можно пожертвовать, чтобы хоть как то упорядочить ситуацию.Просьба обратить внимание.

Гость
18 авг 2023 в 11:21

Раз уж проспали это лето, то оставьте проспект в покое до весны. Снег сойдет - тогда и ремонт начнете. Какой смысл осенью его начинать? Просто выброшенные деньги, не будет держаться ваш асфальт, уложенный в лужи и в заморозки. Включите голову хоть кто-нибудь, ну сколько можно?

Гость
18 авг 2023 в 10:17

Асфальт лучше зимой укладывать, дольше продержится

Гость
18 авг 2023 в 10:58

Вот бы ещё окружную расширить на 2 метра... Мечты водителя.

Гость
18 авг 2023 в 11:45

угу , как пр-ом Машиностроителей ...

Гость
18 авг 2023 в 14:32

Запретите лучше парковки по проспекту и узким дорогам, невозможно проехать, все заставлено машинами.

Гость
18 авг 2023 в 19:41

издевательство какое то ремонт дороги планировать на осень в дожди

Гость
19 авг 2023 в 10:11

Лето красное пропели, оглянутся не успели, как зима катит в глаза...

Necromonger
19 авг 2023 в 15:16

Машиностроителей до сих пор ремонтируют…

Гость
18 авг 2023 в 10:21

На фотографии видна сеть которой накрыли город, что бы ярославцы не улетели отсудова.

Гость
18 авг 2023 в 12:15

надо надо осваивать бюджет

Гость
18 авг 2023 в 10:32

Ищи не ищи подрядчика, а делать будут ...яны

Гость
18 авг 2023 в 10:35

Отлично.

Гость
18 авг 2023 в 11:01

Капитально? Как путепровод?

Гость
18 авг 2023 в 19:24

Про ливнёвку опять ни слова.

Гость
18 авг 2023 в 21:26

А сделку застраховать ?
Кто то возьмется ?😂

Гость
19 авг 2023 в 22:25

Должна быть выделенная полоса для ОТ. В транспортной реформе это заложено

Гость
18 авг 2023 в 11:05

Город становится с каждым днем лучше и красивее.

Гость
18 авг 2023 в 22:54

Надеюсь, догадаются провода убрать вниз. Весь город окутан проводами, так уже нигде не делают, все их прячут.