СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Какое-то местное самоуправство». Что не так с правилами по провозу ручной клади и почему пассажиров заставляют вставать на колени
«Какое-то местное самоуправство». Что не так с правилами по провозу ручной клади и почему пассажиров заставляют вставать на колени

Гость
29 авг 2023 в 13:47

Доиграется он по-любому. Типа пассажиры в Казань Дагестан Чечню не нарушают? Да, умоляю. Он просто предпочитает с ними не связываться.

Гость
29 авг 2023 в 14:40

Я думаю такого умного уволят и правильно сделают

Гость
29 авг 2023 в 15:48

Отличная реклама вашего шикарного сервиса, "Уральские авиалинии"!

Гость
29 авг 2023 в 14:35

Почему он еще не на СВО? Вместо того чтоб унижать стариков и женщин, отправьте его отдавать долг родине!

Гость
29 авг 2023 в 15:51

По бороде получит скоро и угомонится.

Гость
30 авг 2023 в 09:21

"Уральские авиалинии", вот уже 15 лет пельмени вас троллят - и до сих пор все по делу! Люди не летайте с ними, они неадекватные!

Гость
29 авг 2023 в 13:38

Красавчик, человек просто нашёл себя в этой жизни он на своём месте.

Гость
29 авг 2023 в 13:44

Правильно, если мама не воспитала, то авиакомпания воспитает.

Гость
14 окт 2023 в 16:27

Всё «победу» обкладывали гадостями… и видео прикладывали. Вот сегодня увидела впервые таких недовольно-снимающих. Сумка ручной клади явно в калибратор не лезла. Запихивали и, что бы крышка закрылась, утрамбовывали. Но и это не помогло. А что мешает просто почитать правила перевозки авиакомпании? И не будет никакой ругани. Сотрудник на видео вроде как предложил там что-то открыть и почитать, как я поняла, нормы багажа. Опять же, возвращаясь к «Победе», не зря у них 3 ценника на билет- без багажа, с 10 и 20 кг. Так почему кто-то покупает самый дорогой тариф, а кто-то выбрал самый дешевый и тащит с собой огромный чемодан с уверенностью, что «так все летают»?

Гость
29 авг 2023 в 13:44

Глава Мышкинского района Ярославской области Ольга Минаева опубликовала пост в социальных сетях, в котором сообщила о гибели одного из жителей района во время выполнения воинского долга на СВО.

“Со сожалением сообщаю, что в ходе военной специальной операции погиб наш земляк Артем Вячеславович Обручников. Выражаю искренние соболезнования семье и родным Артема Вячеславовича”, – написала Ольга Минаева.

Прощание с погибшим состоится во вторник, 29 августа. Отпевание пройдет в храме Преображения Господня в селе Поводнево Мышкинского района. Начало церемонии – в 11 часов.