СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Московскую модель пытаются натянуть на всю Россию». Самые абсурдные пункты нового закона о такси
«Московскую модель пытаются натянуть на всю Россию». Самые абсурдные пункты нового закона о такси

Гость
30 авг 2023 в 15:46

Ну вот, еще одна забота о народе в деле окажется.
Вместо того, чтобы придумать как дешевле, наши антинародные депутаты озабочены только как сделать дороже. Понятное дело, свой бизнес надо продвигать.
Агрегаторы тоже несут ответственность за происходящее. Уж очень хорошо устроились, не отвечать ни за что. Только купоны привыкли стричь.

Гость
30 авг 2023 в 15:43

Тоже баба валя просила от имени простых людей? Где этот с Загородного сада, 6? Номера палаты не знаю.

Гость
30 авг 2023 в 16:37

Все у нас для «комфорта простых людей» , нет бы реальными проблемами заниматься, а они все что итак нормально работает переделывают на похуже ..тьфу ,что с родиной делают непорядочные

30 авг 2023 в 22:11

Исчезнут те кто подрабатывал в свободное время.

Гость
30 авг 2023 в 12:39

Понятно, что таксистам лучше ничего не делать. Ничего - привыкнут.

Гость
30 авг 2023 в 11:44

Все должно быть по закону как в трудовом кодексе ! Не хотите - меняйте страну.

Гость
30 авг 2023 в 12:14

Поеду на желтом автобусе

Гость
30 авг 2023 в 12:44

Ага, наши люди на такси не ездють!

Гость
30 авг 2023 в 11:47

Московскую модель пытаются натянуть на всю...
Может надо не кровати двигать...

Гость
30 авг 2023 в 12:14

Просто будут нелегальные чаты попутчиков и все, и посредники звонковые на проценте.

Гость
31 авг 2023 в 06:59

Они для "комфорта" и транспортную реформу затевали. Убили городской общественный транспорт, теперь за такси принялись!

Гость
30 авг 2023 в 14:02

Глава Мышкинского района Ярославской области Ольга Минаева опубликовала пост в социальных сетях, в котором сообщила о гибели одного из жителей района во время выполнения воинского долга на СВО.

“Со сожалением сообщаю, что в ходе военной специальной операции погиб наш земляк Артем Вячеславович Обручников. Выражаю искренние соболезнования семье и родным Артема Вячеславовича”, – написала Ольга Минаева.

Прощание с погибшим состоится во вторник, 29 августа. Отпевание пройдет в храме Преображения Господня в селе Поводнево Мышкинского района. Начало церемонии – в 11 часов.

Гость
30 авг 2023 в 20:28

Очень правильное решение.