СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Ярославле определился поставщик 38 электробусов
В Ярославле определился поставщик 38 электробусов

31 авг 2023 в 23:45

70 километров это насмешка что-ли? один рейс по42 маршруту и на полдня на зарядку

Гость
31 авг 2023 в 17:31

А Яргорэлектротрансу и ГОРОДУ то что с этого?

Электробусы на баланс области придут.(Смотрите кто Заказчик).

Трамваи для трамвайной Концессии , сперва на область придут, а потом на 20 лет в управление Концессионеру. (Михаил Евраев 11 июня 2023 в 16:23
К нам приехал первый «Ятрамвай»! Это низкопольный, экологичный и безопасный трамвай производства «ПК Транспортные системы», модель называется «Львенок».
Этот трамвай мы будем использовать для обучения водителей и ремонтного персонала. А уже в августе трамвай выйдет на линию. Еще 3 новых трамвая приедут в Ярославль до конца года. Они будут переданы правительству Ярославской области по концессии)

Что останется , у пока еще городского Яргорэлектротранса, кроме производственно-технической ремонтной базы и груды металлолома из старых трамваев и троллейбусов ???

У господина пырлога, молчанова,евраева - есть ответы?

Вам это судьбу патп , никак не напоминает?

Гость
31 авг 2023 в 17:39

Собянин закупает электробусы со 100% 15-летней гарантией от завода изготовителя - на весь срок эксплуатации. А эти гробы на какие шиши будут ремонтировать, когда у них через пару лет аккумуляторы сдохнут?😎

Гость
31 авг 2023 в 20:18

Нам, крестьянам, не понятно. Чем электробусы лучше автобусов?

Гость
31 авг 2023 в 21:04

А когда в спальных районах тротуары, парковки появятся, когда там начнут делать в хлам убитые дороги?

Гость
31 авг 2023 в 22:23

А электробусы делают все кому не лень что ли? Или один-единственный завод? Что за конкурсы такие?

Гость
31 авг 2023 в 17:15

Маловато будет дэнэг, надо ещё больше!!!

Гость
31 авг 2023 в 17:22

А что за электробусы так и не понятно. Будут ли это собянинские с зарядкой на конечной или нормальные троллейбусы с увеличенным автономных ходом

Гость
31 авг 2023 в 18:55

А как внутри? Опять с кучей ступенек?

Гость
31 авг 2023 в 18:55

Ещё заработаем , оплатим и ремонт и отсутствие гарантии и замену брака, работайте больше ярославцы и платите им налоги!

Гость
31 авг 2023 в 19:12

А кресла электрические ?

Гость
1 сент 2023 в 08:38

Электробус с запасом хода 70 км. бесполезная техника.

Гость
1 сент 2023 в 12:00

сиденье с подогревом наверное для зимы хорошо

Гость
6 сент 2023 в 11:21

38 электробусов- это отъезд ившие свой срок московские? На те, Боже, что нам не гоже? Ну, почему в Ярославль? С Нефтестроя до Брагино и обратно сделает один круг и встанет на пол дня на зарядку.