СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Власти рассказали, когда выпустят на рельсы Ярославля новый трамвай «Львенок»
Власти рассказали, когда выпустят на рельсы Ярославля новый трамвай «Львенок»

Гость
13 сент 2023 в 20:14

Для чего нужны эти мигранты, когда это уже прекратиться

Гость
13 сент 2023 в 22:27

Очень нужны трамвайные линии в заволжский и фрунзенский районы

Гость
13 сент 2023 в 20:11

Интересно а на этих трамваях все те же хамы мигрранты будут работать, сбивать людей, и зажимать в дверях, или все таки русские люди смогут жить и работать на этих трамваях?!!

Гость
13 сент 2023 в 21:48

Может быть, для начала , узнаете текущую версию дептранса/минтранса и версию Концессионера,

Что с Проектом по комплексной модернизации трамвайного движения ?
Зашел ли он в госэкспертизу (когда ожидать её результатов)или до сих пор нет
(до какой даты это планируется сделать)?

Без Проекта, никакие работы не начнутся.

Гость
13 сент 2023 в 20:13

Пора уже всем понять, что нужно выселять мигрантов на их родину мы и без них справимся

Гость
13 сент 2023 в 20:54

Сотни тысяч людей из Фрунзенского района Ярославля уже 70 лет ждут трамвайную ветку в свой район - так нет, давайте лучше купим Львенка, видимо кроме него других трамваев "нет", чем строить новую трамвайную ветку, которая сделает нормальное новое транспортное сообщение ...

Гость
13 сент 2023 в 22:20

Сначала рельсы ровные сделайте ,потом трамвай запускайте !!

Гость
14 сент 2023 в 11:23

Зачем выпускать новые трамваи на убитые трамвайные пути? Чтобы они быстрее развалились?

Гость
13 сент 2023 в 20:47

в США учительница старших классов провела для учеников урок об анальном сексе и использовании секс-игрушек и столкнулась с непониманием родителей. В полутораминутном ролике преподаватель Ребург показывает ученикам выпускного класса схемы с расположением простаты и описывает сексуальный акт с участием двоих мужчин. Она также рассказывает школьникам о том, где они могут приобрести секс-игрушки.

Гость
13 сент 2023 в 20:11

Это жесть

Гость
13 сент 2023 в 21:52

пути сначала новые сделайте, а потом трамваи новые покупайте...

Гость
13 сент 2023 в 21:51

Когда пустят Львенка. У него уже грива отрастет.