СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Знаки не предусмотрены: в ГИБДД ответили ярославцам, недовольным брошенными авто у элитной школы
Знаки не предусмотрены: в ГИБДД ответили ярославцам, недовольным брошенными авто у элитной школы

Гость
23 сент 2023 в 13:51

"— На данном участке парковка транспортных средств осуществляется параллельно правому краю проезжей части в один ряд, — уточнили в ведомстве." - в этой шараге не умеют читать? там парковка в ДВА РЯДА! что конкретно и когда было предпринято работничками этой организации для пресечения правонарушения? правильный ответ - никогда и ничего! следующий вопрос - за что сотрудники гибдыды получают ЗП? за бюрократические отписки, врочем такая ситуация во всех чиновничьих шарагах, которые НЕ работают, а только умеют строчить отписки, типа они поработали

Гость
23 сент 2023 в 13:22

Позорники.. ГИБДД вредительская организация, только и умеют, что пешеходные переходы убирать.. А как бороться с нарушителями - разводят руками

23 сент 2023 в 12:30

Ну кто бы сомневался, пофиг на проблему

Гость
23 сент 2023 в 13:23

Значит, надо предусмотреть, и всех делов

Гость
23 сент 2023 в 16:04

Есть проблема. Надо реагировать, т. е., ставить знаки, а не заниматься отписками.

Гость
23 сент 2023 в 20:45

Сегодня средь бела дня на проспекте Фрунзе недоросли на ревущих автомобилях в плотном потоке устраивали гонки. Сплошное опасное вождение. Скорость около ста км/час, игра в шашки. А там знаков полно. Отлавливать надо и штрафовать.

Гость
23 сент 2023 в 12:44

На видео разве не вторым рядом стоят на аварийке, что тогда не предусмотрено?

Гость
23 сент 2023 в 12:44

Нарушений нет, какие вопросы?

Гость
23 сент 2023 в 12:48

А разве рейды не видят, что автомобили паркуются вторым рядом? Или это нормально? Не, вы скажите, я тоже везде буду вторым рядом парковаться тогда

Гость
23 сент 2023 в 13:31

Кто на камазе работает? Подоприте весь ряд смешно будет.

Гость
23 сент 2023 в 13:56

мож это ментовская школа, потому и не обращают внимания?

Гость
23 сент 2023 в 16:02

ГИБДД? Знаки не предусмотрены? Так предусмотрите. Вместе с табличкой 8.6.1. Позорище.

Гость
23 сент 2023 в 22:20

Гаишника главного гнать со службы! Чем занят этот фрукт?

Гость
24 сент 2023 в 01:01

Зато лишь бы тонировку снять - это то чем помешало??

Гость
24 сент 2023 в 15:46

В России везде бардак