СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Дерут только с бедных»: ярославцы назвали сумму штрафа, которую должны платить безбилетники
«Дерут только с бедных»: ярославцы назвали сумму штрафа, которую должны платить безбилетники

Гость
26 сент 2023 в 19:32

Я добросовестно оплачиваю проезд при чем авансом за покупку проездным но качеством проездош не довольна автобусы дергаются люди могут травмироваться, автобусы проезжают мимо остановок если никто не выходит и плевать что люди стоят на остановках( не всё, но есть такие водители и от переводчика это не зависит просто человеческий фактор). Есть технические проблемы с терминалрм. У меня проездной не всегда срабатывает при прикладывание к валидатору( почему то) позвонив однажды по 122 курица в колл-центре посоветовала зайти на какой то сайт и узнать о проблеме с моим проездным рабочего дня (хотя я знаю что с ним всё в порядке и с датой оплаты всё ок) больше желания звонить по этому номеру нет даже для вызова врача лучше сама до ползу в поликлинику чем общаться с этими дурочками из кол центра.

Гость
26 сент 2023 в 19:25

Штрафы,как в столице ,уровень жизни разный, з/ п другие и пенсионеры ездят бесплатно и получают прибавку к пенсии,.транспорт весь новый,водители проффессионалы ,вобщем по штрафам ,мы столица

Гость
26 сент 2023 в 19:26

Проезд очень дорогой 70 процентов Ярославля зарплаты около двадцати 500 рублей и то много

Гость
26 сент 2023 в 19:34

а кровь за еду сдать можно?
Русский

Гость
26 сент 2023 в 20:08

В других городах, есть приложение, где пассажиры могут выставить оценку водителю автобуса: дергал автобус так что летел кубарем по салону, водителя лишают премии. А хорошо вез, получи премию в полном обьеме. Вот это и есть справедливость

Гость
26 сент 2023 в 19:30

но а как ещё пополнять расходы, вот и восполняют,🤨

Гость
26 сент 2023 в 22:38

Скооолько? Да они там с дуба рухнули чтоли. Штраф двух- трех кратный проезду должен быть. Что за бред.

26 сент 2023 в 19:10

Нищие-нищие, что же вы все ищете!?)

Гость
27 сент 2023 в 07:03

за некачественную услугу то есть поездку такой-же штраф в пользу пассажира

Гость
27 сент 2023 в 09:43

бесплатно любят кататься гастеры, для них штраф должен быть в пятикратном размере

Гость
27 сент 2023 в 09:54

Штрафуйте водителей автобусов за то, что во время длительной стоянки вне маршрута(пл. Богоявления и т.д.) они не выключают двигатель автобуса и в пустую сжигают топливо. А потом говорим что перевозки не окупаются. Наставили счётчиков, сделайте такие же средства контроля и за водителями.

Гость
27 сент 2023 в 10:43

С наступлением реформы зачастую не выходил автобус №7 в 6 50 от 15мкр, в результате, чтобы не опоздать на работу приходилось ехать, с пересадкой. Почему я должен платить два раза или штраф, ехал до Урицкого бесплатно, от Урицкого до Карабулина платил. Это не мой косяк, а косяк перевозчика с него и надо брать штраф.

Гость
27 сент 2023 в 16:49

Урезали примерно половину комментариев которые были ещё вчера

Гость
27 сент 2023 в 18:51

Губернатор прежде, чем говорить о повышении штрафов обязан наладить безупречную работу волидаторов, работу таблоидов, которые периодически то в одном, то в другом месте не функционируют, решить с перевозчиками вопрос соблюдения установленного расписания движения, решить вопрос с остановками, там, где втченте города расстоянием между остановками превышает установленные нормы. А игра в одни ворота жителей Ярославля не устраивает.

Гость
26 сент 2023 в 19:27

В нашей стране платить налоги и штрафы не любят.Большинство(пенсионеры,студенты)воспитывались по законам общества,когда должно государство гражданину и это уже в крови поколений.Так что реакция естественная.

Гость
26 сент 2023 в 20:26

интересно , а как они могут выписать штраф? в карман залезут что ли? а там пусто... адреса они не выбьют.. задерживать тоже не могут.... статья Лишение свободы.... 🤔

Гость
3 нояб 2023 в 08:28

Вчера ехала с несовершеннолетним ребенком. При входе приставила льготную карту на проезд, и за ней банковскую. Я держалась за поручни боялась упасть , была сумка в руках. Водитель делал резкие движения. Я не заметила,что льготная карта не прошла. Но я её в первую очередь прикладывала. Заходят три женщины, сказали что снимают на камеру, со мной был несовершеннолетний ребенок,я не давала им право снимать ребенка на камеру. Проверили, банковский платеж прошел, а льготный проверили там было минус пять рублей. Заставили меня найти мои паспортные данные, все данные взяли написали протокол, сняли на камеру. Я не отказывалась оплачивать проезд,я просто не заметила что оплата не прошла. Я ехала с Переславского района, у нас в Переславле нет таких аппаратов для оплаты. И мы оплачиваем проезд при выходе из автобуса шофёру. А вопрос как ездят по дорогам ваши шофёры автобусов очень большой, у нас есть видео как автобус у припаркованной машины в положенном месте,снёс зеркало ,и даже не остановился,а поехал дальше. Второе видео с регистратора автомобиля могу предоставить, мы ехали как раз за автобусом он без поворотников маневрировал по полосам, несколько раз чуть не въехал в автомобили. Третий случай как автобус не умеет парковаться у областной больницы выехал на бордюр,скрежет был конечно. Кого вы сажаете за руль я не знаю.
Женщины которые написали протокол,даже не показали свои документы

Гость
26 сент 2023 в 19:42

Вот веедь. Оказывается нищие смотрят на молодых, не видят, как те платят с приложения, и сами едут зайцами!

Гость
26 сент 2023 в 21:08

Когда в транспорте были кондуктора, население тоже не шибко богатым было, но свой проезд пассажиры оплачивали гораздо исправней. А теперь через каждую остановку по одному нищему зайцу заходит

Гость
26 сент 2023 в 21:26

Выписывать штраф. Как они это сделают?

Гость
27 сент 2023 в 07:48

Полный провал транспортной реформы

Гость
9 окт 2023 в 22:02

Штраф завышенный и незаконный. Для начала наведите порядок,чтобы общтранспорт ездил точно по графику и часто валидаторы списывают два раза или не работают.