СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Наземное метро Москвы могут продлить до Ярославской области? Заявление главы столичного дептранса
Наземное метро Москвы могут продлить до Ярославской области? Заявление главы столичного дептранса

26 сент 2023 в 13:59

Бюджет вроде как бэ дефицитный и сво на дворе,на что строить то?

26 сент 2023 в 14:33

Как то рановато о Нью-Васюках заговорили. Выборы то ещё через несколько месяцев только.

Гость
26 сент 2023 в 13:56

А что Ярославль не имеет железнодорожной связи с Москвой?

Гость
26 сент 2023 в 15:51

Целесообразность в чем?Как всегда назло Западу и США? Догнать и перегнать?
Смысл?Поезда перегружены? Опять всю Россию гнать на работу в Москву и там продавать кладовки в небоскребах по бешеным ценам?
А может лучше составы обновить, сделать более комфортными?
Когда наконец начнут в России о своих людях думать?Не назло, а с заботой!?

Гость
26 сент 2023 в 17:12

А дороги с тротуарами когда в спальных районах сделают???

Гость
26 сент 2023 в 14:09

Отличная новость! альтернатива ЖД транспорту, на который часто нет билетов в нужное время. Ждём!!

Гость
26 сент 2023 в 14:20

Надо метро копать,как в столице.Пробок нет.

26 сент 2023 в 17:02

К этому ещё московские льготы и доплаты. Есть поговорка:" Ярославль- городок, Москвы уголок".

Гость
26 сент 2023 в 14:22

А кто в Ярославле работать будет? Один сварщик на все предприятие и тот пьет в рабочее время.

Гость
26 сент 2023 в 16:33

За колбасой в москву не ездють.

Гость
26 сент 2023 в 14:14

Может они и мост построят через волгу - тем самым продлив московский диаметр до Карского моря и там загорать на пляжах.

Гость
26 сент 2023 в 16:27

А почему до Ярославской,давайте до Рязанской!

Гость
26 сент 2023 в 17:07

Мечтать не вредно. 3-4 часа в дороге туда и обратно. Плюс 8 часов рабочий день итого 12 часов. Пора искать работу в Москве😂😂😂

Гость
26 сент 2023 в 17:46

Смоленск, как всегда- мимо..

Гость
26 сент 2023 в 17:55

Господи, как надоели дураки во власти!!! Что будет в результате? Денег украдут больше чем на космодроме Восточный, метро не окупится, если не будет дороже поезда, Ярославля уже не будет как старинного русского города - это будет унифицированное замызганное подмосковье

Гость
26 сент 2023 в 18:24

А зачем? До Ярославля есть ж/д сообщение, до Ростова есть, до Сергиева посада есть, а вот до Переславля Залесского нет. Хотя ж/д ветка имеется.Золотое кольцо России. Как бы хорошо сделать в Переславле остановку!!!

Гость
26 сент 2023 в 18:35

Сказки сказываются..

Гость
26 сент 2023 в 20:39

Ну это бред конечно.

Гость
26 сент 2023 в 20:52

можно ентот диаметер упереть прям в 3й мост!

Гость
26 сент 2023 в 21:54

Одобрямс

Гость
26 сент 2023 в 22:16

диаметр надо продлить до кольцевой электричек(бекасово, столбовая, Куровское)и вот там пусть по кругу. с пересадочными узлами. а то ходит она раз в 3часа.

Гость
26 сент 2023 в 22:20

Это хорошо! И надо в городе во все районы пустить скоростной трамвай

Гость
26 сент 2023 в 22:33

Не наземное метро, а МЦД. Это другое. В перспективе оно из Москвы до областных городов. Говорить о продлении за пределы Московской области бессмысленно. Не проще ли сделать электричку (именно электричку, не поезд!) от Ярославля до Москвы? Будет ли смысл? Есть электричка от Александров до Ярославля.

Гость
27 сент 2023 в 08:19

Это чтобы вы ездили в Москву работать, но не жили там, не пользовались её благами для москвичей.

Гость
27 сент 2023 в 10:05

До Ханты Мансийска/ тьфу, язык сломаешь/ протянут. До малой Родины Семеныча.

Гость
27 сент 2023 в 10:12

где комент

Гость
27 сент 2023 в 10:12

Отличная идея, когда же воплотится?