СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Граждане были в недоумении»: семи ярославским автобусам добавили новую остановку в центре
«Граждане были в недоумении»: семи ярославским автобусам добавили новую остановку в центре

9 окт 2023 в 13:53

Верните остановку у ТЦ Фараон!

10 окт 2023 в 03:48

Автобусы 92 и 21к идут в сторону нефтестроя --последняя остановка у арены 2000 и большой промежуток больше 2км по жилому району идут без остановок!!конечная внизу на Павлова!! И людям чтобы попасть домой на Павлова от 15 дома до 37 го приходится идти назад -далеко!! кто придумал такой большой перегон -явно не знаком с местностью!!Необходимо сделать на этом перегоне ОСТАНОВКУ!!

Гость
9 окт 2023 в 14:07

Там вроде и так с остановками не бедно. Хочется остановки у поворота к "Вернисажу" у проезда под трубами, в обе стороны. Раньше там маршрутки останавливались, да Слепцов всё обломал. Теперь и на транспорт к самому "Вернисажу " топать, и сумки тащить из него тоже всю дорогу на себе поближе не прокатишься, на другие остановки дальше уже неудобно ехать...

Гость
9 окт 2023 в 14:19

Хочется узнать, когда же наконец услышал жителей нефтестноя и организуют заезд маршрута 66 к ТЦ вернисаж. Или те, кто занимается гортранспортом не видят, как велико расстояние от остановки ,, ул. Гагарина,,и,, ул.икалрнина,,. А с покупками из ,,Ашана,, или ,, Леруа,, что бы добраться до нефтестноя надо ,,, тащиться,, по другому не скажешь до у,,Калинина,,

9 окт 2023 в 15:49

А где это?

Гость
9 окт 2023 в 16:36

Есть остановочный шикарный комплекс на Ленинградском проспекте у дома 86. Но водители почти все его проезжают и высаживают людей на кольце,а там нет остановки и до тротуара приходится пробираться между автобусами,да по грязи. Может можно как то решить вопрос с остановкой у дома 86.

Гость
9 окт 2023 в 15:00

Верните остановку "10я линия" на улице Декабристов!

Гость
9 окт 2023 в 18:50

Коль пошла такая тема, то в мечтах есть у 1 автобуса заезд к "Вернисажу" 😄

Гость
9 окт 2023 в 13:24

Как легко доставить радость ярославцам - сначала убрать остановку из маршрутов, а потом вернуть. Кланяйтесь в ножки благодетелям 😂😂😂

Гость
9 окт 2023 в 13:59

Страшно!

Гость
9 окт 2023 в 14:26

ай да министр ,ай да министерство -работают , однако!

9 окт 2023 в 20:59

К пожарной каланчиже ещё надо перенести остановку с пр. Октября.

Гость
10 окт 2023 в 10:37

У каждого подъезда остановку не сделаешь. В этом главное неудобство и проблема общественного транспорта.

10 окт 2023 в 19:48

Добрый вечер
полностью согласен автобус 66 должен заходить к ТЦ вернисаж,хотя бы в начале каждого часа и не плохо бы сделать остановку в районе ТЦ Шоколад
Остановку у Фараона необходимо восстановить,в переходе лифт вечно не работает с коляской с малыми детьми проехать вечная проблема,с покупками тоже трудно подниматься,либо организовать подземный переход
Пост досмотра пассажиров на автовокзале организован отвратительно,в час пик проход в одну рамку издевательство над пассажирам,охранникам больше такта,вежливости,внимательности к пассажирам

Гость
9 окт 2023 в 21:52

Всем всё вернут , просьба не беспокоится !!!!!!!!!! Но не здесь и не сегодня , ну во общем нужно ещё чуток подождать и всё . Пора бы уже привыкнуть , взрослые уже , а ноете как дети !!!