СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Меня прямо бомбит»: взбешенные ярославцы высказали мэрии за перерытые в конце октября тротуары
«Меня прямо бомбит»: взбешенные ярославцы высказали мэрии за перерытые в конце октября тротуары

22 окт 2023 в 20:51

Улица Щапова тоже вся перерыта, раскопали тротуары и исчезли. Работников не видно, а впереди дожди и снега. По этой улице идут дети в школу, через неё надо как то пролезть, чтобы попасть в Юбилейный парк. Хватит издеваться над людьми!

Гость
22 окт 2023 в 20:25

Вопрос, для чего нужно было месяц назад снять плитку на тротуарах на Свободе и ходить людям все это время по песку и грязи, если новую никто укладывать и не собирался? Так еще и паллеты со старой плиткой обходить. Зачем?

Гость
22 окт 2023 в 21:00

перекресток Победы и Некрасова раскопали либо ТГК, либо Волоканал. Починили трубы, завалили землей (благодарствуем неимоверно, отцы родные, что яму в рост не оставили-и-и), сверху для приличия немного гравия (чтобы надеялись что асфальт будет) и...? полетели белые мухи и засыпали надежды..и все норм, авто и люди спотыкаются но имитируют иллюзию нормальности...Молчанов, хозяин есть у города? Или заставь работать ответственных , или закапывай сам =- и по этому развалу, и по другим. Все в Ярославле знают что такое зима

Гость
22 окт 2023 в 17:22

У нас как осень мы копаем лето нехватило

Гость
22 окт 2023 в 20:30

Интересно, кто-то утверждает график работ ТГК 2 по ремонту теплотрасс. Раскопки по всему городу, ямы стоят месяцами раскопанные, машинам не проехать, пробки постоянные. И самое главное ведь в этих ямах никто и не работает. Вообще ни разу не видел ни одного работника. Для чего тогда раскопано?

Гость
23 окт 2023 в 06:14

Это новый туристический квест - молчановская тропа , также зимой этот квест доступен всем жителям Ярославля во всех районах города

Гость
23 окт 2023 в 08:31

лето было хорошое, но никого не видно было...а тут видимо вернулись с федеральных трасс, решили доделать, весь город на уши поднять. Победы- дорога приключений. Может правлению города пора навести порядок и ставить жесткие сроки на работы?!

Гость
22 окт 2023 в 17:44

Кто-то специально сроки затягивает.. Откровенное издевательство над людьми

24 окт 2023 в 07:37

А что твориться с проспектом Октября? Его тоже осенью делать начали. Тротуары разломали или завалили грязью от разломанных бордюров. Этой же глиной "отремонтировали" остановки. После дождя к автобусу не подойти. Ну и так далее, в том же духе.

Гость
22 окт 2023 в 18:20

Тротуары, пешеходные и велосипедные дорожки не входят в круг интересов наших дармоедов...

Гость
22 окт 2023 в 22:00

А мы не нарадуемся, глядя на наши обновленные дворы, детские площадки, улицу Калинина. Давно уже не было такого массового благоустройства. И это в военное время! Наше Правительство, наш Губернатор работают отлично!

Гость
22 окт 2023 в 22:57

Ярдормост ещё и Углич весь разрыл! Весь центр в котлованах. Это нужно большой ум иметь, чтобы в конце осени на такой ремонт выходить!

Гость
22 окт 2023 в 15:50

надо привыкать это поможет нам лучше пережить вражеские бомбардировки и одержать сокрушительную По беду

Гость
23 окт 2023 в 03:14

Тут явно что-то не чисто. Скорее всего, начало такого огромного объёма заведомо невыполнимых в разумные сроки работ имеет корыстную природу. Видимо, так можно больше украсть, иного объяснения у меня нет. А на людей им плевать, кто бы сомневался? Пусть ноги зимой ломают на разбитых тротуарах! Все же прекрасно понимают, что мэры, губернаторы и руководители фирм-подрядчиков в последний раз своими ногами по тротуарам ходили лет 30 назад

Гость
23 окт 2023 в 10:06

Пешеходов в Ярославле угнетают. То переходы им без лифтов соорудят. А есть тротуары до такой степени разрушенные, что люди их обходят по обочине. Летом ул. Титова отремонтировали, депутат срочно в ролике снялся. А тротуар от Менделеева к минирынку от новой дороги именно такой, что люди обходят по обочине. Даже ямы у бордюра не засыпали. На обращение ответили что денег нет. Однако рядом не так убитый автомобильный проезд к магазину заасфальтировали полностью. Понятно, что на авто уважаемые люди, а пешком ходят остальные. И депутат там больше не ходит, выбрали.

Гость
22 окт 2023 в 20:39

Ведь много улиц, дворов и дорог отремонтировано, так? В чём недовольство? Мгновенно всё отремонтировать невозможно!

Гость
22 окт 2023 в 16:30

Спасибо ТГК2.

Гость
22 окт 2023 в 17:16

Мэр за китайцами поехал.

Гость
22 окт 2023 в 17:43

Хоронить можно прямо в теплотрассах

Гость
22 окт 2023 в 22:34

Ну так зима скоро, значит пришло время дороги делать. Быстрей рассыпится и можно сново пилить

Гость
22 окт 2023 в 23:30

Действительно,как издеваются,сняли быстро,но долго ждать,когда положат снова,или над губерн.и мэром издеваются.

Гость
23 окт 2023 в 08:49

Бесхозяйственность,а скорей способ давления, чтоб финансирование увеличили.

Гость
23 окт 2023 в 09:36

Чистая прибыль в Ярдормост за 22 год 1,8 млн. У них выручка за 2022г 4,3 млрд. То есть чистая прибыль 0,04% от выручки. Такая же прокладочная контора для чиновников как и АО Центр для отмытия денег, с помощью которой все рынки обираются. Следственный органы видимо с ними заодно раз ничего не замечают. Воруют деньги жителей раз правительство учредителях.

Гость
23 окт 2023 в 11:12

Вы хотите ответственное отношение
безответственных работников и управленцев ? Так не бывает!

Гость
23 окт 2023 в 13:23

Всё правильно. Враг не пройдёт.

Гость
23 окт 2023 в 17:33

Возможно, что за снятие асфальта заплатили, а за укладку нового- нет. Результат- все раскопки уйдут в зиму под снег. До весны

Гость
24 окт 2023 в 11:10

Убрать парковки на Свободе? Ха! Уже не один мэр сменился, а паркинг как был, так и есть... И будет! Скорее очередной мэр сменится,чем паркинг уберут... Знаки повесили для отвода глаз - типа, мы что-то делаем... сплошное очковтирательство

Гость
24 окт 2023 в 15:12

Мэрии так удобней деньги воровать, делая ремонт под зиму

Гость
24 окт 2023 в 15:27

Уважаемая наша исполнительная власть! Обратите пожалуйста внимание и на необходимость сделать тротуар от проспекта Ленина до Шинного завода по ул. Советской! Особенно около корпуса мединстиута и под жд мостом! Там ходит очень много рабочего народа! Под ногами - ужас! На головы течёт вода (с моста) и валится снег с крыши. А иногда и куски штукатурки (это по-моему дом 76 по Советской). Очень хорошо отремонтировали там проезжую часть, но по тротуарам тоже ведь не враги ходят, а граждане России...

Гость
24 окт 2023 в 22:16

Это не оправдание : хоть что-то делается. Летом, пока все в отпусках были, машин было мало, надо было делать. А сейчас полный капец!

Гость
22 окт 2023 в 16:32

Ярославцам лучше ничего не делать

Гость
22 окт 2023 в 15:49

это только начало
скоро повезём на саночках закоченевших, всё идёт по Плану

Гость
22 окт 2023 в 20:09

Успокойтесь пожалуйста, никто хоронить Вас на теплотрассе небудет!
Вас просто сожгут как буддиста, а прах, развеят над полем, в качестве удобрения!😂

Гость
23 окт 2023 в 19:03

Так воровать легче, под снегом не видно.