СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Возникли огромные трудности»: часть льготников лишили проезда со скидкой по Ярославской области
«Возникли огромные трудности»: часть льготников лишили проезда со скидкой по Ярославской области

Гость
24 окт 2023 в 16:36

Все правильно, нужно отменить все льготы.

Гость
24 окт 2023 в 16:38

А почему льготникам кто отработал на крайнем севере и вредных производствах льгота не положена что за дискриминация

Гость
24 окт 2023 в 18:27

Не помогут, ни СК, ни Прокуратура! Если хотите позитивных перемен, "будите" дедушку Ленина!
😂

Гость
24 окт 2023 в 16:13

Дискриминация льготников по форме оплаты. Льготы даются на основании подтверждающих документов, и платят кому и как удобно, почему наличными нельзя по льготе и зачем это придумали?

Гость
24 окт 2023 в 17:36

Где прокуратура которая должна отстаивать права граждан России, права льготников, права инвалидов и пенсионеров, детей??!!

Гость
24 окт 2023 в 17:47

Давео пора следственный комитет России, привлечь внимание для Ярославских чиновников и проверить их на законность всех манипуляций в Ярославле, нужно писать Бастрыкину и ставить на контроль это все

Гость
24 окт 2023 в 19:36

транспортники пошли против конституции....что дальше??

Гость
24 окт 2023 в 20:05

Творится безобразие. Надо жаловаться в министерство транспорта по всем этим бестолковым номерам, по которым не дозвониться или ничего не знают!

Гость
24 окт 2023 в 21:42

Не город, а катастрофа. Тоска. Кругом полнейший развал...

Гость
24 окт 2023 в 17:32

Верните бесплатный проезд!!!! Льготникам, верните пенсионерам и инвалидам льготы бесплатного проезда

Гость
24 окт 2023 в 16:38

По 122 добавочный 5 ничего не решают. Надо звонить в транспортные карты на автовокзал по 8800 , а еще лучше придти туда лмчно. Вопрос решится быстро.

Гость
24 окт 2023 в 16:49

Господа, чего вы удивляетесь? Они теперь МИНИСТРЫ! А наш транспортный, наверное, так в космосе и летает.

Гость
24 окт 2023 в 16:49

Дружно подаем жалобы на Евраева во все органы и суд. С описанием проблемы.

Гость
24 окт 2023 в 16:54

Принуждение к цифровизации.

Гость
24 окт 2023 в 17:01

издеваются над людьми!

Гость
24 окт 2023 в 17:10

Хотим знать для какой цели этот номер когда сотрудник не может решить проблему??!

Гость
24 окт 2023 в 17:09

Для каких целей этот телефон объясните, если там внятно нечего могут решить не одну из пооблем по которой звонишь у сотрудников нет ответов, вопрос для чего этот номер??? Может мэрия и чиновники слздавшие этот номер отмывают деньги и таким образом уходят от налоговой службы??? В чем дело??? Объясните пожалуйста??!

Гость
24 окт 2023 в 17:12

Это издевательство над людьми, это издевательство над пенсионоами, это издевательство над льготниками, это издевательство над инвалидами, это ужас что творится в голове чиновников Ярославля

Гость
24 окт 2023 в 17:13

Я хочу знать для кого черта этот номер где не решают нечего

Гость
24 окт 2023 в 17:35

Депутаты набивают карманы, льготников лишая всех льгот!!!!

Гость
24 окт 2023 в 17:34

За что такое отношение к жителям России!!!

Гость
24 окт 2023 в 17:38

Просто не плачу и всё
нас и так обирают, эта страна другого отношения не заслуживает, тьфу на них

Гость
24 окт 2023 в 17:36

Сколько это можно терпеть в Ярославле

Гость
24 окт 2023 в 17:39

Это издевательство над Ярославчкими пенсионерами, это издевательство над льготниками и инвалидами, Чиновники плюнули Ярославцам в лицо!!!!

Гость
24 окт 2023 в 17:39

Это издевательство

Гость
24 окт 2023 в 17:44

Позор чиновникам

Гость
24 окт 2023 в 17:42

Ярославские чиновники отбирают льготы, Ярославская власть позора!!!!

Гость
24 окт 2023 в 17:48

Ярославская власть плююет людям в лицо всем

Гость
24 окт 2023 в 17:49

Иначе скоро не останеться нечего

Гость
24 окт 2023 в 20:06

Льгота на транспорт федеральному ветерану труда 50%, там нет никаких упоминаний, что предоставляется только по транспортной карте!!!! Почему творят произвол в Ярославле? Почему надзорные органы молчат.

Гость
24 окт 2023 в 20:36

Патамушто СВО.

Гость
24 окт 2023 в 20:53

Было время мы слушали от властей о развитии промышленности, строительстве, здравоохранении, сельском хозяйстве, а теперь - детские площадки, 200 метров дороги, дворы. Это ли уровень губернатора, третий год идёт транспортная реформа, а дела с каждым днём всё хуже, промпредприятия распроданы, о здравоохранении даже вспоминать неприятно, дороги хуже некуда....

Гость
25 окт 2023 в 10:39

Социальный фонд России, это общий фонд, все остальное всего лишь отделения по регионам. Так что все льготы должны распространяться по всей России, а не в отдельно взятых регионах. Регион это не отдельное государство.

Гость
25 окт 2023 в 11:13

Единственный на районе киоск универсальной кассы ул. Гагарина закрыт, несколько дней хожу. Это издевательство с транспортными картами!!! Пенсионеров гоняют как молодых, бегайте больше... Наличку отменили, а пополнение карт сделали страшной проблемой. И не надо мне твердить что онлайн есть. У меня его нет и не будет.