СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Ярославской области появится новый железнодорожный вокзал. Как он будет выглядеть
В Ярославской области появится новый железнодорожный вокзал. Как он будет выглядеть

10 нояб 2023 в 19:35

Красивый какой!! Пусть строят, туристам удобнее!! Да и местным наконец-то)

Гость
10 нояб 2023 в 14:24

Ради одного поезда в день

Гость
10 нояб 2023 в 20:07

Еще бы с трубами решили вопрос и канализацией в озеро

Гость
10 нояб 2023 в 17:47

Ярославцы когда-нибудь чем-нибудь бывают довольны?

Гость
10 нояб 2023 в 15:18

А поезда там будут останавливаться или только мимо проезжать ?

Гость
10 нояб 2023 в 13:46

Как он будет выглядеть: стрёмно...
Похоже на коровник, где главный архитектор?

Гость
10 нояб 2023 в 21:55

ТУРИСТАМ БУДЕТ ОЧЕНЬ " УДОБНО" ОТ .ВОКЗАЛА ДО ПЕРЕСЛАВЛЯ ЕЩЕ РАССТОЯНИЕ ТОЧНО НЕ ПОМНЮ, НО ПО МОЕМУ НЕ МЕНЕЕ 5-6 КМ.

Гость
11 нояб 2023 в 08:11

Ну и какие поезда будут ходить в Переславль ??.. Может лучше канал прокапать к Плещееву Озеру - пусть на теплоходах туристы прибывают ??!

Гость
11 нояб 2023 в 09:38

Ярославская электричка на Москву оствнавливается на 1 ммнуту.И на обратном пути.Ездят 2 человека.Дорого и нкудобно.До этого вокзала нужно ехать из Переславля в Берендеево ,28 км Сельский автобус ходит сомнительно Лучше не рисковать.На такси 600р.плюс билет на поезд 600-700.Лучше б автовокзал сделали в Переславле.Ездим все на автобусах.Автовокзал -сарай

Гость
11 нояб 2023 в 14:29

Обратите внимание на ж/д вокзалы в Ярославле!!!! Минимум удобства, максимум неудобств: грязь, полумрак( больше половины ламп не работают), посидеть пассажирам негде, пространства загромождены чем угодно; пандусов в переходах нет, хотя в двадцать первом веке пора эскалаторы и лифты в столицах уже норма. Ярославль ведь столица)))?

Гость
10 нояб 2023 в 16:45

Если исходить из нынешних транспортных предпочтений туристов, то этот вокзал обречен пустовать. А вот, если продлить железнодорожную ветку по селам и деревням до Калязина, Углича, до Большого Села (!!!), то пассажиры, настоящие, не туристы, будут.

Гость
10 нояб 2023 в 17:30

Отлично

Гость
10 нояб 2023 в 18:13

осталось подвести рельсы

Гость
10 нояб 2023 в 18:55

Ярославцы довольны, когда власть выбирают, а не назначают. Популизм, никакого ТЭО и одна расстрата ресурсов.

Гость
10 нояб 2023 в 22:48

Зачем он там нужен ?

Гость
11 нояб 2023 в 01:04

Допотопная архитектура. Если живём в 21 веке, то и вокзал должен быть современным, а не ретро-подделкой

Гость
11 нояб 2023 в 09:40

Там есть и вокзалчик новый .И лавочки ,и территория ухоженная.Ржд некуда деньги девать, для одного лвух человек

Гость
11 нояб 2023 в 18:25

Может сначала железную дорогу из Переславля до Ярославля построить?😳 Зачем вокзал, если до туда поезда не ходят?

Гость
14 нояб 2023 в 11:50

Спасибо железнодорожникам от всех жителей Переславля за решение долгожданного вопроса!

Гость
10 нояб 2023 в 15:15

Даже название на картинке написали неправильно: Переславль-залесский, вместо Переславль-Залесский. Неграмотные люди, что они могут построить?