СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Шли пешком по козьим тропам: чем занимались ярославцы во время транспортного коллапса. Фоторепортаж
Шли пешком по козьим тропам: чем занимались ярославцы во время транспортного коллапса. Фоторепортаж

27 нояб 2023 в 11:23

И самый главный вопрос, а где техника -которую парадом показывали ?!!!!

27 нояб 2023 в 11:22

Вот почему вы пишите постоянно только по одному району ??? Заволга так-то всегда с проблемой в выезде была!! Что на Фрунзе творилось , на Ленинградке -вы не освещаете

Гость
27 нояб 2023 в 11:20

А мэрия и Степанов с Овчаровым оказались как всегда не готовы к уборке большого снегопада они долго потерали руки,сидя кабинете мэра города Ярославля Молчанова и думали как оправдаться перед жителями города Ярославля и что сказать

Гость
27 нояб 2023 в 13:10

Зато до снегопада обильно сыпали песок с солью. Зачем? Дороги были сухие ни единой льдинки. Итог на дорогах каша и машины все в г....не.

Гость
27 нояб 2023 в 11:17

А синоптики могут и не предупреждать, городским службам всё равно по барабану.

Гость
27 нояб 2023 в 11:21

Утренний колапс Молчанова не расстроил,все графику доложили мэру

Гость
27 нояб 2023 в 14:41

Дороги чистые хватит панику наводить, дождичек сейчас сгонит весь снег

Гость
27 нояб 2023 в 11:28

Молчанов не прошёл проверку на снегопад,кто будет отвечать перед жителями города Ярославля, неизвестно???

Гость
27 нояб 2023 в 14:46

Ни проехать- ни пройти нигде.... В Брагино не лучше. И Ленинградка, и Тутаевское,не говоря про другие улицы не почищены и не пролиты. А уж про дворы и говорить не стоит😞😢😳

Гость
27 нояб 2023 в 11:27

Люди шли в недоумении, толи мэрия города спала ,толи опять как всегда ,где деньги Зин????на уборку Ярославля??не заплатили ,реагентов нет или это стало на столько частым что даже не овая спецтехника не помогла ,над Ярославлем опять смеются и его жителями

Гость
27 нояб 2023 в 11:54

Ничего страшного,было и хуже,автобусы ходят...и это главное,можно и на общественном транспорте доехать

Гость
27 нояб 2023 в 11:54

ну дошли хоть?

Гость
27 нояб 2023 в 11:58

Зима для сильных духом. Пусть будет новый лозунг власти чтоб не ныли и не жаловались на заносы и холод.

Гость
27 нояб 2023 в 12:04

Давно пора ограничивать количество авто, явно же инфраструктура не справляется.. Ау, мэрия! Почему бы не перенять китайский опыт - в одни дни пускать в город авто только с четными номерами, в другой - с нечетными

Гость
27 нояб 2023 в 12:12

Надо два моста через Волгу строить - через Норское и Нижный поселок

Гость
27 нояб 2023 в 13:05

Зато мэр получает 300 т.р и ничего не делает ...

Гость
27 нояб 2023 в 13:28

Чо завыли опять? Попробуйте сами на тракторе поработать, а потом рты открывайте.

Гость
27 нояб 2023 в 13:34

Ждали" чудо" не произошло
Снегом город весь занесло
Не одна была зима , а телега с возом на своём месте стоит всегда.

Гость
27 нояб 2023 в 14:23

Козьи тропы для коз и баранов

Гость
27 нояб 2023 в 14:40

Вот и все разговоры о видах и удобствах города не имеют дальнейшего смысла-пришла зима, залезай на печку.

Гость
27 нояб 2023 в 14:47

Где дороги чистые? Назовите хоть одну

Гость
27 нояб 2023 в 17:24

На каждом фото полно желтых автобусов. Кто скажет после этого, что ОТ не работает и реформа не удалась?

Гость
27 нояб 2023 в 18:59

Зная о коллапсе начальники могли объявить день не рабочим и школьников оставить дома и не мешать своими авто уборке города

Гость
27 нояб 2023 в 22:08

Скажите спасибо что не пришлось толкать автобусы как 26 февраля полтора года назад

Гость
27 нояб 2023 в 23:12

Екали с сыном на личном авто в 4 час.утра:пр-т Октября,ул.Победы,пр-т Ленина.НИ ОДНОЙ СНЕГОУБОРОЧНОЙ МАШИНЫ!НИ ОДНОЙ1Послушаешь нашего мэра и подумаешь:может,он не в нашем городе живет?.

Гость
28 нояб 2023 в 10:05

Если жоповозки убрать, то и дорога будет свободна.

Гость
28 нояб 2023 в 16:24

Тот-же вопрос к Рыбинским, а где техника?
Или зима пришла неожиданно!

Гость
28 нояб 2023 в 17:54

Как всегда, ждём зиму, а мы "не готовы".

Гость
27 нояб 2023 в 10:50

действительно. Пешеходы в торону работы могли выйти и в 5:00, зная про "как всегда".