СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Он вызывает полицию»: ярославна пожаловалась на работу контролеров в автобусе
«Он вызывает полицию»: ярославна пожаловалась на работу контролеров в автобусе

Гость
4 дек 2023 в 22:25

А вот по оплате транспортной картой никаких следов нет, ни чека, ни сообщения и не докажешь, что была произведена оплата.
И почему все косяки валидаторов считаются не в пользу пассажира?

Гость
4 дек 2023 в 20:50

Водители этих автобусов только слезли с ослов, русский даже не понимают, ездят как им вздумается, их вообще проверяют на знание пдд?

Гость
4 дек 2023 в 20:23

А какой фонд оплаты труда этих трудяг, может на лишний троллейбус накопить

Гость
5 дек 2023 в 09:15

А кто даст гарантию, если человек оплатил картой, а списание не сразу происходит, следом контролеры и оказывается, что ты не оплатил. Кто даст гарантию на то, что у контролеров будет достоверная информация, если валидаторы работают сами по себе, бывает и проездной приходится по три раза прикладывать.

Гость
4 дек 2023 в 22:57

Обалдеть. А по-моему контролеры много на себя берут

Гость
4 дек 2023 в 20:32

Просто за услугу надо платить, а не придумывать причины...

Гость
4 дек 2023 в 20:13

Контролер выполнял свои обязанности - какие к нему претензии? Оплата не прошла - оформляется протокол. А квитанция из сберонлайн вообще не доказательство. Она могла быть от предыдущей поездки (оплата бывает с задержкой до часа проходит)

Гость
4 дек 2023 в 22:19

Зато контроллеры не имеют права задерживать. Вот тут как раз может вызвать сотрудников полиции гражданин, естественно контроллеру об этом лучше сказать заранее и еще под запись. Это если вы хотите устроить крупномасштабные разборки с неизвестным концом. Паспорт покажете уже сотрудникам полиции.

Гость
4 дек 2023 в 20:02

Контролер - это транспортный коллектор! Ему говоришь пахнет розой, а он нет - мочой.

Гость
4 дек 2023 в 21:32

если окажется, что пассажир оплатил проезд, контроллера можно привлечь к ст 127.о лишение свободы и передвижения человека.

Гость
5 дек 2023 в 02:18

Контролёры конечно могут вызвать полицию но задерживать человека ни они ни водитель не имеют права -пока полиция едет -человек просто уйдёт

Гость
4 дек 2023 в 19:51

Оплатила 2 билета на 11 автобусе, зашли контролёры-считался только один.

Гость
5 дек 2023 в 05:49

Кто бы сомневался! Гирфановым да не удалось бы остаться!

Гость
5 дек 2023 в 09:21

Ни одного не видел чтобы штраф выписывали

Гость
5 дек 2023 в 11:10

бла-бла-бла...

Гость
5 дек 2023 в 12:03

Вечером с внучкой ,ей 6 лет,садились в 79 номер автобуса на остановке добрынина,внучка села а я оплачиваю проезд картой,пыталась, в это время транспорт тронулся так, что летела через весь салон на руль водителя и на меня заорал водитель,что мешаю ему управлять .отвратительные водители .читают и кашляет так что сопли летят на пассажиров

Гость
5 дек 2023 в 15:14

Если контролер или любой другой чел попытается меня остановить, применяя силу, то огребет перцовки (в лучшем случае). У них нет прав задерживать с применением физической силы.

Гость
7 дек 2023 в 08:16

Сегодня села в 49 автобус в 5:55 на Судостроительной , проезд оплачиваю всегда мобильным приложением ,как девушка объявляет ,это удобно и выгодно ,но как обычно открываю приложение ,нажимаю на номер , а и ни как ,автобус не в наряде , упс , перезагрузила телефон ,и снова туже информацию выдает , как такую ситуацию объясните ?!

Гость
5 дек 2023 в 10:53

Жуть какая творится, одни проблемы надо избегать ОТ однозначно.

Гость
5 дек 2023 в 16:14

Опять сенсацию сделали из ничего.,,Развели демократию по Ярославский.Разберутся без сопливых.