СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации В Ярославле заканчивают проектирование платной парковки у вокзала Ярославль-Главный
В Ярославле заканчивают проектирование платной парковки у вокзала Ярославль-Главный

Гость
19 дек 2023 в 11:34

Наконец-то. Всецело поддерживаю. В центре на всех улицах парковка должна быть платной. Бесплатно только во дворах. Нормальным людям будет где встать и ОТ бОльшую поддержку получит.
А что касается Главного, так это вообще нонсенс. Там некоторые подснежники месяцами стоят. Кто вы люди? Зачем там машины оставлять? Приезжаешь встретить кого-нибудь, встать негде даже платно

Гость
19 дек 2023 в 10:44

Тротуары нужно обязательно платные сделать!!!
Деньги Маскве ооочень нужны и братским народам тоже

Гость
19 дек 2023 в 12:10

Для тех кто привез-увез приезжающих/уезжающих нужны бесплатные 30 минут. Остальное - согласен - за плату.

Гость
19 дек 2023 в 13:13

А вы не оборзели ,чинуши? Вы постройте сначала парковку ,а потом деньги дерите! На ровном месте улицы платными делают! Матов на вас не хватает

Гость
19 дек 2023 в 15:44

Как же мы раньше-то жили без платных парковок???
Сейчас запретили остановку практически на всей ул. Свободы - у магазина негде остановиться. Ну и нафиг - не буду в них ходить, все куплю у дома.
Вообще обдирать жителей города «заезжими варягами»- это скотская традиция Руси.

Гость
19 дек 2023 в 13:23

Ворье растащило бюджет,а теперь принялось за граждан

Гость
19 дек 2023 в 10:36

На вокзале нужна платная парковка, но будет ли она там ещё вопрос.

Гость
19 дек 2023 в 12:41

Это отличная новость! Нужно больше платных парковок, месяцами стоят бесхозные машины. Теперь появятся свободные места. Нужно и дальше запрещать парковки или делать их платными.

Гость
19 дек 2023 в 16:51

Ремонт за счёт поступления денежных средств от платной парковки!

Гость
19 дек 2023 в 11:06

А машинисты поездов тоже будут за парковку платить (когда они на путях оставили свой тарантас)?

Гость
19 дек 2023 в 12:21

Набежало ципсин. Ничего не знают, но надо наоборот.

Гость
19 дек 2023 в 12:48

Сколько будет стоить?

Гость
19 дек 2023 в 13:12

Давно пора

Гость
19 дек 2023 в 16:05

По платной парке у Главного полностью согласна. Только надо сделать 1-2 часа свободными, а особенно в ночное время, должен быть очень жесткий тариф. Вечером поздно приехали встретить с поезда, а все забито. Ставить на соседних улицах - это как раз эти парковщики и пишут. У себя во дворе ставьте как мы все.
А вот по платной в центре я, например, резко против. Там всегда можно найти место, подумаешь пройтись придется. Все портят те, кто хочет въехать прямо в магазин. Поверьте мне, что это не только женщины.
Проблема решается просто - эвакуация. Но власти нас не слышат и не хотят. Кто-то просто хочет на ГОРОДСКОЙ земле заработать себе в карман. Понятное дело, что это только свои, родные.
Еще запретите парковки на всех улицах с ОТ, где 4 и меньше полос. И все будут замечательно ехать в машинах, автобусах, а не стоять в пробках как на Свободе, Победе, Советской, Октября.

Гость
19 дек 2023 в 16:47

Давно пора , бросают машины там на недели , а приехать встретить на 15 минут уже места нет,,,,

Гость
19 дек 2023 в 17:26

На ближайших к вокзалу улицах надо делать как можно больше бесплатных парковочных мест. Что этому мешает?

Гость
19 дек 2023 в 18:36

По всему городу надо убрать безплатные парковки. Должны быть только платные и только в спец. местах

Гость
20 дек 2023 в 05:43

Оборзели вконец!

Гость
20 дек 2023 в 05:57

Наконец то👍👍👍! Во какие жадные, 30 рублей жалко. Нужно еще муниципальные эвакуаторы, чтобы всех кто нарушает правила парковки увозили на штраф стоянку, а то привыкли ставить авто где кто как хочет! Я сам автовладелец и не БМВ и не Лексус у меня, но мне не жалко 30. Цена то смешная!

Гость
20 дек 2023 в 11:32

Кому патриотизм, кому деньги.

Гость
21 дек 2023 в 07:49

А если мой поезд опаздывает, а я из дяревни?

Гость
19 дек 2023 в 10:36

Так там очень мало места, может пару-тройку железнодорожных путей снести, оставить 4,5 и 6.
Вот тогда, в бюджет города, хорошие денежные вливания пойдут! 🤔😂😂😂

Гость
19 дек 2023 в 10:59

Не соглашусь ,люди приезжают и встречают родственников ,друзей,в других городах такой глупости нет.

Гость
19 дек 2023 в 11:48

Как всегда откатная система.
Кому на кормление отдадут?
За чей счёт будет ремонт "платной парковки"?