СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации В Ярославль привезли первый новый трамвай. Разглядываем его изнутри
В Ярославль привезли первый новый трамвай. Разглядываем его изнутри

Пока не починят рельсы, могли бы и не привозить.

Гость
28 дек 2023 в 15:39

Вот так чудо! Вот так раз!
Диво дивное у нас!

Едёт сам трамвай по рельсам
Сам и штрафы раздаёт.
Вот так чудо, вот так диво —
Ходит наш трамвай пустой!

Гость
28 дек 2023 в 15:43

На фото, какие-то полу-лежачие места, или это Кирил так ракурс выбрал?😁

Гость
28 дек 2023 в 15:52

На картинке, всё красиво, прям F-16, посмотрим как на деле.😁

Гость
28 дек 2023 в 16:07

А вам не кажется, что в 21 веке у страны с такими возможностями, все трамваи, должны давно быть как минимум такими?
Жду хвалебные комментарии про Путина, Евраева, Молчанова, подримают РФ с колен потихоньку.

Гость
28 дек 2023 в 16:35

Глазеть на новую машинку нормально для позапрошлого века.

Гость
28 дек 2023 в 16:42

Прошлый тоже был и первым и новым.

Гость
28 дек 2023 в 16:55

А в Дзержинском районе планируют снежные наросты на трамвайных остановках убирать ??! На ступеньки даже не приходится ступать,..прямо с груды снега входишь на пол вагона (!!!).

Гость
28 дек 2023 в 17:09

Кто то тут налысо хотел побриться. Эй либераст, где ты, бреешься уже?

Гость
28 дек 2023 в 17:29

Темный, узкие проходы, непонятный подиум на который нужно забратся, прежде чем сесть на сиденье.

Гость
28 дек 2023 в 17:47

До лета ушатают😁😁😁

Гость
28 дек 2023 в 17:47

А на трамвай отдельно права надо получать?

Гость
28 дек 2023 в 17:56

Опять эти дурацкие ступеньки у сиденек. Из-за них и в проходах сложнее разойтись

Гость
28 дек 2023 в 19:19

Заплюют и загадят!

Гость
28 дек 2023 в 19:27

В Брагино срочно трамвай 24:часа

Гость
28 дек 2023 в 19:49

Вот зачем поздней осенью под зиму трамвайные пути сняли с маршрута №6 непонятно. Собирались на снег новые класть?

Гость
28 дек 2023 в 22:28

Мало сидячих мест и опять все на лестницах и подиумах, самоп то для старичков и инвалидов с больными ногами😈😈😈 сидушки самые дешманские, очередная игрушечка а начинка китай поди. Старые и белые лучше трамваи пока, с подогревом.🤗

Гость
28 дек 2023 в 22:31

Надеюсь его отправят обратно, а за отмыв денег и продажу депо и не только Прокуратура даст реальные сроки чиновникам как и с транспортной реформой, которая стала золотой а люди ездят в этих кибитках с лестницами и в давках вместо нормальных лилазов просторных и отвечающих гостам.

Гость
28 дек 2023 в 23:51

Очередной экспонат выставки обещаний

Гость
28 дек 2023 в 23:55

А бывает так, чтобы обещанное выполнялось, да ещё и в срок?

Гость
29 дек 2023 в 00:12

Брагине)))

Гость
29 дек 2023 в 10:07

Трамвай как трамвай, устроили шоу. Народ так изголодался по нормальному транспорту, что сейчас на колени упадёт разревётся от счастья.

Гость
29 дек 2023 в 11:16

Зачем «ПК Транспортные системы» участвовала в конкурсе, если знала, что не сможет поставить продукцию? Авось прокатит по срыву сроков и ничего за это не будет?

Гость
29 дек 2023 в 13:09

Одного хватит

Гость
29 дек 2023 в 13:55

Хорошо бы трамвай был немного лучше чем ярославские автобусы

Гость
29 дек 2023 в 15:36

К автоЯбусам добавятся ТамваЯи?

Гость
30 дек 2023 в 01:14

Отлично

Гость
1 мар 2024 в 12:15

А по нашим кривым и горбатым рельсам он сможет ездить? А в общем красивый трамвай. Хочу заметить, что при Евраеве город начали приводить в порядок. И с дорогами лучше стало, автобусы новые появились. А теперь еще и трамвай. Толи еще будет?

Гость
1 мая 2024 в 19:02

Кому эти динозавры нужны!!!позорище!!