СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Провели переговоры с поставщиком»: в Ярославль привезли первый новый троллейбус
«Провели переговоры с поставщиком»: в Ярославль привезли первый новый троллейбус

Гость
30 дек 2023 в 21:44

Докатились. Страна уже 4 троллейбуса изготовить не может уже 3 года. Был огромный завод по производству троллейбусов в г. Саратове. Где он ? Куплен инвесторами и прекратил существование. Это прорыв!!!

Гость
30 дек 2023 в 20:43

Землю пусть вернут или отдают все квартиры жителям Ярославля
Ярославец

Гость
30 дек 2023 в 22:16

Вообще-то обещали 10 троллейбусов. Пора бы уже спросить с Волкова, Волканевского и других эффективных.

Гость
30 дек 2023 в 22:48

толк от 4 штук, даже на один маршрут не хватит

Гость
30 дек 2023 в 23:05

Жалко что они без кондиционеров и автономного хода. Нужен АХ хотя бы на 500 м чтобы можно было объезжать ДТП.

Гость
30 дек 2023 в 23:12

Мне кажется это цвет стыда честно,и фашизма Украины

Гость
30 дек 2023 в 21:50

Как туземцам показывают этот троллейбус. Он на магнитном монорельсе или это самый банальный троллейбус? Устроили на ровном месте какое то шоу

Гость
30 дек 2023 в 22:23

Как дикарям показывают, технику высшего пилотажа, считаю в таком областном городе давно должен был заменён общественный транспорт, надлежащего образца

Гость
30 дек 2023 в 23:09

Трамвай уже привозили показать. 😎

Гость
30 дек 2023 в 23:13

И мы этому радуемся

Гость
30 дек 2023 в 23:16

Как можно было до такого докатиться не понимаю Я

Гость
30 дек 2023 в 23:16

Вас не смущает жёлтый Цвет нацистов???

Гость
30 дек 2023 в 23:14

Не кажется вам странным что мы поддерживаем таким образом их ценности а не свои

Гость
30 дек 2023 в 23:13

Отличнр

Гость
30 дек 2023 в 23:14

Жёлтый цвет убийц Украины

Гость
30 дек 2023 в 23:19

Работа серьезная,аж полтора года,...

Гость
30 дек 2023 в 23:18

Ужас канечно

Гость
31 дек 2023 в 01:10

По всей видимости новые трамваи и троллейбусы в обозримом будущем ярославцы будут видеть только на фотографиях.

Гость
31 дек 2023 в 07:31

Да че они все желтые

Гость
31 дек 2023 в 07:48

И не дождёмся

Гость
31 дек 2023 в 07:57

скоро выборы , и поэтому местные бездари чиновники зашевелили своими задницами ,потому как понимают ,что Ярославцы отличаются от всех во время выбора власти. Ведь провал едросов уже проходили.

Гость
31 дек 2023 в 08:38

А где учат на права на троллейбус?

Гость
31 дек 2023 в 09:18

Да,везде один обман, они могут обмануть людей и наговорить много в свою пользу но от Бога никуда не скроются .каждый понесет отчёт перед ним Он все видит.

Гость
31 дек 2023 в 09:40

Для таких как вы скоро никаких цветов не будет! Желтый- плохо, синий -тоже, все цвета радуги- ещё хуже. Опомнитесь уже! Как же надоело это!

Гость
31 дек 2023 в 13:01

И это называется "Большая работа"???
Слабоваты и хлипковаты Ваши рычаги.

Гость
1 янв 2024 в 09:47

У меня слов нет 127 лямов за 4 тролейбуса? Ау, прокуратура , проверочку плиз! По-моему пахнет откатом!

Гость
1 янв 2024 в 13:48

Себе любимым успели купить иномарки и вовремя и по запланированной цене и до требования пересадить их на отечественный, а общественный транспорт - опять опоздали, да ещё и инфляция чуть не 50%??????

Гость
1 янв 2024 в 15:03

В чем интересно заключается "серьезная" работа с поставщиками, о которой говорят власти???????

Гость
30 дек 2023 в 23:17

Меня как человека очень смущает цвет Убийц, я понимаю цвет триколора, ну не как не жёлтый