СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Проехали несколько метров и встали»: поезд из Москвы в Ярославль застрял на полпути. Что случилось
«Проехали несколько метров и встали»: поезд из Москвы в Ярославль застрял на полпути. Что случилось

Гость
4 янв 2024 в 14:17

3% от 2000 - это 60 руб. А если человек на самолет опоздал и в отпуск не улетел? У него ущерб 300 тысяч, а РЖД ему 60 рублей компенсирует?

Гость
4 янв 2024 в 11:41

Не успеваем привыкнуть к хорошему, как жизнь становится ещё лучше !

Гость
4 янв 2024 в 14:43

Мощная компенсация за два часа опоздания.....щедрость небывалая

Гость
5 янв 2024 в 03:39

Написано вроде бы пространно, но я так и не понял, а в чём, собственно, причина-то опоздания этого поезда?!

Гость
4 янв 2024 в 10:34

терпите ещё и платите за это
хотя бы подайте на них в имперский суд, хоть что-то получите 😡

Гость
4 янв 2024 в 23:44

3 января несколько поездов тоже были задержаны по техническим причинам, тогда ярославцы не могли выехать в сторону Москвы, примерно 3 часа ждали свои поезда

Гость
5 янв 2024 в 11:33

Проблема, думаю, в том, что в таких случаях никто и никогда не объясняет причину, как собственно в статье и написано. Объяснили бы - все бы отнеслись спокойно (если бы причина была уважительной, конечно).

Гость
5 янв 2024 в 01:18

Ну вот, все по плану. И поезда во всех регионах стоят в полях по 2-3 часа.

Гость
4 янв 2024 в 12:04

и как же он нагонит время?, по воздуху полетит?, ведь грузовые составы стали длиннее и не все станции их могут принять, да и время принятия состава это дело не одной минуты, !

Гость
4 янв 2024 в 13:10

К выборам все успеют. Не переживайте.

Гость
4 янв 2024 в 10:42

Прорыв за прорывом, времени на раскачку нет!!!

Гость
4 янв 2024 в 10:56

Импортозамещение по полной 👎

Гость
4 янв 2024 в 10:50

Работники Москве нужны, а лишние москвичи - нет.

337086423656588
4 янв 2024 в 11:23

это кто нас замкадышами обозвал? москвичи зажрались в своём мегаполисе.

Гость
4 янв 2024 в 10:54

Бурмаши рельсы разобрали )))

Гость
4 янв 2024 в 10:58

Замкадыши мёрзли на подъезде к желудку россии

Гость98641345668842136320
4 янв 2024 в 14:47

сытые и борзые москвичи. погостили в Ярославле, пора и домой в столицу. замкадыши вас кормят, а вы обзываться. сытые и богатые столичане, никогда не понимали бедную и нищию глубинку. жируйте в своей златоглавой.

Гость
4 янв 2024 в 15:12

Нам недавно же сказали, что мы все ускоряемся и жизнь улучшается. Скоростной поезд так ускорился, что даже совсем остановился.

Гость
4 янв 2024 в 17:04

Ну всё, сервера посыпались, импортозамещение ПО косячит.

Гость
5 янв 2024 в 11:18

0 (покупали в 12:20). В автобус сели, оказалось, что он сломался. На 14.30 рейс отменяет, в 15.20 только в пт и вс ходит. В итоге билет купили только на 16.10. С 7милетним ребенком пришлось по итогу 4 часа сидеть на вокзале.

Гость
5 янв 2024 в 21:37

Американцы украли опять семафор

Гость
4 янв 2024 в 16:47

Давайте признаем, что в последние лет 5-8 на ржд наведён хоть какой-то порядок. Проблемы есть везде, во всех сферах. И в ржд тоже. Я очень часто езжу на поездах . Претензий минимум. Знаю, что раньше было хуже, и грязнее и хамоватее. Поэтому единичный случай опоздания это не конец света. Это транспорт. Все может произойти.

Гость
4 янв 2024 в 12:48

Это стоит обсуждать?

Гость
4 янв 2024 в 13:04

Страшно!

Гость
5 янв 2024 в 06:47

На 102м многие москвичи шныряют в Ярославль. Типа погулять и на 105 вернуться обратно. А тут такой облом. 2 часа просидели в теплом вагоне вместо топтаний по морозу по неубранному от снега городу. Поэтому столько нытья.

Гость
7 янв 2024 в 14:42

Отъехали несколько метров из Ярославля и остановились на пол пути, так чего плакать ,неужели были не в силах добежать оставшиеся метры до столицы, а не ждать пока поезд тронется?

Гость
4 янв 2024 в 17:59

Избаловались россияне. Сколько возмущений. По поводу редкого случая нарушения расписания на железной дороге. Вас бы в Европу, или США. Там расписание поездов не соблюдается никогда! А зимой поезд вообще отменяется на раз. Привыкли к нормальной жизни, понимаешь.

Гость
4 янв 2024 в 14:16

Отвратительная штука поезд: сломался в пути локомотив, и сразу масса недовольных пассажиров, которые опоздали на 2 часа.
Самолет на этот счет много лучше: там после поломки на эшелоне претензий от пассажиров вообще никогда не поступает, и пассажиры больше никуда не опаздывают.

Гость
4 янв 2024 в 16:08

Поезд Москва-Ярославль....на какой самолёт опоздали пассажиры???

Гость
4 янв 2024 в 12:58

Подумаешь, что-то вышло из строя. у вас машины не ломаются? Главное, что все живы и здоровы. Никто никогда не опаздывал в поездах?

Гость
4 янв 2024 в 21:39

За какой такой ужас. Ужас когда уходят из жизни любимые люди. И их не вернуть. Вот это ужас. А тут поезд простоял по техн.причине 2 часа и разнылись. А слабо на морозе 2 часика поторчать а не в тепдом вагоне с биотуалетами и кипятильником. Совсем уже рехнулись

Гость
5 янв 2024 в 16:44

Всё обсуждают. Не надоело?

Гость
5 янв 2024 в 18:51

Не просто так задерживают, и пробки из поездов не просто по желанию РЖД, сразу разнылись как все плохо, как вам не компенсировали