СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации В Ярославской области третий день продолжаются задержки поездов. В чем проблема
В Ярославской области третий день продолжаются задержки поездов. В чем проблема

Гость
7 янв 2024 в 13:23

Локомотив у них там третий день неисправен.... Смешно. Хуже нет, когда людям врут и не сообщают истинную причину задержек, прикрываясь некой мифической "технической причиной".
Очевидно же, что возникла из-за морозов проблема с рельсами

Гость
7 янв 2024 в 13:41

Кто-нибудь верит в эти сказки? Может правду сказать людям, а не валить на тех. проблемы!

Гость
7 янв 2024 в 16:17

Эффективные менеджеры управляют РЖД, не имея образования по специальности.

8 янв 2024 в 18:44

Проблема старая и перезревшая - ДОЛГИ..
Долг РЖД 2022 год - 1,97 ТРЛН Руб..
===
в огромных ДОЛГАХ и костинский ВТБ

Гость
7 янв 2024 в 19:47

.. при советской власти желещная дорога работала как часы при любой температуре.. эффективных менеджеров не было.. воров.. то есть..

Гость
8 янв 2024 в 04:25

Как неисправность ОДНОГО локомотива может привести к многодневному коллапсу с десятками, если не сотнями составов?! Бред! Они даже врать складно не научились!

Гость
7 янв 2024 в 13:46

Неопределённость и молчание вызывает слухи и излишний ажиотаж.

Гость
7 янв 2024 в 14:18

Не иначе, новые поезда пустили,вместо немецких Ласточек,а они и посыпались

Гость
7 янв 2024 в 14:33

Так в чем проблема???!!!

Гость
7 янв 2024 в 14:38

Если причину не хотят называть, то зачем вся эта статья с таким заголовком?

Гость
7 янв 2024 в 17:56

Неисправность локомотива не может стать такой большой задержкой....

Гость
8 янв 2024 в 00:03

Вообще-то уже не третий день! 3 января уже были задержки.

Гость
7 янв 2024 в 14:32

Причина очевидна. Во всем виноват Нав аль ный.

Гость
7 янв 2024 в 14:16

Когда же найдут козла отпущения ?

Гость
7 янв 2024 в 17:54

А пофиг. Что воля, что не воля, всё одно!

Гость
7 янв 2024 в 14:22

Такая же ситуация была, когда перевозили оборудование и ракеты с Байконура в 2001. Тогда , летом особенно, задерживали пассажирские поезда

Гость
7 янв 2024 в 14:32

Все, кто здесь желает узнать причину, сидят дома и никуда не едут. Вам не все равно?

Гость
7 янв 2024 в 14:14

Очень здесь любопытные люди собрались. Вам, господа, знать не положено, что происходит на особо важном объекте. Тем более в военное время.

Гость
7 янв 2024 в 13:48

Не зачем знать причину панику устраивать потом узнаем , после устранения

Гость
7 янв 2024 в 22:18

Господа! Ещё раз поясняю. Состояние, пропускная способность железных дорог есть информация секретная. Тем более нынче. Успокойтесь и воспользуйтесь шоссейной дорогой Ярославль - Москва. 60% которой уже фактически является автострадой.

Гость
7 янв 2024 в 15:07

Не иначе, как вчера, Президент встречался с жёнами, погибших на СВО Героев. Значит, можно сделать вывод, что в Стране всё хорошо, и всё идёт по ПЛАНУ!👍

Гость
7 янв 2024 в 16:22

Разбухтелись. Все дома сидят и зачем-то им знать нужно, почему поезда задерживаются.