СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Ярославле электробусы выйдут на маршрут с 1 февраля: публикуем расписание
В Ярославле электробусы выйдут на маршрут с <nobr class="_">1 февраля</nobr>: публикуем расписание

Гость
31 янв 2024 в 11:58

Почему так рано завершают работу...или после 20 часов жизнь останавливается...на ночную смену не уедешь и с вечерней не приедешь-электробусы спать укатили.Для чего так издеваться над нами...

31 янв 2024 в 13:36

Да,по Полушкиной хотели ж сначала,где?

Гость
31 янв 2024 в 12:29

Спасибо мэру и губернатору. Как в Москве!

31 янв 2024 в 12:14

Хороший маршрут.И интервал не большой в 13 минут.Спасибо.

Гость
31 янв 2024 в 11:43

Опа. А здесь говорили ничего не будет. Опять врут получается...

Гость
31 янв 2024 в 12:52

Почему по автобусным проездным? Логичнее сделать по троллейбусным. А ещё лучше уберите деление видов транспорта. Люди едут на работу или домой, а не на автобусе или троллейбусе, чтобы была возможность, что вперёд подойдёт, на том и ехать.

Гость
31 янв 2024 в 13:07

Почему по автобусным?
А Бес его знает. В СССР билет на трамвай стоил 3 копейки, троллейбус 4, автобус - 5 копеек. Почему так было, даже никто не интересовался.
🥱

Гость
31 янв 2024 в 13:21

Обещали по Полушкиной роще. В результате, повтор автобусов 97, 97с, 1.
Как всегда, всё для людей.

57 маршрутку и 7 троллейбус не дождёшься, или их нет, или битком

Гость
31 янв 2024 в 13:39

Просим продлить этот маршрут до конечной автобуса 13, это 5 микрорайон и новоселки , потому как очень редко ходит транспорт, вчера вечером два автобуса проехали не остановились, пришлось идти 3 остановки до ул. Ньютона, чтобы хоть как то уехать с работы домой.

Гость
31 янв 2024 в 11:41

...простите, маршрут №50...

Гость
31 янв 2024 в 11:40

Маршрут №55 на всех остановках останавливается по маршруту или экспрессом и на кое-каких остановках останавливается? И что за билеты продаются в салонах? А как же оплата картой через валидатор? Или это частный автобус?

Гость
31 янв 2024 в 12:39

сделайте его до 17 марта бесплатным

Гость
31 янв 2024 в 14:00

Ви а ездим на жёлтый автобас, жёлтый тролебас и электробас...😁

Гость
31 янв 2024 в 15:20

на ленинградском и без того много транспорта , сделали бы частью по улице строителей - там вообще мало транспорта приходится или до Тутаевского ш идти или до Ленинградского переть

Гость
31 янв 2024 в 16:11

здорово. экология!!!

Гость
31 янв 2024 в 20:08

Побоялись отдать контракт Яргорэлектротрансу на более долгий период. И к слову, в феврале 2024 29 дней, а не 27.

Гость
31 янв 2024 в 20:40

почему начало работы в Брагино 6.30? как на работу ездить? и окончание в 8 вечера тоже очень рано, до 23 нужно!!!
чиновники как всегда живут в своём мире откатов и отчётов

Гость
1 февр 2024 в 07:59

По такому маршруту и так много транспорта ездит, надо по Полушкиной роще , троллейбуса 7 не дождешься, состаришься. Где у вас логисты? От Альтаира и там пробки .

Гость
1 февр 2024 в 08:01

Это ужасно, от Ленты до космоса в утренние часы пробки и заторы.

Гость
1 февр 2024 в 13:36

Я бы сменил цвет, у этих электорубусов а то все больше напоминает,Укранизацию и противоречия этого цвета, и этот цвет все больше напрягает,....

Гость