СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Техника новая, небольшие поломки присутствуют»: в Ярославле начали ломаться электробусы
«Техника новая, небольшие поломки присутствуют»: в Ярославле начали ломаться электробусы

Гость
6 февр 2024 в 13:55

Отмыл деньги губернатор, вложились в бестолковые покупки.

Гость
6 февр 2024 в 14:24

Надёжность превыше всего. "Новые комплектующие" импортозамещения.. Это Вам не фантазии про 900 км. полёта на НПЗ.

Гость
6 февр 2024 в 13:52

это диверсия или саботаж?
кто льет воду на мельницу недовольных?
кто дает повод потешаться над провальными потугами "власти", хоть что-то организовать?

Гость
6 февр 2024 в 15:52

Понавезли металлолома за десятки миллионов.Вот это отмыв так отмыв денежек!

Гость
6 февр 2024 в 14:14

Не для Ярославля такой транспорт.

Гость
6 февр 2024 в 22:31

Значит электробусы купили, а зарядных устройств в нужном количестве нет! А ведь любой знакомый с электроникой скажет, что нельзя часто заряжать аккумуляторы, которые не до конца разряжены! Но тут дело не в транспорте, а в сиюминутном хайпе! Мы крутые, у нас яебусы есть!

Гость
6 февр 2024 в 15:06

Всё хорошо. А что пассажиры уехать не могут ерунда. Не для этого электробусы закупались же

Гость
6 февр 2024 в 17:27

Ох как тут раскудахтались все! Как будто ни у кого ничего не ломалось.

Гость
6 февр 2024 в 21:48

Не нужны эти помойки электробусы! Лучше развивайте троллейбус или автобус!

Гость
6 февр 2024 в 14:24

не вижу сломанных,все на ходу

Гость
6 февр 2024 в 15:19

В Рыбинске почему то с электробусами проблем нет, работают без подзарядки целый день в течение уже трех лет.

Гость
6 февр 2024 в 16:05

Моё мнение покупают для города шляпу более 30 лямов единица

Гость
8 февр 2024 в 07:36

Нашли когда эксплуатацию начать. Нужно было летом, пока условия лёгкие, привыкнуть, все слабые места выяснить, а потом уж в зиму работать. Угробят пол парка машин...

Гость
6 февр 2024 в 14:25

ни у кого машины не ломались что ли? или здесь только пешеходы?

Гость
6 февр 2024 в 17:18

Электробус-транспорт будущего, через какое то время они заменят троллейбусы, как это сделали в Москве и все будут довольны.

Гость
7 февр 2024 в 06:25

Как всегда собрались одни старики вечно ворчат. Чтобы не сделали всегда недовольны.

Гость
6 февр 2024 в 13:49

Электробуры сломались, через день работы, а что так тоже можно ломаться?

Гость
6 февр 2024 в 14:17

всё нормально , всё по плану...

Гость
6 февр 2024 в 16:18

ХАХАХА - только у нас такое возможно " Техника новая, небольшие поломки присутствуют"

Гость
6 февр 2024 в 17:34

Очень правильно здесь сохраняют комментарии нашей несистемной оппозиции. Дабы все могли оценить её интеллектуальный и нравственный уровень.

Гость
6 февр 2024 в 21:58

толкнуть не пробовали?

Гость
7 февр 2024 в 11:00

Надо тщательно отбирать персонал ,

Гость
7 февр 2024 в 13:55

Вот прочитал комментарии по поводу поломки электробусов и вспомнил как будучи в Японии спросил представителя Мицубиси почему вы не выпускаете запчасти Ответ зачем Машина проедет без поломки лет 7 а после выйдет другая модификация

Гость
7 февр 2024 в 20:59

ау, вы там адекватные?)) у новой техники не должно быть никаких поломок!