СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации «Связь должна быть»: власти объяснили, как выбрали место для строительства третьего моста в Ярославле
«Связь должна быть»: власти объяснили, как выбрали место для строительства третьего моста в Ярославле

Гость
1 мар 2024 в 10:18

А с какой ненавистью они производят сплошную вырубку не признаваемых ими за лес берёзовых лесов и засыпание строительным мусором, кусками асфальта и привозным грунтом оставшихся болот, откуда вытекают запланированные к отравлению и уничтожению ручьи!

Гость
1 мар 2024 в 07:14

хотелось бы что б весь этот дурдом закончился. Я не доживу. Но ведь не может же всё это длиться вечно?

Гость
1 мар 2024 в 09:35

"в Заволжском районе в этом месте есть большая возможность развития — строительства индивидуальных и многоквартирных домов" - почему этот министр единолично принимает решение о уплотнении жителей Заволжского района по китайским стандартам, почему теперь придётся жить в невыносимой скученности с понаехавшими северянами, когда выйдя из подъезда, сразу оказываешься среди орд "автолюбителей", собачников, яжмамок? Эти северяне что, враги самим себе, если покупают каморки с вышибанием через суды 10 тыс. в месяц за "услуги ЖКХ"?
Условия для дальнейшего проживания в многоквартирных домах Заволжского района стремятся к нулю, относительно жировать будут только коттеджисты.

Гость
1 мар 2024 в 06:43

Что за чушь? Какая ещё связь, духовная что-ли, или половая?😂

Гость
1 мар 2024 в 06:32

не построят. ВВП России не хватит. Болтуны. Наши чинуши умеют только воровать. Скотская страна

Гость
1 мар 2024 в 14:03

А можно ссылку на кликабельную карту с названиями улиц и номерами домов дать? На этих ваших картинках ничего не видно, их даже не приблизишь толком.

Гость
1 мар 2024 в 09:56

Из Заволжского района и сейчас в центральную часть города можно проехать минуя Московский проспект. Странное какое-то обследование было проведено.

Гость
1 мар 2024 в 06:38

Грамотное решение.

Гость
1 мар 2024 в 12:59

Откуда столько ботов набежало? Развязка нужна и мост нужен. Многие будут рады тратить на дорогу до работы на 1,5 часа, а 20 минут.

Гость
1 мар 2024 в 06:31

Заволгу мост куда то в пустырь уходит- леса, поля, поля, леса…

Гость
1 мар 2024 в 06:36

интересно, а почему для схемы использовались изображения с вражеской гуглмапс?

Гость
1 мар 2024 в 07:00

В Рыбинске надо строить и в Тутаеве

Гость
1 мар 2024 в 08:12

Ципсота как бесится. За 30 лет незалежности не построили ни одного моста, ни одного километра железной или автодороги. НИЧЕГО!

Гость
1 мар 2024 в 09:03

В Тутаеве надо тоннель копать,канатная и мост не пошли,переправа тоже.

Гость
1 мар 2024 в 16:30

Давай твой дом расселим и тебя заоодно)

Гость
1 мар 2024 в 08:28

Надо строить! Лишь бы духу хватило. И денег. А что разворуют малеха, так как без этого? Деньги то бюджетные...

Гость
1 мар 2024 в 08:40

«Связь должна быть»: власти объяснили, как выбрали вместо строительства третьего моста в Ярославле очередной прожект.

Гость
1 мар 2024 в 11:16

Прямо сейчас из - за строительства безобразных 8 - этажных панельных бараков Тверского ДСК по 1,7 млн. руб. сносится поднявшаяся на поле ТГК-2 поросль сосны, а севернее Липовиц при попустительстве местных жителей под гусеничным экскаватором гибнет полуосушенное верховое болото, ИХ БОЛОТО.

Гость
1 мар 2024 в 14:26

"В январе 2024 года власти озвучили окончательный список участков, которые изымут у собственников для строительства третьего моста. В перечень попало 16 жилых домов на улице 1-й Шоссейной за Волгой — все они пойдут под снос. Кроме того, под изъятие попадет часть земельного участка у трехподъездного трехэтажного многоквартирного дома № 2а по улице Клубной"...предложите людям земельные участки на выбор и на выбранных участках постройте им новые дома с газом, септиком, водой или гет проблем. Проблемы возникают тогда, когда государство хочет поиметь за счет частников, ущемив их права. И дом многоквартирный расселите сейчас. И нет проблем. Тем более он всё равно старый

Гость
1 мар 2024 в 14:52

Из - за оголтелого, уничтожающего всю растительность строительства, если в ближайшие месяцы не произойдет решающих отрицательных политических и финансовых событий, от Заволжского района до Прусово всё вырубят, застроят, обставят опорами с освещением и видеонаблюдением, в оставшихся посреди застроек сосновых лесах будет невыносимая обстановка, как на берегах Прусовского карьера.

Гость
1 мар 2024 в 15:01

В большом селе к Мышкину строить и окружную юго заподную расширять

Гость
1 мар 2024 в 16:25

Душко и компания совсем без мозгов. Строят мост в неподходящем место. Сэкономить решили, чтобы своровать больше. А как же люди?

Гость
1 мар 2024 в 17:12

Хватить тратить деньги на безполезные популистские проекты.. Городу нужен развитый ОТ, а не мосты, которые потом не на что будет содержать

Гость
1 мар 2024 в 18:40

Сомневаюсь, сейчас деньги на другое дело нужны.

Гость
1 мар 2024 в 18:45

Мост нужен и не надо трендеть!

Гость
1 мар 2024 в 18:59

Нормальное удобное место .

Гость
1 мар 2024 в 21:34

Там нет рабочих мест.

Гость
2 мар 2024 в 02:59

Мост нужен в другом месте, но не в проектируемом. Кроме новых экологических, экономических и чисто житейских проблем он ничего не создаст. Московский и Фрунзе он не разгрузит - это 200%. Предлагаю ратующим за столь "грандиозное" строительство сего сооружения проехать с Юго - Западной по Гагарина, мимо НПЗ на Московский и завернуть на Костромскую после 17 часов на "Газели", скажем. Дороги надо расширять и строить, а не пилить "бабки" на экономически необоснованных сооружениях. Кто - то путепровод на Костромской в районе Липовой обещал? Где он?

Гость
2 мар 2024 в 05:45

Между резинкой и Брагино он нужен больше

2 мар 2024 в 15:21

ещё 50 лет подождём

Гость
2 мар 2024 в 22:45

Штрафы за безбилетный проезд в Ярославле- 2000 руб., как в Москве, а почему гет бесплатной пересадки в течение 20 минут с одного маршрута на другой по одному билету как в Москве? А где выделенные полосы для ОТ, чтобы автолюбителям было выгоднее пользоваться ОТ?