СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Президент Владимир Путин сказал, что Москву и Ярославль свяжут скоростные поезда. Что это значит
Президент Владимир Путин сказал, что Москву и Ярославль свяжут скоростные поезда. Что это значит

То-есть по словам эксперта гигаполис больше чем агломерация? А он точно эксперт?

Гость
1 мар 2024 в 10:46

И на Марсе будут яблони цвееееести! (с)

Гость
1 мар 2024 в 10:48

Стесняюсь спросить, а сколько дедушке реально лет, что он так бодро 2030 год планирует? :)))

Гость
1 мар 2024 в 10:58

Перед выборами как всегда

Гость
1 мар 2024 в 11:10

Ждем выборов 2030 года

Гость
1 мар 2024 в 11:54

Скоросные поезда🤣 это уже миф.
Такой-же, как и рассказы про выборы в РФ.

Гость
1 мар 2024 в 12:00

Верим как себе самим

Гость
1 мар 2024 в 12:55

3 часа в пути - это не скоростной поезд. Это всего 80 км/ч. Скоростные поезда едут в среднем 200 км/ч, а на отдельных участках развивают 350 км/ч.

1 мар 2024 в 13:02

И опять, все планы по реально настоящей ВСМ проходят там через всякие Твери... мимо нас.

Гость
1 мар 2024 в 14:31

Точно,, уже , и ходят говорят скоростной, правда про него даже не знает никто и не видеотеки разу, а в кассах и билетов на него не напечатали, не прредусмотрено т к и поезда такого НЕТ

Гость
1 мар 2024 в 14:32

Ну хоть что от нужно наврать!

Гость
1 мар 2024 в 23:14

50 лет назад поезд 201 Ярославль-Москва, та самая "электричка" отпралялся каждое утро в 7:05 утра и по расписанию должен был прибывать в Москву в 10:35. То есть, в пути 3 часа 30 минут. Опаздывал часто. Но, что изменилось за последние 50 лет? Ничего.

Гость
2 мар 2024 в 03:11

Это значит, что дачники летом будут ждать отправления поезда 20 минут не только в Бурмакино, но и на каждой станции по пути следования Кострома - Ярославль. Ну и предварительно " путейцам" зарплату раза в два поднять надо - железная дорога -" не железная".

Гость
2 мар 2024 в 08:47

Чего только не наобещают перед выборами , как обычно.

Гость
2 мар 2024 в 08:49

Пора уже снова пенсионный возраст повышать. Президент же на пенсию не собирается и челядь должна до смерти работать. Правда и сейчас уже многи не доживают др пенсии.

Гость
2 мар 2024 в 11:19

Сумма выплат студентам колледжей составляет 664 рубля в месяц при условии, что сессия закрыта на «отлично» и «хорошо». Зато до Москвы смогут быстро на ВДНХ съездить или на спектакль в театр.

Гость
2 мар 2024 в 14:03

Давно пора