СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Садятся со своими котомками»: девушка-таксист из Ярославля честно рассказала о бесящих пассажирах
«Садятся со своими котомками»: девушка-таксист из Ярославля честно рассказала о бесящих пассажирах

8 мар 2024 в 10:25

Пассажиры не моют ей машину, приходится самой.. Какой ужас! 😂

8 мар 2024 в 16:49

как все знакомо - я тоже в такси работал : и кидалы и дети и толпа пьяных баб (хуже динамита) ! Один наркоша с ножом , "срочно ехавший" в знаменитую аптеку на углу Белинского ... А раз мужика ночью довёз от Красной пл. до пл.Волкова за 2000р. ! Так он ещё и наорал на меня , чтоб я "не выёживался" и взял ЕГО деньги ! Однажды , "яжмать" с чадом , при мне , в машине настрочила жалобу агрегатору за то , что стоим в глухой "пробке" и она куда-то опоздала ... Вобщем , народец разный и работа интересная !

Гость
8 мар 2024 в 09:58

Однажды с другом вызвали такси(обычно сами за рулем). Приехала девушка, все переднее сиденье завалено ее сумками, косметикой и прочим хламом, а на заднем сиденье детское кресло. Мы оба по 190 см и под 100кг. Один с трудом поместился за водителем, второму пришлось ее хлам заставить убрать!

8 мар 2024 в 10:29

Только в России представляется ситуация, что бабульки пользуются такси. В условной Европе поездочка на 10км встанет где-то в 30 евро. И это не будет заказ с модным приложением и детальной локацией - это будет таксопарк по старинке, у которого ещё надо найти номер, объяснить где ты и оплата, конечно же, только наликом... Зато автобусы и трамваи ходят...

Гость
8 мар 2024 в 09:30

Таксуля, с Праздником! 🌷

Гость
8 мар 2024 в 10:02

Не каждый может работать в такси. Нужны очень крепкие нервы. Когда-то несколько раз пытался подрабатывать. Не хватило сил. Столько хамла мозг не выдерживает. Особенно молодые дамы. Столько бывает в них овна. Таксиста за быдло воспринимают, а себя за королеву красоты.

9 мар 2024 в 12:26

Я работал в такси в разные времена.
Начинал ещё работать в период распада СССР, когда были очереди на посадку в такси.
В девяностых, когда стали уезжать наши и приезжать на заработки все кому не лень, от наших бывших республик, до вьетнамцев и китайцев стало попроще.
Затем появились в простом доступе рации. И в девяностые случился какой-то перелом пассажирского контингента. С каждым годом люди становились всё озлобленнее. Пытались не заплатить всегда и во все времена.
В последние года не платят, в основном только нарики, вызывающие такси для поездок за наркотой и "бегуны", которые могут выскочить из машины, например, на светофоре в потоке и свалить, или по приезду на адрес, в заранее подготовленную открытую дверь подъезда...
Но в основном всё же пассажиры адекватные.
И меня не бесит, что все залезают через одну дверь (просто предугадываю и открыв вторую сам, предлагаю войти через левую дверь)
Меня не бесит, что залезают с котомками на переднее сиденье, только если не начинают царапать обшивку.
Машину (когда работаю) мою раз в день или раз в два - три дня (зависит от состояния салона).
Машина моя, без обклейки (жалко), и я, раз уж пришлось работать, очень мало придерживаюсь правила - "моя машина - мои правила".
В моей машине нельзя пить и курить.
Чаевые почти всегда дают. Самые большие - тысяча. Я всегда вежлив и в основном терпелив. Всегда поддержу беседу.

Гость
8 мар 2024 в 08:34

И чего срочного то? Ну девушка таксист, и что? Бывают еще бабушки телемастера представляете.

Гость
8 мар 2024 в 15:03

Как только убрали государственные таксопарки где работали профессиональные водители так уровень упал Процветает хамство и некомпетенство Таксист это профессия а не подработка и пока лучше их услугами не пользоваться

Гость
8 мар 2024 в 08:55

Жизненный опыт такой, что пассажиры боятся таксистов и наоборот.

Гость
8 мар 2024 в 10:59

Нет. Я пассажир нечастый, но адекватный, а вот производители машин косячили и продолжают косячить. Я не коротышка, просто не слишком высокая, и если приходится ехать в авто, ремень безопасности вечно пытается сползти мне на лицо, поправляю, и всё равно через пять минут сижу как пират с ремнём через лицо. Та же ситуация с детьми, породившая всю эту возню с детскими креслами. Один дополнительный ремень решил бы все проблемы, но никто простых решений не ищет... :(

Гость
8 мар 2024 в 22:19

Представьте себе ситуацию -приходит таксист к парикмахеру, а он ему висок не дострижет, т.к. следующий клиент ждет, или попросит заплатить в три раза дороже, т.к. сегодня выходной и очередь большая сидит(высокий спрос!!!!). А Вы именно так и работаете, да еще жалуетесь и что-то вас бесит.

Гость
8 мар 2024 в 16:43

К Бабе, как к водиле, да в жизнь не сяду!😂
Искренне Ваш, водитель с 40 стажем.

Гость
8 мар 2024 в 17:21

Молодец, девочка, что поддерживает чистоту и моет машину раз в два дня. А мне как-то не повезло. На вызов такси приехал водитель из деревни на старой и грязной машине, у которой все бока были заляпаны кусками прилипшей глины. Но и это еще не все сюрпризы. Внутри машины были разобраны двери и сняты пластмассовые накладки. Двери еле открывались. Салон внутри был грязный. Ехать было невозможно. Впервые тогда позвонила агрегатору и нажаловалась.

Гость
8 мар 2024 в 08:22

почему все остальные хуже меня... риторический вопрос, ведь Дарт Аньян.

Гость
8 мар 2024 в 09:11

Я считаю так если не нравиться работать в такси уходи,раньше было так не пойдёшь аттестацию не в одно такси не возьмут, а если ты ещё на пассажиров нападаешь и тебе это удовольствие доставляет зачем тогда работать, есть и нахалы такие таксисты,туда я не поеду,ждать я вас тоже не буду,и все остальное, зачем ты тогда идёшь в эту профессию если ты по жизни морально не готов к ней,и людям,нервы потрепать можно и дома,таксисты сегодня представляют себя храмами,и грубиЯнами,раньше в эту профессию шли адекватные люди,теперь вся шушура,которую не где не берут,посмотрите что делается у автовокзала утром,и в самом автовокзале Ярославл,я на московском,это преступная банда организованная группой лиц,не понятно откуда,и кто преступники,и уголовники

Гость
8 мар 2024 в 10:00

С праздником🌹🌹🌹

Гость
8 мар 2024 в 10:45

Елкина ушла в таксисты?😁😜

Гость
8 мар 2024 в 10:48

почему,если логан первой модели то, обязательно вонючий что курту стирать приходится.

Гость
8 мар 2024 в 11:12

А бесить её, могут только два обстоятельства - отсутствие в баке бензина, либо отсутствие регулярного секаса!
😂😂😂

Гость
8 мар 2024 в 11:14

« и не прочь поболтать»
А вот это больше всего бесит в таксистах.

Гость
8 мар 2024 в 13:23

Бесит -не работай

Гость
8 мар 2024 в 15:29

Знала куда шла!

Гость
8 мар 2024 в 18:59

У меня получилось так, что я не заплатила за багаж. Но я просто не знала. Деспетчер назвал цену и я ее приготовила. После того мне позвонили и сказали, что я должна. Я сказала пусть приедет водитель и я отдам. Но никто не приехал, а я не люблю долги. Сейчас, кстати, позвоню и поздравлю девчонок с Праздником.

Гость
8 мар 2024 в 22:48

Что-то не нравится, не работай.

Гость
9 мар 2024 в 10:32

Слушайте, у нас отдельные граждане памперсы и очистки выбрасывают из окон на газон под СВОИМИ окнами. Свинья - это диагноз.

Гость
9 мар 2024 в 10:48

Это чисто бомбила,которая наверняка тусуется у автовокзала на московском проспекте с теми же уголовниками, которых не куда уже не берут,

Гость
9 мар 2024 в 10:49

Еслиб она была адекватной и нормальной она бы не писала тут про эту работу

Гость
9 мар 2024 в 14:41

Плевать ,что там бесит какого то таксиста.Пусть дома сидит.

Гость
9 мар 2024 в 15:51

Ее какая разница ,с баулами едут на руках или нет.Может бабушкам так удобно.Взялась за работу не суди кто как садится в машину,бесит ее. Сиди дома значит.Стоимость проезда на такси,стоит сейчас очень не дёшево.Езжу редко,по необходимости.Водители приезжают не довольные вечно,как буд то одолжение делают.Никакого сервиса.

Гость
8 мар 2024 в 08:34

А сколько сейчас стоит доехать из Брагино до Нефтяги? Если дешевле 150 руб, то подпишусь под каждым словом водителя такси. За такую цену она абсолютно во всём права, а пассажиры не правы. А вот если она берёт дороже, то тогда пусть не жалуется, всё уже включено в тариф, даже те пассажиры, которые не платят.

Гость
8 мар 2024 в 09:12

Цены выше не куда

Гость
8 мар 2024 в 09:47

Сама бесишь. С такой нервной системой тебе только в школе работать.

Гость
8 мар 2024 в 21:31

Вот почитал некоторые коменты скажу одно и те правы и другие, а чтобы не спорить, надо им побывать на месте и тех и других, работал сам в такси всё очень просто, наработал своих клиентов и всё ненадо за клиентом гонятся, удачи всем.