СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В Ярославле отменили прямые авиарейсы в Ереван. В чем причина
В Ярославле отменили прямые авиарейсы в Ереван. В чем причина

Гость
10 мар 2024 в 17:40

Так всё как всегда. О рейсах громко и пышно объявили, а договориться и всё оформить забыли. Стиль работы виден.

Гость
10 мар 2024 в 17:51

Это и была истинная цель,поссориться со всем миром и попасть в зависимость от Китая?

Гость
10 мар 2024 в 20:08

Со всеми перессорились.. Зато величия полные штаны

Гость
11 мар 2024 в 13:25

На величии в Армению не полетишь! Идите голосуйте за повышение пенсионного возраста ещё на 10 лет.....

Гость
10 мар 2024 в 17:31

Руское лато от братских армян 🤣 играйте и проигрывайте

Гость
10 мар 2024 в 19:13

Симоньян и Кеосоян через Турцию полетят.

Гость
10 мар 2024 в 20:22

Как армяни полетят арцах зашищать?

Гость
10 мар 2024 в 18:14

Так бюрократические проволочки, или политика?🤔

Гость
10 мар 2024 в 18:40

Поняли что пашиняне не будут защищать Византию?

Гость
10 мар 2024 в 18:09

Они забыли, самолёт, это не роскошь, а средство передвижения!😂😂😂

Гость
10 мар 2024 в 18:15

Закройте вообше туда рейсы, а от туда темболее

Гость
10 мар 2024 в 18:57

Нет, не будут. Им бы что купить подешевле, продать подороже.
😂😂😂

Гость
10 мар 2024 в 19:21

Самара - это Куйбышев что ли? Если полторы тысячи руб до Куйбышева, то это почти бесплатно. На поезде до Москвы не на каждом за эти деньги можно доехать!

Гость
10 мар 2024 в 19:35

Один приезжий мне сказал, что Россия им нужна только для заработка, таких денег на своей родине им не получить. А хотели независимости....от СССР..

Гость
10 мар 2024 в 20:10

А что, разве туда уже летали? Полеты во сне!!!

Гость
10 мар 2024 в 21:28

Вообще сообщение закрыть. Пусть к байдену летают.

Гость
11 мар 2024 в 00:08

Один большой транспортник, что бы собрать в кучу всех недовольных и вывезти к армянам!

Гость
11 мар 2024 в 08:26

Почему то я не удивляюсь. Как обычно, все заканчивается обещаниями, но билетики успели продать😂

Гость
11 мар 2024 в 12:38

От создателей: " у вас минералка ядовитая..."

Гость
11 мар 2024 в 12:49

А. Что.уних. Турции. Анализ. Вазмуть

Гость
11 мар 2024 в 16:26

Почему откаты не дали. Пока не принесут никаких полетов

Гость
11 мар 2024 в 18:31

Это только начало ))) И из других городов тоже отменят рейсы в Ереван кроме Москвы и Питера скорее

Гость
11 мар 2024 в 22:32

А почему нельзя сделать прямой рейс до Минеральных Вод?

Гость
12 мар 2024 в 06:34

Все рейсы только Азербайджан и Турцию надо отправлять ' там русских хорошо принимают' особенно наших женщин' которые хорошо там зарабатывают ' не имеет значения каким путем ' за то почти все удовлетворены возвращаются родину

Гость
12 мар 2024 в 07:20

читаю комментарии ужас Да вы даже не научились уважать друг друга Только имечтаете уехать за границу чтоб там квам относились нормально А сами ?

Гость
21 апр 2024 в 18:33

Не будет международных рейсов из Ярика,от слова совсем.Москвичи не будут делиться прибылью,да ещё в условиях когда они потеряли часть рынка перевозок.Так что местному фантазеру совет: аккуратней с обещаниями)

Гость
10 мар 2024 в 18:31

Государство Армения ещё существует? Странно.

Гость
10 мар 2024 в 20:03

Всё просто. Армения, а точнее, Пашинян сделал свой выбор. И семимильными шагами идёт к полному разрушению всего, что было наработано между нашими странами. Печально.

Гость
10 мар 2024 в 17:23

В чем срочность? Очень даже хорошо! Нечего наш воздух еще
портить.

Гость
10 мар 2024 в 20:58

Евреи, армяне, украинцы, - интересная компашка нарисовалась.