СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Пробки с раннего утра»: мэрия признала законными очереди из фур на оживленном проспекте
«Пробки с раннего утра»: мэрия признала законными очереди из фур на оживленном проспекте

Гость
20 мар 2024 в 07:45

Уже много раз обращались к ЯМЗ чтобы фуры запускали на территорию завода с проходной на Промышленном шоссе.!! Там к воротам есть местный подъезд и транспортных пробок не будет.. Не хотят слышать руководители завода !

21 мар 2024 в 21:37

выборы прошли ! не вякайте .

Гость
20 мар 2024 в 07:03

Как всегда на необходимые дела денег нет, а на всякие делишки находятся.

Гость
20 мар 2024 в 07:25

Хороший прилёт нужен всего лишь. Нараз пробка рассосётся...

Гость
20 мар 2024 в 08:13

Из за фур и обочину спецтехнике зимой непрочистить. Однозначно нужно вешать знаки стоянка запрещена. Ответственность организации логистики предприятия не нагружая транспортные магистрали города лежит на руководстве ЯМЗ. Для взаимодействия с ними по данному вопросу есть гибдд, мэрия, прокуратура.

Гость
20 мар 2024 в 09:19

А не проще было бы все производство вывезти за территорию города- с тех же ЯМЗ,ЯШЗ а на их месте построить жилые дома? Вправду надоели эти заводы в 21 веке, стоящее в черте города, создают сплошные пробки и неудобства. Что говорить про ул. Победы, большегрузы стоят от Советской до Октября, не сплошным рядом и все же, создают сужение дороги, что создает те же пробки. Все заводы вывести за территорию города, в Григорьевское, например или Технопарковую зону и пусть развивают сомнительное производство (непонятно что выпускают и для кого).
В отношении мэрии и самого мэра- промолчу- самые бестолковые люди сегодня там работают, не компетентные, попросту не умеющие ничего. А в том что, как они говорят, это законно, значит что-то с этого имеют либо запретили, но не хотят, а значит с этого что то имеют. Не город Ярославль- а недорозумение, все делается как в 17-18 веках.... И развитие города на 30-40 лет отстал.

Гость
20 мар 2024 в 08:04

ГИБДД не работают. Вон у "железки" на Набережной машины прямо на мосту стоят, что вообще запрещено. ГИБДД мимо ездит -им пофигу

Гость
20 мар 2024 в 07:20

Экономика фсе......

Гость
20 мар 2024 в 10:51

Фуры везде виноваты. А что будете делать без фур. Запчасти на Ваши Таратайки тоже везут фуры, Продукты-фуры, Кирпичики на Ваши Хоромы и не Хоромы тоже везут фуры. Так что помолчите пожалуйста. Работнички офисов и не офисов.

Гость
20 мар 2024 в 16:08

Можно поднять свой зад и выехать пораньше, тогда везде будете успевать. И вообще откуда столько машин на дорогах, все жалуются, что жить не на что

Гость
20 мар 2024 в 08:06

Если другого решения нет, то хотя бы обязуйте их чистить от снега проезжую часть где отстаиваются их фуры. Тоже самое относиться и промышленной улице у Ярбумаги, там их фуры по встрече приходится объезжать.

Гость
20 мар 2024 в 08:50

Пробки от постоянных дтп на дорогах

Гость
20 мар 2024 в 09:31

В городе Хозяина нет. Нет даже людей, которые понимают что это такое. Поэтому, всем по барабану. Мэр и губер выступают на подтанцовке у Орлова на открытии 5*отеля о 20 номерах...ведь пятизвездочные отели очень нужны ярославцам..они ж живут там, не вылезая.. Скоркин из губернаторского"контроля вчерась при визите в Пошехонье увидел "недочет" - 20 километров ужасной дороги... Не фига себе - " недочет".. Поэтому так и живём. Потому что бюджетные деньги идут не на ремонт дороги в Пошехонье, а на содержание миллионов таких как Скоркин.

Гость
20 мар 2024 в 15:09

вся проблема рождена отвратительным состоянием дороги и неубранным снегом, который "съедает" целую полосу, а не стоянкой фур...
и вы будете писать тут полный бред про запреты, пока не начнете видеть очевидное и не осознаете, кто на самом деле во всем виноват...
но это уже вообще из области фантастики.

Гость
20 мар 2024 в 08:01

Поставить знаки и штрафовать. Быстро все закончится

Гость
20 мар 2024 в 09:19

Пробки это человечкский фактор,не соблюдение правил ,дистанции и т.д,вообщем частыре дтп на дорогах

Гость
20 мар 2024 в 09:34

Им так удобно, так и заезжают, плевать им на людей, люди для них это серая масса, вечно ноющая. А всякие мэры и губернаторы , в брагино не живут, боярам проблемы холопов не знакомы

Гость
20 мар 2024 в 09:38

Также необходим объезд Ленинградского проспекта грузовым транспортом, иначе от капремонта скоро ничего не останется. А запретить остановку и стоянку на проспекте вовсе необходимо. Стоит какая-нибудь фура, да даже и не фура в час пик, и все её объезжают.

Гость
20 мар 2024 в 10:55

Газелей и всяких грузовичков на порядок больше в городе. Где не едешь в Газель упрешься. Что то никто не возмущается.

Гость
20 мар 2024 в 12:13

«Учитывая обстановку, мы решили собрать наших депутатов и чиновников в армию практически в убыток себе. Ставка по всем трём кредитным продуктам ненамного превышает учётную ставку Центробанка. Сегодня это очень выгодно и мы уверены, что нашим клиентам это понравится», – рассказал глава «Сбербанка» Герман Греф.

Гость
20 мар 2024 в 12:57

Мэрия как всегда на документы ссылается, а не по обстановке. Мэр и губернатор переселитесь из центра на окраину Брагино. Тогда может с места фуры сдвинутся

Гость
20 мар 2024 в 13:36

Весь проспект октября нужно от парковки освобождать. Это одна из главных артерий города.

Гость
20 мар 2024 в 14:02

А Вы попробуйте, того же Дальнобойщика заставить проехать лишние 10-15 километров, вряд-ли получится.

Гость
20 мар 2024 в 16:12

Вот люди, всегда чем то не довольны, когда уже поймёте, что вам ни кто ни чего не должен

Гость
20 мар 2024 в 16:36

Парковаться на втором ряду законно??? Вот это новость. А они стоят именно во втором, т.к. первый занят сугробами. И у картонной фабрики между фурой и двойной сплошной меньше метра. Тоже законно? Чудно. Надо как-нибудь встать, уперевшись в эту щель, которую без нарушения не одолеть (лишение прав) и вызвать ГИБДД.

20 мар 2024 в 21:52

Они нас тролят просто, ширина проежей части позволяет?!я бордюр увидел там в марте!

Гость
21 мар 2024 в 23:55

Денег нет, но вы держитесь😜

Гость
20 мар 2024 в 07:19

А поведайте,
какие - такие делишки?🤔

Гость
20 мар 2024 в 12:19

Фуры это нормально. Они для полезных целей ездят. А вот частным авто давно пора ввести ограничения на въезд в город