СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Плитка волнами, вокруг — грязь: в Ярославле недавно отремонтированный тротуар пришел в негодность. Видео
Плитка волнами, вокруг — грязь: в Ярославле недавно отремонтированный тротуар пришел в негодность. Видео

Гость
21 мар 2024 в 19:43

Блин, емое, подрядчик не знал что зимой могут снег убирать с применением техники, блин, ну надо понять и простить что ли ((( он не виноват, снег зимой убирали, бывает же

Гость
21 мар 2024 в 19:39

Прыгающая плитка, - это уже фирменный знак Ярославля!

Гость
21 мар 2024 в 19:56

С экономили на песке и цементе

Гость
21 мар 2024 в 20:26

да весь город уже пришёл в негодность с такими управленцами.... только бы все продать и карман свой набить

23 мар 2024 в 08:36

А на улице Советской возле дома 64, видимо, асфальта не хватило на метров этак 20 тротуара возле проезжей части в районе выезда из двора из-под арки. Стыдоба да и только!

Гость
21 мар 2024 в 22:10

Освоили миллионы ,через год снова опять эти же участки осваивать будут,и так дегьги тю тю из бюджета,а принимающие слепые,немые..

Гость
21 мар 2024 в 19:41

Бастрыкин должен взять это на контроль, раз молчанов молчит, а евраев пошел исправляться по списку Матвиенко

Гость
21 мар 2024 в 20:19

ул. Посохова, "отремонтирована" осенью. Положили новый асфальт. Он уже местами сошел вместе со снегом. ЭТО ГОЙДА

Гость
21 мар 2024 в 20:39

а кто здесь и по всей России курирует асфаль и плитку, лотереи и строительство, общепит и рынки?

Гость
21 мар 2024 в 22:20

Во всём виноваты кроты.

Гость
21 мар 2024 в 20:01

А посмотрите какие тротуары сделали при спуске к Доманскому парку. и делали в снег в ноябре. за наши с вами деньгами.

Гость
21 мар 2024 в 20:22

Зато какие мы делаем бомбы и тюрьмы - только это и можем

Гость
21 мар 2024 в 20:52

Скрепы не выдержали и сплотиться не получилось

Гость
21 мар 2024 в 21:37

все видели как её кладут в лужи и при укладке тромбовали песок частично, в добавок щебня в некоторых местах не было, а был просто сплошной песок. Как обычно отмывали деньги

Гость
21 мар 2024 в 22:20

Работа зато есть всегда и деньги текут ручьем ,качество это не выгодно..

Гость
21 мар 2024 в 22:37

эту плитку они ложили прямо на снег,было больно смотреть на это!

Гость
21 мар 2024 в 20:02

Переделают по гарантии. Какие проблемы.

Гость
21 мар 2024 в 21:54

Интересно посмотреть что творится в Павлоской роще - мэр срок окончания работ давал, если не ошибаюсь, 1 декабря😁

Гость
21 мар 2024 в 19:42

тоже самое в Костроме Иванове итд , строят чужие, принимают чужие, оплачиваем всё это мы
Всё разрушается не успев простоять и месяца, деньги вывозятся в дотационные братья рэспублики а мы это хлебаем стоя на коленях

Гость
22 мар 2024 в 03:24

Дома тоже мигранты строят ... Их тоже пучить будет? Кто все это контролирует, принимает и подписывает?

Гость
22 мар 2024 в 05:08

На Карла Либкнехта от дома 6 до Локомотива вообще нет тротуара ((
Овчаров три года назад обещал лично доехать, посмотреть. Видимо, запамятовал. Так что месите, люди, грязь и дальше.

Гость
22 мар 2024 в 06:57

Что же получается? В стране много лет воруют, врут и богу молятся. Это человеку как понять? Какому богу молятся? Когда миллиарды… Миллиарды! Ну вас всех на хрен! В это время чиновники молча слушали женщину, напоминая ей, чтобы она не волновалась. Почему разворовывают? Почему все уничтожают, скажи мне? Ну что теперь?😭

Доброжелатель
22 мар 2024 в 07:49

Озимая плитка поплыла,а что там с асфальтом?

Гость
21 мар 2024 в 19:56

Экспертизу..

Гость
21 мар 2024 в 23:17

кто плитку ложит зимой несоблюдение норм должны быть гарантийные обязательства проверять наказывать строго

Гость
21 мар 2024 в 23:40

Ярдормост постоянно гонит халтуру. Это далеко не первый случай. Пару лет назад треснула сделанная Ярдормостом новая дорога на Спас-Виталий. Тогда говорили, грунт пучит. Теперь снег мешает. Зато проверяющим некачественно выполненные работы ничего не мешает принимать.

Гость
22 мар 2024 в 01:53

Живу рядом с тем местом где укладывали плитку. Укладывали мигранты, песок кидали на мёрзлую землю. Я спросил: - Новая технология у вас?! Между собой что то фыркнул, улыбнулись и продолжили дальше укладывать. Согласен. Пусть переделывают, но за свой счёт.

Гость
22 мар 2024 в 06:45

«Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.

Гость
22 мар 2024 в 06:50

Это фейк. На фото Будапешт столица Венгрии.🔥

Гость
22 мар 2024 в 07:11

В Ярославле депутат муниципалитета Любовь Сурова от партии «Единая Россия» выступила :«Я сама ошарашена😳»

Гость
22 мар 2024 в 07:16

Загнивающая Европа , где находиться недвижимость у наших чиновников и депутатов.

Гость
22 мар 2024 в 07:35

Урсула Гертруда фон дер Ляйен виновата с кротами.💩

Гость
22 мар 2024 в 07:35

В Ярославле всегда так:не знали, не думали,они переделают,мы им еще заплатим,они опять тендер выиграют и т.д.

Гость
21 мар 2024 в 20:53

Прорывыи рывки помешали ...

матрос
21 мар 2024 в 23:59

Всё проще,вор на воре,вором погоняет!мэра и губернатора на укладку плитки и асфальта!

Гость
22 мар 2024 в 00:38

Почему бы не возбудить уголовное дело о мошенничестве? Ведь такая "работа" чистой воды мошенничество! Ау ,прокуратура!

Гость
22 мар 2024 в 00:59

У таких старых домов и не нужна плитка, асфальт дешевле и надежней.

Гость
22 мар 2024 в 04:35

Эту плитку укладывали по снегу и в мороз, на наших глазах. И ни один трактор за всю зиму по ней не проехал, этот тротуар в этом году не чистили.. когда мы спрашивали у рабочих зачем кладут плитку на снег и в мороз он сказали что понимают что она весной поплывёт, но их очень просил начальник. Поэтому история с трактором это абсолютная ложь. А плитку положили для вида чтобы можно было получить деньги от мэрии.. А тот диверсант из мэрии знал в каких условиях укладывалась эта плитка и скорее всего выплатил деньги. Иначе бы в мороз никого не заставляли бы укладывать плитку.

Гость
22 мар 2024 в 06:30

Мы решили собрать наших депутатов и чиновников в армию практически в убыток себе. Ставка по всем трём кредитным продуктам ненамного превышает учётную ставку Центробанка. Сегодня это очень выгодно и мы уверены, что нашим клиентам это понравится», – рассказал глава «Сбербанка» Герман Греф.

Гость
22 мар 2024 в 06:33

Нормальный тротуар - соответствует убогому виду домов😁😁😁

Гость
22 мар 2024 в 06:39

Просто всех кто именуется " заказчик"," исполнитель" подрядчик", затем особо "ПРИНИМАЮЩИЙ" под суд за такую работу.

Гость
22 мар 2024 в 06:48

Молчанов приглашай в гости Матвиенко.

Гость
22 мар 2024 в 07:21

СТОЛИЦА ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢

Гость
22 мар 2024 в 07:24

Дума закрыта ! Слуги народа пошли добровольцами укладывать плитку.

Гость
22 мар 2024 в 07:42

Хорошему подрядчику лопата мешает😂

Гость
22 мар 2024 в 07:41

Симонян может переделать за три дня .

Гость
22 мар 2024 в 07:46

Каждый год одно и тоже. Какие сити менеджеры такие и тротуары.

Гость
22 мар 2024 в 07:51

Понравилось: чистая прибыль составила 1,8 млн😅. Хорошо защищают доходы. Цены не было б, если б так хорошо работали, как расходы доходы уравнивали😄

Гость
22 мар 2024 в 08:10

Эх.. по камушкам, да по кирпичикам.. доберешься домой как-нибудь !!

Гость
22 мар 2024 в 08:58

Байден виноват. Скабеева сказала по зомбо ящику .